2 мая 2024, четверг, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+133 +
Степан, 17:13, 14.01

Слава Героям!
Смерть ворогам!

Ответить
+91 +
Законопослушный гражданин, 17:13, 14.01

Мы с вами ребята!

Ответить
+102 +
Вит Беларусь, 17:17, 14.01

Рюзке свиньи дальше будут утверждать, что никак не причастны к войне ??? Добровольцы купили винтовку в магазине военторга на вокзале???

Ответить
+116 +
Свидригайло, 17:20, 14.01

Вы Герои ребята.Всем вам желаю дождаться светлого дня победы над этой нечистью.

Ответить
+93 +
Alex_Kiev, 17:25, 14.01

Сейчас вата начнёт выть: "вы всё врётии, у ополчения только отжатое у укропов оружие."

Ответить
-3 +
руслан, 20:27, 14.01

подождем комментария шария.а вообще жаль вас всех ребята.и тех кто по разные стороны баррикад.

Ответить
+62 +
Степан, 17:33, 14.01

Да ладно. За углом в гастрономе купили. Во всяком случае так сказал Великий Пу.

Ответить
+62 +
ййй, 17:35, 14.01

Еще бы пару тысяч патронов к ней.

Ответить
+12 +
M, 18:46, 14.01

12.7x108 основной советский крупнокалиберный патрон- на складах его завались

Ответить
+4 +
кап вас пранцы, 21:37, 14.01

Это все равно что элитный алкоголь сравнивать с боярышником))) градус тьфу блин калибр один,но сделаны по разному,пульки отбалансированы,отобраны,откалиброваны,а в кулямете пофиг морские знаки абы пулял

Ответить
+9 +
мекей, 18:37, 14.01

Слава Героям !

Ответить
+6 +
Стас, 18:42, 14.01

Так а разве патроны проблема? 12,7 калибр распространенный... Подвезут патроны и будут колорадики получать от своего же "нет, не завезенного" оружия..

Ответить
+29 +
Анюта, 18:46, 14.01

Ребята, родненькие, держитесь. Возвращайтесь все живыми. Честь и Слава патриотам Украины!

Ответить
+14 +
Ник, 19:25, 14.01

Винтовку спецам чтобы копировали и к весне наших бойцов вооружить.БИТЬ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!!!

Ответить
+9 +
Сэм, 20:00, 14.01

Больше трофеев и посылок в Ростов (ка не ужасно звучит...)!

Ответить
+23 +
тт, 20:13, 14.01

Каким хорошим языком пишут Киборги , с юмором ! Героям Слава!

Ответить
+5 +
президент , 21:45, 14.01

А мне понравилось про полеэтиленовые посылки на родину, и еще один чел отписывал про 27 " кадыров" в подвалах аэропорта ,но их вроде как уже замариновали на шашлык, и если экспрес доставкой на родину,может не протухнет?

Ответить
+6 +
юрий, 22:00, 14.01

Спасибо, мужики! Держитесь. Храни вас Господь. Желаю скорее свободно вздохнуть и выспатся на мягкой чистой постели. Верю в вас. Спаси Бог!

Ответить
0 +
мамай, 11:47, 15.01

ну что тут непонятного. Украинцев и Гитлер не смог передавить и Сталин не сломал. Уверен, что и ХЛО зубы поломает. Жаль только тысячи мужиков, которые привели сюда мочить себе подобных. Очень жаль.

Ответить