2 мая 2024, четверг, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+174 +
Вит Беларусь, 22:06, 14.01

Ну уж если в паРашке слово ватник будет предметом гордости, то тогда нечего и сказать..) Потерянная страна, потерянные люди...

Ответить
+96 +
Крамбамбулька, 22:37, 14.01

Страна потерянных мозгов :))))

Ответить
+57 +
Ага, 22:48, 14.01

Гордый алкаш.

Ответить
+57 +
911, 23:22, 14.01

Страна будет называться Ватня, а коренные жители ватниками.

Ответить
-68 +
Алексей , 23:31, 14.01

Ну если украинцы с гордостью носят майки с надписью "Укроп", то чего же русским не гордится ватниками?

Ответить
+16 +
Литвин, 4:47, 15.01

А потому,алексей, что "Укроп" - это сокращённое от Украинец, а тем, что Человек Украинец нужно гордиться. А вот "ватник" оттого, что у большинства москалей вместо мозгов вата которая, впитав пропаганду их Геббельс-ТВ не даёт пробиться ни здравому смыслу, ни логике, ни критике. Да и не русские они на 99 процентов, а москали. А почему их так называют им мешает понять избыточное наличие ваты в голове.

Ответить
+13 +
Дед, 6:31, 15.01

Вы не путайте. "Укроп" это гордость за свою страну, а "Ватник" это диагноз.

Ответить
+10 +
citizen..., 7:06, 15.01

Если ранее - украинские гастарбайтеры ездили на заработки в Россию, и в немалой степени занимались строительством, то есть - созидательным трудом. А сегодня русские, и прочий сброд - россияне - едут "зарабатывать" - убивая украинцев! Разрушая, грабя, и мародерствуя. Действительно - чем же вам не гордится?

Ответить
+7 +
имя изменено, 7:51, 15.01

Ватнику не понять.

Ответить
+9 +
klaus, 8:48, 15.01

А еще предлагаю тему; "Гордое имя - х...ло!"

Ответить
+6 +
Тацяна, 0:13, 15.01

А "бульбаш" вам падабаецца? Паўсюль рэклама ідзе - людей прывучаюць сябе не паважаць!

Ответить
+92 +
м., 22:12, 14.01

Ну, нашли чем гордиться. Тьфу, нечисть!

Ответить
+57 +
Сася, 22:14, 14.01

Я конечно понимаю, что по погоде 1 апреля, но по календарю как то нет.

Ответить
+55 +
лехтарат, 22:15, 14.01

сочинение «Гордое имя – «ватник»
Ватник,- это, В А Т Н И К !

Ответить
+161 +
Сеня, 22:16, 14.01

"гордое имя -х*йло" пусть еще напишут))))

Ответить
+31 +
Г, 23:08, 14.01

И напишут Сеня. Вот увидите!

Ответить
+56 +
вася, 22:16, 14.01

Идиоты.

Ответить
+107 +
Украинец, 22:19, 14.01

Видать кремлевких карликов начало доставать это народное погоняло для кацапонацистов, вот они и решили перенять нашу практику, когда "укроп" не воспринимается негативно в украинском обществе и многие воинские подразделения имеют даже шевроны в виде укропа.Вот и вата решила наверное доказать, что ватниками их стали называть не иначе чем за ватные телогрейки ДИДОВКОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ.Так что ждем от ватных ботов аватарок типа "Могучая вата" или "Ядреный ватник"

Ответить
+122 +
vlet, 22:20, 14.01

"В России объявлен конкурс сочинений «Гордое имя – «ватник»"
Ждем инициативы нашего Министерства образования в преддверии выборов -
конкурс сочинений на тему "Это сладкое слово - халява " " Хто як не ен"
"Гордое имя - застабил" "Прикорытник - моя профессия"

Ответить
+47 +
sjkg, 22:25, 14.01

лоботомия мозга с помощью телешоков

Ответить
+42 +
leter, 22:44, 14.01

Предлагаю;гордое имя колорад,гордое имя кацап,гордое имя уйлики Уйла и т.д.!Несчастное ваше будущее!!!

