2 мая 2024, четверг, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+125 +
вораг , 17:33, 14.01

вот вам и таежный суюз и рюсскый мыр

Ответить
+37 +
ЭЛЛЕН, 21:27, 14.01

Сообщение о массовом убийстве в частном доме N188 на улице Мясникяна поступило в диспетчерскую скорой помощи около 10:30 утра — звонила сестра хозяйки. Врачи тут же передали сообщение полиции.

Приехавшая дежурная бригада обнаружила внутри дома шесть тел убитых. По предварительным данным, первой была застрелена хозяйка дома — 51-летняя Асмик Аветисян, которая открыла дверь убийце. После этого преступник прошел в комнату, где спали остальные члены семьи, и расстрелял их из автомата. Двухлетнюю девочку, спавшую в отдельной кроватке, убийца заколол штык-ножом. Из всей многодетной семьи Аветисян в живых остался лишь полугодовалый ребенок. С огнестрельным ранением груди младенец был экстренно помещен в отделение реанимации городской детской клиники, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое.

РОССИЯНЕ, КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!!! БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ...

Ответить
+24 +
Прохожий, 22:05, 14.01

ЭЛЛЕН, 21:27, 14.01)))) Уважаемая, для маскаля убить стариков, заколоть штыком ребенка, бросить младенцу гранату, для ни это нормальная! Маскали это ЗЛО!

Ответить
+3 +
edw@rd, 12:40, 15.01

Ради справедливости стоит сказать, что люди есть разные. Есть и беларусы изверги, есть украинцы изверги, так же и наоборт есть добрые, умные воспитанные. К примеру слышали в афганистане подобный случай кск солдат покинул пределы воинской части и убил много людей, или как разбомбили свадьбу. Есть армяне, ингуши, чеченцы, даги прекрасные люди также есть и уроды. Так же соглашусь, что среди русских процент деградировавших до животного состояния очень высок. Всетаки я склонен к справедливости.

Ответить
+138 +
hfk, 17:37, 14.01

Армения не поняла куда вступила.

Ответить
+50 +
Алексей Украінец, 18:44, 14.01

Скорее не поняла во что вступила или даже вляпалась .

Ответить
+30 +
edw@rd, 18:45, 14.01

Поймет по зарактерному запаху. Отмываться только долго придется.

Ответить
+84 +
щш98, 17:39, 14.01

Вот такой русский мир в Армении

Ответить
+100 +
Ардына-вата, гоу хоу!, 17:39, 14.01

Такая ж прадажная, антынародная , калабаранцкая улада як у Беларусi. Гнаць парашыстау са сваёй зямлi да самай Камчаткi

Ответить
+41 +
Кастусь , 17:48, 14.01

Армяне просто так не простят .Залеты у руцких по полной .

Ответить
+11 +
простой, 17:53, 14.01

Неужели мир перевернулся.

Ответить
+21 +
белаРус, 20:36, 14.01

Мир не перевернулся - просто в Московии за 1000 лет ничего не поменялось. Читайте (для начала) Белинского Страна моксель.

Ответить
+43 +
Сергей, 18:01, 14.01

У меня комок в горле стал. не хватает слов и эмоции чтобы описать это существо из "русского мира"

Ответить
+31 +
шпыр, 18:03, 14.01

Вы физиономию этого Пермякова видели? Тот случай когда без слов.

Ответить
+70 +
Lion Goat, 18:07, 14.01

Эти СРАНЫЕ И ВОНЮЧИЕ АсвАбАдители и хреновы мирАтворцы всюду, где только не ступит их вонючая нога, проносят кровь, смерть, разруху, изнасилования, пьянки, воровство, грабежи, физическое и моральное убожество.
Их надо ото всюду гнать грязной метлой, а в случае неподчинения - уничтожать!

Ответить
+46 +
коню понятно, 18:15, 14.01

В рф 8 млн наркоманов , миллионы бездомных детей брошенных родителями . Вот и цены на водку снизили. Вот такие кадры и служат в армении . Не призывать же детей Чиновников на срочную службу.

Ответить
+60 +
Прохожий, 18:17, 14.01

Ну что Армяне! Убедились что маскали это зло! Зло планетарного масштаба!
Там где маскали там всегда будет зверства, холод голод и разруха.

Ответить
+8 +
Путлер, 18:39, 14.01

Держать и не пущать!

Ответить
+26 +
edw@rd, 18:46, 14.01

Раз народ просит. Надо выдать.

Ответить
+9 +
Oleg, 19:20, 14.01

Благодарный армянский народ не пускают вертухаи к защитникам ихней Родины.

Ответить
+12 +
Александр, 19:55, 14.01

Насколько я знаю армян, они не простят, даже если этот зверь попадет в российскую тюрьму, они его и там найдут и прикончат.

Ответить
+10 +
Справедливый киллер, 20:45, 14.01

Мое мнение,Козел отпущения,этот зачуханый солдат!Думаю,смысл более глубокий,политически-военный, Ну и опять же ,не без присутствия государства расейского!

Ответить
+15 +
vir, 20:54, 14.01

Божа, яка'я нізка'я, тупа'я пачварына - найгоршў за найстрашнейшага з'вера !!!

Ответить
+13 +
мужычок, 21:21, 14.01

Вспоминаю разговор Украинского военного с пленным российским солдатом. Он есть в нете...
Пленный всё настаивал что русский солдат не может стрелять в детей.И ни как не хотел верить в преступления своих коллег. Ему говорят ну есть убитые,есть ,факты,свидетели.. Тот нет и всё.Вот вам пожалуйста..
И на кой хрен Армянам такое соседство?!

Ответить
+11 +
Вступили в дерьмо!, 22:06, 14.01

Ну что, армяне, как Вам "таежный союз"? Вступили в дерьмо?
Ну так это еще только начало...

Ответить
+23 +
azhbeta, 22:16, 14.01

Генералиссимус Суворов когда устанавливал "Русский мир" на нашей земле тоже самое младенцев на штыки насаждали - это звери, а мы, "благодарные потомки" улицы их именами называем.

Ответить