2 мая 2024, четверг, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+247 +
aksana, 17:49, 14.01

МОЛАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-33 +
Неа, 8:34, 15.01

Зачем нам валюта, нам рубель давай.А ты , братец, Родину , не продавай !

Ответить
+187 +
дим, 18:32, 14.01

красавец )

Ответить
+24 +
Валюта, 23:38, 14.01

Завтра скачаю эту жирную песню и поставлю себе на звонок!!!

Ответить
+5 +
Валюта, 9:12, 15.01

Всё, поставил! хожу на работе и радую коллег.

Ответить
+2 +
T, 9:35, 15.01

Где можно качнуть?

Ответить
+171 +
Yo, 18:35, 14.01

Николай Тимашко спасибо большое!!!!!
Музон просто класс!!!
В тачке на всю громкость!
Таааанцуем

Ответить
+119 +
руна, 18:37, 14.01

Гениально!!!

Ответить
+121 +
фыв, 18:38, 14.01

Высший класс!

Ответить
+123 +
slaven, 18:38, 14.01

Зачет!песня класс

Ответить
+57 +
Вопрос, 18:42, 14.01

Где скачать этот гениальный ХИТЯРА?

Ответить
+279 +
бабка в тапках, 18:46, 14.01

Скажи сколько стоит у вас доллар и я скажу кто ваш президент

Ответить
+57 +
Назойливая муха, 19:41, 14.01

Скажи сколько стоит у вас доллар и я скажу кто ваш президент
========================================================================================
Сам придумал? Мо-ло-дец!!!

Ответить
+8 +
Майами, 6:16, 15.01

У нас 1 доллар стоит 1 доллар. Вот.

Ответить
+79 +
житель, 18:56, 14.01

Молодец Николай!Нашу валюту сожрал "ГРИБОК"

Ответить
+52 +
витёк, 19:15, 14.01

Молодец парень, талант, просто нечего больше сказать!!!

Ответить
+59 +
SУПЕР! , 19:24, 14.01

SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР! SУПЕР!

Ответить
+49 +
батя, 19:26, 14.01

правда ведь-ну что сказать

Ответить
+7 +
Сася, 19:30, 14.01

Репь.
Чувак половика на онлайнере продавал, теперь баксы скупает.

Ответить
+120 +
ggg, 20:24, 14.01

Ничего.
Надо месячишко подождать...
Бензин - уже.
Водка по 120 000, колбаса, хлеб... Мясо? Кто не успел - ...
Вперед!
А зарплаты - по три миллиона, и это еще хорошо...
Фруктов нет УЖЕ.
Лекарств - уже НЕ БУДЕТ.
Поздравляю всех, кто голосовал за луку!
Не надо плакать! Сами хотели - ешьте!

Ответить
+14 +
Новоиспеченный ЗАЯЦ, 0:14, 15.01

Для тех, кому нужен ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ
Когда плату за проезд установили 4500 руб., Ваша зарплата была порядка 450$.
Те же, кто установливал плату за проезд, провели девальвацию более 30 % и Ваша зарплата стала менее 300$.
В СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОМ государстве, плату за проезд так же нужно уменьшить как минимум до 3000 руб.
Если этого не произошло, у Вас есть полное моральное право каждую третью поездку совершать БЕСПЛАТНО!
Сознательные граждане могут не скупиться и оплачивать "труд" конролеров, ментов, гэбэшников, ... и прочей шушеры, вместо того, чтобы купить своим детям, внукам конфетку.
То же самое в цифрах стоимости проезда:
4500 + 4500 = 9000
3000 + 3000 +3000 =9000

Ответить
+10 +
Йопт, 9:44, 15.01

в Нью Джерси бензин по 1,65$ за галлон. Жаль фото нет возможности опубликовать.

Ответить
+6 +
anna, 3:37, 19.01

А в Коннектикут $1.49 за галон (3,79литра)

Ответить
+32 +
qaz, 20:26, 14.01

жизненнная,молодец

Ответить
+32 +
димончик , 20:26, 14.01

красавчиг.+100500

Ответить
+30 +
jekir, 20:30, 14.01

Класс !!! Молодчина!

Ответить
+43 +
Вадим, 20:37, 14.01

То ли еще будет. Скоро и белорусских хватать денег не будет.

Ответить
+24 +
Андрей, 21:40, 14.01

Молодчинка Парняга!И текст с музыкой хороший!

Ответить
+9 +
алекс, 21:50, 14.01

молодца

Ответить
+11 +
алекс , 21:53, 14.01

народ где скачать музло ??? очень понравилось

Ответить
+40 +
Николай FreshMeat, 22:15, 14.01

Ребята, мне конечно приятно, что вы мою песню выложили. Но можно было имя и фамилию не писать). А то меня уже друзья кгб подкалывают..=/.

Ответить
+63 +
Юля, 22:45, 14.01

Коленька, ты просто СУПЕР!
Ты побегай чуток отних пущай поищут(всё ровно скоро кинут)- режиму не до тебя. Там у комитетчиков везде деарея началась. Они на работе делают спокойный вид а на самом деле ж.па у всех в огне. И в Рашкастан не кинешся там тоже ж.па и тут ....
Ты если будут присовать, собирай,, присухи,, и в посольство сша или ес там примут, отсидишься .. еще пару хитов напишешь и вернешься когда режим. Ему не долго осталось.

Ответить
+3 +
Йопт, 9:46, 15.01

работы непочатый край. Коростой обросли за 20 лет по уши. Поэтому, завидую герою, который чистил Авгиевы конюшни. Нам надо будет чистить их в сотни раз больше.

Ответить
+3 +
коп, 1:04, 15.01

Коля forever! !!

Ответить
+6 +
зинаида, 4:31, 15.01

Какая власть - такая и жизнь. Трудно поверить, что под задницей власти кто-то смог бы сохранить своё лицо. Но ведь есть же люди, которые радуют нас таким искусством. Спасибо, сынок, а может уже даже и внучек. Слушала с удовольствием и соглашалась с текстом.

Ответить
+8 +
Dada, 7:31, 15.01

Как бы это еще по телевидению крутануть? Зачет!!!!

Ответить
+3 +
Хаус, 8:06, 15.01

М-да-а... С нашим зайцем и ни сюда и ни туда.

Ответить
-18 +
Al_By, 8:38, 15.01

Коля, пиши лучше стихи, не пой больше.

Ответить
+2 +
Лялька, 9:58, 15.01

Песня классная!!! Жаль только, что в нашем государстве у парня проблемы начнутся с лукашенковской цензурой. Скоро слово доллар запретят.

Ответить
+5 +
Сергей, 9:18, 19.01

Песня самое то что надо!!!! Молодец !!!! Наш народ в такое непростое время хоть как-то надеется сохранить свои сбережения. И я покупаю, и меня это всё достало!!!! Лукамол втирает всем ахинею и просит потерпеть, министры просят ужать ремни!!!!! Да сколько можно!!!! Терпилы!!! Пора в отставку всех...60% годового бюджета ушло на поддержание чиновников и властей. Инвесторы отворачиваются... Луканомика напкрывается медным тазом. А он с экрана всем лепечетчто народ в этом сам виноват)))) ужосс!!! Дайте людям пожить нормально, не ужимайте эти самые ремни людям вокруг шеи.

Ответить