Ответить
+31 +
петр, 23:03, 14.01

У них у всех гордый диагноз-слабоумие.

Ответить
+13 +
Алексей Украінец, 22:39, 14.01

Зачем придумывать когда всё уже придумано .
Преписываем песню ГрОб _Здорово и Вечно_ и получаем высший балл .

Ответить
+41 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:47, 14.01

СТАКАША - the hero of Russia! (с)
Какая срана, такие и херои... :D

Ответить
-53 +
М & Ж, 22:48, 14.01

Зачем уж так сразу... А сам-то из "цевелезованных" будешь? Когда успел Свободу завоевать? Вроде как мы все пока в жёппе и ещё дна не достигли.

Ответить
-1 +
Литвин, 4:52, 15.01

В жопе всегда будут те у кого в голове вата и они этим гордятся.

Ответить
+73 +
первокласник, 22:48, 14.01

«Гордое имя – «ватник»,

Ватник это тупой АЛКАШ И НАРКОМАН одетый в фуфайку который за деньги убивает мирных людей Украины

Ответить
+1 +
Вика, 2:11, 15.01

главное отличие это вата вместо мозгов... может быть и не наркоман ...

Ответить
+57 +
как его зовут, 22:50, 14.01

Первую премию - тому художнику, который нарисовал эту картинку. Почему его имя до сих пор не известно?

Ответить
+3 +
Имя очень даже известно!, 2:02, 15.01

Это Антон Чадский.

Ответить
+3 +
палата N6, 0:13, 15.01

Не мешайтe им.

Ответить
+8 +
Вдогонку, 2:58, 15.01

Для начала пусть вспомнят Солженицина, спросят у бывших узников Гулага и прочих лагерей, бывших строителей Беломорканала---всех невинноосуждённых, замордованных в лагерях и на каторгах.... "что же ты делала со всеми ними Родина? Может не видишь, да не слепая ты вроде-бы. Родина, Родина, Родина....." С удовольствием они носили ватники и спали на нарах??? И что для них означает "телогрейка", с гордостью они её носили, или нет? Ватники---это коммуняки, их кровавые вожди и строй, который они создавали. И что теперь? Вы позиционируете себя сейчас другими? Вы те же, только "костюмчики" и антураж, соответственный эпохе, и вы в очередной раз наступаете на собственные грабли. Правительство у вас ватное, души ваши чёрные ватные и гордится вам нечем. Прощение надо просить у тех, кого вы одевали в телогрейки и посылали на погибель. Выводы делайте..

Ответить
+5 +
Страйкер, 4:49, 15.01

Серьезно? Гордое имя ? Дааа, там не волна деградации, а 10 метровое цунами.

Ответить
+3 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 8:06, 15.01

Дарэчы малюнак на вобкладку гэтай цудоунай працы ужо есць))

Ответить
+7 +
Глор, 8:38, 15.01

Есть такая поговорка :"Я тебе про корову,а ты мне про быка." Сначала попутали народ с населением,потом государство с руководством,далее нацизм с национализмом...Гвардейскую ленту с Георгиевской перепутали..Теперь за "ватника" взялись.С какого-то перепоя или перепугу сюда солдат советских приплели,которые воевали в ВОВ..Российские пропагандисты предлагают считать,что "ватник" - это боец,одетый в стеганую телогрейку..Им невдомек,что имеется в виду индивид с ватой в голове вместо мозгов ?Общего с человеком,одетым в телогрейку,только одно - основной компонент содержимого,ВАТА. Точно также они обращаются и с Историей.Ложь,подлог,передергивания.Вот основные направления политики и идеологии РФ..Они знают истинный смысл прозвища.Но не могут же они запретить это слово!Вот и занимаются подменой,искажениями.Это у них освоено на профессиональном уровне.А пипл схавает,что и требуется..В СССР стояла задача : Воспитать нового Человека.Можно твердо утверждать :Задача выполнена!

Ответить
+5 +
daisy, 8:50, 15.01

Картинка впечатляет.Сразу понятно,кто такой ватник :-) !

Ответить