2 мая 2024, четверг, 4:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+105 +
Сася, 21:59, 14.01

Закрыть МинТорг - он запутался.

Ответить
+176 +
Ден, 22:06, 14.01

Предлагаю закрыть Белнефтехим за нарушения постановления на срок 90 дней. Минторг накажи по всей строгости закона!

Ответить
+110 +
khgd, 22:08, 14.01

Молодец, топливо как составляющая, есть в цене любого товара и услуги. Требовать работать в убыток никто не может.

Ответить
+38 +
свой, 22:11, 14.01

тут уж ничего не поделаешь, саня автолюбителей давно имеет)

Ответить
+88 +
))), 22:12, 14.01

Красава!!!

Ответить
+225 +
kavv, 22:18, 14.01

Та же мысль посетила вчера! Почему, по какому праву это сраное чиновничье, эта паганая власть, своим "мараторием" убивает производителей, душит бизнес и торговлю... и в то же время, КОЕ КТО продолжает оставаться "вне закона", причем именно тот, чье ценообразование оказывает непосредственное и очень сильное влияние как на жизненный уровень простых граждан, так и на практически синхронное повышение цен на все, что завязано с ценами на топливо! И это на фоне более чем в два раза рухнувших цен на нефть!!! Ублюдки, до каких пор вы будете нагло убивать бизнес, экономику, страну, грабить и заставлять выживать людей??? Неуже ли вы до сих пор считаете, что все вокруг такие идиоты, ничего не видят и не понимают???

Ответить
+75 +
январь, 22:48, 14.01

Вы пишете(спрашиваете) ДО КАКИХ ПОР... Да, это вопрос... Посидел подумал, как один из реал вариантов - до тех пор, пока Статкевич не выйдет. Человек гражданин мужчина.

Ответить
+41 +
копатель землянок, 22:57, 14.01

Там, где Закон становится избирательным, законность престаёт существовать и начинается бал беспредела (чуть по Булгакову "сатаны" не написал) и государственныя машина становится воровской малиной!

Ответить
+57 +
катя, 22:18, 14.01

Молодец!

Ответить
+65 +
жозе, 22:22, 14.01

Интересно, каков будет ответ и будет ли вообще! Может нам всем его задать, проигнорировать народ не посмеют, хотя о чем это я, в первый раз что ли?

Ответить
+70 +
sergey.brest, 22:39, 14.01

почему люди молчат, сколько можно. надо перестать бояться эту Ублюдочную власть. хотя бы выйти на площади, только не 1000 человек, мало очень, а тысяч так двадцать, побояться давить как в 2011, или просто заткнуться и ждать что будет дальше, организаторы где вы? в стране полная жопа, а по ТВ просто рай показывают, или я чего то не допонимаю... Объясните пожалуйста.

Ответить
+38 +
глупо, 23:22, 14.01

Не площадь в Беларуси сыграет роль. А множественные партизанские наступления. На мусоров, на судей, на заправки. На что хотите. Главное НАЧИНАТЬ.

Ответить
+2 +
Гудмэн, 7:09, 15.01

А ведь так и есть.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 8:05, 15.01

Как же я Вас поддерживаю...

Ответить
+83 +
жорик, 22:42, 14.01

Предлагаю скопировать письмо и мегаколлективно выдолбить этот сраный минторг по самое нехочу! Пусть поработают над обращениями граждан в установленный срок...... Дармоеды и налогопожиратели!!!

Ответить
+20 +
копатель землянок, 23:24, 14.01

Отправил, чуть подкорректировав текст. Но смысл остался тот же. Почитаю эпос-отписку и перешлю Хартии.

Ответить
+18 +
Юрась, 23:17, 14.01

Усе пішуць толькі тут. Вось, напрыклад, на сайце "Беларусбанка" няма кошту залатых сліткаў у бел. рублях. Я ім напісаў запрос. Калі б усе пісалі, то іх сайты не вытрымалі б. Няхай адказваюць. А то сядзім па "норах" і баімся слова сказаць. Галоўнае, каб вайны не было.

Ответить
+5 +
Alex, 23:36, 14.01

Кто поднимет - накажем. А кто скорректирует - поддержим.

Ответить
+58 +
Прохожий, 23:38, 14.01

Если разобраться, то со стороны Белнефтехима это чистой воды диверсия против государственного строя. Они самолично, вопреки указу, подняли цены на топливо, а кто вернёт недополученную прибыль например Минтрансу? Ведь проезд в транспорте не подорожал. Таксисты тоже не подняли цены. В каждом товаре заложена транспортная составляющая и это тоже недополученная прибыль.

Ответить
+2 +
игО, 10:04, 15.01

Проблема в том ребята, что у нас в стране существует закон о свободном ценообразованиии и за то,что вы повышаете цены вас не накажут)) наказывают за другие вещи....которые ищут после поступления сигнала, что цены повышены) А кто накажет Белнефтехим?))) вот и думайте сами)) а цены повышать имеет право каждый...только что дороже...жопа или бабло решать каждому)))

Ответить
+3 +
д, 0:24, 15.01

Ураааа!!!! Сашка, Лукашенко милый я тебя обажаю... твой конец будет на пощы перамоги... и у нас будет еще один день победы от лукашизма

Ответить
+5 +
dimon, 0:26, 15.01

Сегодня была телефонограмма от санта-бремор мы повысили цены но вам подымать нельзя. Класс они повысили а ИП нельзя. Ипэшник будет работать в ноль а эти будут набивать карманы. Тоже самое и с сигаретами пришли сказали мы можем поднять вам нельзя. Сигареты понятно курирует один из сынков. Короче если продержиться страна год это хорошо.

Ответить
+5 +
nick1958, 7:39, 15.01

за ПОВЫШЕНИЕ, несмотря на запрет и ЗАВЫШЕНИЕ. Согласен быть в суде против МИНТОРГА свидетелем.
Минторг на мыло!

Ответить
+5 +
шут, 9:56, 15.01

Теперя надо подавать запросы и иски на БЖД... Ну и конечно , в первую очередь на банки- они-то доллар продают в обход запрета минторга по 15300.

Ответить
+5 +
Alex, 11:38, 15.01

Поддержал Евгения, также отправил обращение Минторгу на их сайте!

Ответить