2 мая 2024, четверг, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-56 +
!, 19:11, 14.01

Если честно уже эти биатлонистки надоели, победили и молодцы, но для белорусов есть новости куда более актуальные и насущные.

Ответить
+8 +
Fan, 19:31, 14.01

Например, бензин подорожал / валюты нет / на таможне новые пошлины?

Ответить
+9 +
russian, 19:33, 14.01

Совеет - надоели белорусские биатлонистки - проходите мимо.

Ответить
+2 +
Я, 21:40, 14.01

Совеет - надоели белорусские биатлонистки - проходите мимо.
А еще лучше не проходите мимо, а идите лесом.

Ответить
+8 +
Бывший, 20:02, 14.01

Умейте позитивить...

Ответить
0 +
Тунеядец, 0:11, 15.01

О более актуальных и насущных проблемах надо выходить и говорить на площади а не на форуме плеваться желчью...
Всем надоело, что происходит в стране, но в данном случае - это позитив, спасибо девчатам за очередную победу, Вы УМНИЦЫ !!!

Ответить
-12 +
Счастливчик , 19:15, 14.01

Ура!!!! Наконец нас в Мире будут любить и уважать .....заживем лучше ....

Ответить
+19 +
Sергей, 19:30, 14.01

Девчонки молодцы. И очень радуют российские комментаторы. Как они болеют за украинок.... это что-то. Слушая их понимаешь, что Россия - это не только один путлер, отравивший, за сворованные деньги, мозг россиянам через телевизор. А всяким г..м, типа "!", которые пытаются все обгадить, хочется пожелать одно - дружите с мозгом, если он у вас не из г..на.

Ответить
+26 +
я+, 19:31, 14.01

Какие красивые наши девченки! С победой вас ПРЫГАЖУНИ

Ответить
+8 +
Biathlete, 19:35, 14.01

Дашу, всех настоящих и адекватных беларусов со вторым место, с красивой гонкой и отличным выступлением наших. Персональные поздравления Ире

Кривко. Молодец, порадовала. Девчонки, спасибо вам за что, хоть вы в этьой стране приносите хорошие новости.

фееедя. таки что я вам с ларисой скажу.

1)дебют у Ириши удался. Стреляла просто супер. Скорость, конечно на уровне россиянок, но для дебютантки, которая не так давно на КМ и первый

раз в эстафете, нормально. Собственно, из-за невысокой скорости Кривко Чехия и выиграла, при худшей стрельбе. Все как одна дебютантки россии

так здорово не выступали.
2)Девчонки наши растут в отличие от сб россии. В третьей эстафет на подиуме.
3)сборная россии....скажу снова словами Губерниева - сплошные запикивания в эфире.

Общее время лыжного хода

1. Чехия – 1:14.12,9
2. Беларусь – 1.40,2
7. Украина – 3.20,6
8. Россия – 3.25,3
Общее время стрельбы

1. Германия – 8.30,8 (1+6)
2. Украина – 8,3 (0+7)
3. Беларусь – 12,0 (0+6)…
6. Чехия – 40,1 (0+9)…
8. Россия – 49,1 (2+13)…

Так то, федя. А вы говорите

ирише добавить в скорости и все будет гуд, вери гуд, федя.

Лыжный ход

5. Надежда Скардино (Беларусь) – 4,4
12. Яна Романова (Россия) – 37,8…

4. Надежда Писарева (Беларусь) – 25,3
8. Екатерина Шумилова (Россия) – 48,7

1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 16.56,4
11. Галина Нечкасова (Россия) – 1.53,5 (федя, каких-то две минуты, когда Даша в расслабленном режиме бежала. Это успех российского биатлона

я считаю).

Короче, федя. россия стабильно выступает хуже Беларуси, хуже Украины.

Ответить
+2 +
Biathlete, 19:41, 14.01

Для белорусской женской эстафеты сегодняшнее серебро — второй пьедестал подряд.

Хартия, исправьте, третий подиум подряд у нас - два серебра и одна бронза.

Ответить
-22 +
?, 19:43, 14.01

Молодцы,небелоруски!

Ответить
+3 +
Biathlete, 22:57, 14.01

Что рашик, опять будешь кричать, что Домрачева русская? В интервью евроспорту в октябре 2014 года Даша расставила все точки над I и в очередной раз сказала. что она не русская, никогда ей не была, что решать в 4 года. где жить она не могла, и что всегда хотела выступать за Беларусь. русские, кстати. не давали Домрачевой 6 мес. выступать за Беларусь.

Ответить
+6 +
Ураааа!, 19:49, 14.01

Наконец-то, какое счастье - думал не доживу!

Ответить
0 +
люблюбиатлон, 0:32, 15.01

Даша, ты единственная гордость!

Ответить
0 +
ВАЛЕРИЙ, 0:44, 15.01

Молодцы девчонки! За вас болеет вся страна.
Вы и последнее время,ЗУБРЫ,единственная
хорошая тема для бесед и разговоров.Спасибо!

Ответить