2 мая 2024, четверг, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+26 +
с протянутой рукой, 18:55, 14.01

Мы считаем себя не просто великой державой, а державой наивеличайшей. И в то же время унизительно ставим свое благополучие в полную зависимость от единственного показателя. Дадут за нефть много – хорошо, дадут мало – беда!
======
а если вообще не дадут ?

Ответить
+38 +
жека, 19:04, 14.01

Молодец !!! Градусник может и разбиться ,а больной хронический- поэтому пора на покой !

Ответить
+68 +
Петрович, 19:10, 14.01

Дадут за нефть много – хорошо, дадут мало – беда! И повлиять мы на это никак не можем. И рассчитываем исключительно на стечение посторонних обстоятельств.
===
Так ведь это было ясно еще несколько лет тому назад! И если бы в России были адекватные граждане, они не позволили бы всю экономику страны, всё благополучие народа поставить в зависимость от цены на нефть. Но, как мы знаем по результатам опросов, адекватных граждан в России - максимум четверть, а остальные - конченные дебилы. И это вот подавляющее дебильное большинство не только что не высказывало опасения и сомнения, наоборот - они все горячо поддерживали курс таких же как они полудурков во власти, называли предателями адекватную четверть населения страны, и были очень даже довольны собой. Посмотрите - страна катится в тартарары, скоро нечего будет кушать, а эти дебилы сидят на форумах в Интернете и прославляют их умалишенного Путина. Интересно, кого они будут прославлять, когда Путина уберет его же окружение? Видимо, будет как в частушке времен развенчания культа личности Сталина:

Рассмешили всю Европу
Показали простоту:
Тридцать лет лизали жопу –
Оказалось, что не ту.
Только мы не унываем,
Смело мы глядим вперед –
Наша партия родная
Нам другую подберет!

Ответить
+11 +
За Честную власть, 19:33, 14.01

Мало пытаться говорить правду.
Наша прямая обязанность заставить обличённых властью лиц - всех мастей и рангов - честно поступать и адекватно отвечать за свои поступки.

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 19:42, 14.01

Говорят о том, что кроме градусника есть и другие лекарства.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Для этого больного иных лекарств нет и не будет.
Единственное лекарство - именно градусник!
Только на него не смотреть надо, а аккуратно разбить и содержимое влить бедолажному в рот.
Меркуризм - и выздоровление обеспечено!

Ответить
+9 +
Марыля, 21:05, 14.01

Навошта ім градуснік? Няхай чакаюць калі цела зусім астыне. Так будзе спакайней усяму свету.

Ответить
-3 +
www, 8:47, 15.01

Пока толстый сохнет - худой сдохнет! Посмотрим на себя и вспомним, что мы привязаны к мачте этого тонущего корабля и пассивно наблюдать этот процесс нам уж точно не придется. Ну, разве что с небес...

Ответить
+8 +
sawur, 21:45, 14.01

К сожалению, Антон, они пока еще не говорят о болезни. Они собрались у постели заболевшего и надеются, что это насморк, и быть может, им и обойдется. Иначе действия их были бы другие. Но со стороны то виднее: простуда уже перешла в пневмонию...последствия не очень, если не верить и не лечить.

Ответить
+2 +
ggg, 5:28, 15.01

Мне всегда смешны попытки доказать, что деревянный падает, потому что нефть!
Ребята!
Нефть остановится, а рубль - нет!
Нефть не может стоить 0, а рубль может и 200, и 300, и 500!
Вы думаете, нефть стабилизируется, и рубль тоже?
Не надейтесь!
Этот процесс остановить - как рукой - тепловоз!

Ответить