2 мая 2024, четверг, 8:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+114 +
andrew, 18:20, 14.01

Зачем они так волнуются, э?
Они же воины и сразу попали в рай к гуриям!
Пусть ещё придут к терминалу - сразу перенесутся в лучший мир!

Ответить
+111 +
Запорожец, 18:20, 14.01

Шаверму их хайвонов поедят бродячие собаки, а двух пленных козломордых нужно возить по Украине в клетке как обезьян и показывать жителям... Смерть оккупантам!!!

Ответить
+131 +
Наталя бандеровка, 18:25, 14.01

Слава Україні!!! бережи вас Боженька, хлопці, від тих пройдисвитів-кацапів!

Ответить
+91 +
Борис, 18:33, 14.01

Молодці брати-десантники. Дух Хирвського десанту дає зрадникам чеченського народу добре про....тися.

Ответить
+31 +
Киевлянка, 18:47, 14.01

Ану давай,дасвидания!!! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
+40 +
Белы Легiён, 18:53, 14.01

А не те ли это ослотрахатели,что на днях обещали дойти до Киева и устроить там парад? :)

Ответить
+13 +
gorlum1966, 19:38, 14.01

Это однозначно не чечены(отстой).Так что не переживайте за них рузькие братья.

Ответить
+7 +
ваня, 20:06, 14.01

Сколько вчера полегло десантников???Сколько ранено??Это пощитали??Почему пока в Раде не подняли бучу--артиллерия не работала.Так не относится государство к военным.Кто ответит???

Ответить
+19 +
адвокат, 21:02, 14.01

надо пленных чеченцев всему миру показать по телевизору и устроить над ними судебный процесс

Ответить
+22 +
Дзед Талаш, 21:25, 14.01

Какие горячие кавказы.Аж земля горит у ни под жопой.Обмен только на Савченко и других граждан Украины.

Ответить
+15 +
sawur, 21:49, 14.01

Накормить салом и покрестить в православную веру. Пусть станут настоящим "русским миром", который так близок их сердцу и за который они приперлись воевать.

Ответить
0 +
сервер, 22:44, 14.01

А що вiн сказав, в кiевi? це питання!

Ответить
+3 +
alex, 23:39, 14.01

А не надо было вообще брать кадыровцев в плен. Убили в бою, и все. Те теперь над украинскими пленными издеваться будут.

Ответить
+2 +
Ага, 10:00, 15.01

" “Разборкі” пасьля правальнага штурму

Невдалий штурм донецького аеропорту 13 січня обернувся кривавими розбірками і зухвалими діями кадирівського батальйону проти “законної” влади терористичної республіки.

Штурм донецького аеропорту обернувся для російських десантників і чеченських поліцаїв великими втратами. Однак ця історія мала неочікуване продовження.

Як повідомляє блогер Олег Ярчук, з радіоперехоплення стало відомо що учасники штурму влаштували “розборки”.

Чеченці зціпилися з десантниками. Під час цього конфлікту співробітник батальйону МВС Чечні застрелив офіцера-десантника з Ульяновська.

Однак це ще не все. Оскаженілі через великі втрати чеченці заявилися до “прем’єра” ДНР Захарченка з вимогою виміняти у українських “кіборгів”, які потрапили у полон.

Таких разових втрат чеченці, як повідомляє Патріоти України, не мали від того знаменитого штурму у травні, коли український спецназ вибив кавказців з аеропорту ім. Прокоф’єва.

Згідно з радіоперехопленням Ярчука, командування російсько-терористичних військ поставили питання про термінову передислокацію кадирівців з Донецька.
"

Ответить
+2 +
мамай, 11:27, 15.01

Кадыровцы, как правильно замечено, не ВОИНЫ Ичкерии, а стая псов, которая очень смелая в войне с безоружными. Раздели их стаю и они сразу начинают стелиться поджав хвост, облизывая руки и ноги всем подряд заглядывая в глаза более смелому и сильному. (из жизненного наблюдения) А руководство днр, - один сплошной фейк. Как можно ЭТОМУ верить?

Ответить