2 мая 2024, четверг, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
пауль , 21:43, 14.01

у судьи Мисуно , Фрунзенский суд г. Минска , протоколы и через месяц не готовы , а бывают протоколы и от 31 февраля.

Ответить
+12 +
жорик, 22:22, 14.01

О-о-о-о-оо, Мисуно это нечто!!!!!!!!!! И протоколы и то как секретарь их пишет от руки через строчку, для того что бы вставить потом то что нужно! И ещё многое многое другое..... Видимо вот за такие "выдающиеся заслуги" и была назначена (п)редседателем суда Центрального района Минска...

Ответить
+9 +
во во, 22:32, 14.01

А вот судья Скрыган со Слуцка вообще заявил,что протоколы будут изготовлены через 10 дней после вынесения им решения по делу,хотя ходатайства продавались сразу после заседаний,а заседаний было пять или шесть с перерывами в неделю.А нарушения кодекса им не принимались вообще. Вот такой у нас суд.

Ответить
+10 +
УкрБел, 22:42, 14.01

А еще в протоколе заседания заявляется судья Фомина, а подписывает протокол и расшифровывается фамилия судьи Мисуно. Никакой ответственности, им все позволено, и безалаберность, и неряшливость, и нарушение сроков.

Ответить
+8 +
УкрБел, 23:00, 14.01

А у судья Мисуно изготовила и вложила в папку с ДЕЛом исполнительные листы, в кот. указано, что решение суда вступило в силу. На самом же деле была подана кассационная жалоба, решение суда НЕ вступило в силу. Очевидно, надо было отчитаться перед "благодарным" истцом за проделанную работу. Городская коллегия отменила решение суда и передала на рассмотрение в первую инстанцию. В итоге истец отказался от иска, т.к. дело (гражданское) было совсем гнилое и основано на липовых документах. Но исполнительные листы и после этого покоились в деле. Длилось это 8 месяцев.

Ответить
+1 +
Alex, 0:56, 15.01

Такие вот "приколы" "юристов-профессионалов"!!!

Ответить
+1 +
кукса , 12:05, 15.01

в Мозыре вообще не считают нужным ответчика ознакомить с тем как проходил суд без его присутствия. Председатель мозырского суда Клеймюк считает это в порядке вещей .Как в 37 году .Процессуальные действия не для судьи Мазая писаны.Вот такое правосудие в РБ

Ответить
+1 +
юристка, 17:48, 16.01

Эка удивили. Ленинский "суд" Минска выносят внаглую решение в отсутствие ответчика и задним числом, не ознакомив и не уведомив его. Ленинский "прокурор" соглашается.

Ответить