2 мая 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
Александр, 23:45, 14.01

Козел этот московский вокзал снес в Минске! Взял бы царь за шмотку и ногой под жопу ему,строй у себя!Так только перед слабым народом крутой и граблями машет,а на деле пустое место!

Ответить
+3 +
Месседж, 13:45, 15.01

ГЛАВНЫЙ МЕССЕДЖ Миллера - это ПРЕКРАЩЕНИЕ транзита газа из России в Европу ЧЕРЕЗ территорию Украины уже в 2019 году...
Россия просто не будет продлевать Транзитный договор с Украиной, который действует сейчас - и лишит Украину возможности зарабатывать в будущем на транзите своего газа несколько миллиардов баксов в год.
Вот, собственно и всё - что заявил Миллер.

Ответить
+70 +
wwer, 23:50, 14.01

Че,крыса,лазейки ищешь?Пробуй через северную корею !Можа получицца!

Ответить
-1 +
Alex, 0:43, 15.01

Противно даже смотреть на эту расплывшуюся физиономию... Засунуть бы ему в одно место этот газопровод "Турецкий поток"для полного счастья!!! Пусть радуется, "Мюллер"...

Ответить
-1 +
freedom, 1:15, 15.01

Вот где Кощеева смерть.Даешь СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ.(сланцы уничтожат Федерацию)

Ответить
-2 +
Константин, 2:18, 15.01

Улыбнуло. Во сколько раз упадет к лету цена газа? Вот по 100 Украина и заполнит свои(именно свои) газовые хранилища. А газпром пусть пробует при новых ценах хоть китайцам газопровод построить:)... а пока пусть лиллер пробки собирает скважины затыкать

Ответить
+2 +
petr, 4:20, 15.01

Если русаки умудрились с Украиной посраться до военных действий, то долгая дружба с Турцией вообще нереально.

Ответить
+3 +
Лавр Кириллов, 7:35, 15.01

Решение здравое и выверенное. Турция стабильное ,европейское и цивилизованное государство.Член НАТО.Поставки газа будут защищены как от воровства ,так и от дестабилизирующих факторов "цветных революций"

Ответить
-2 +
н, 7:36, 15.01

видать много газа в кремле? скоро и темя мюллер и фюрера твоего попрут....

Ответить
-4 +
Владимир, 7:38, 15.01

Миллер ничего не выдет!Турция это блок НАТО!Да и строить надо не один день!Владимир Минск.

Ответить
0 +
аносик, 8:30, 15.01

Вокзал снес, теперь там пустое место, стройка стоит закрыта , не себе не людям, может доживем что снова там восстановят новый вокзал

Ответить
+3 +
alkidika, 10:01, 15.01

Германия и Франция обеспечили себя через нордстрим,а остальную Европу втравливают в турецкий поток.Я посмотрю,как поведут себя турки в свете последних событий.Карикатур на пророка Муххамеда они не простят никогда.Я не думаю,что это разумно.

Ответить
-2 +
Йопт, 10:40, 15.01

турецкий поток закончится турецкой мышеловкой для руского тушканчика.

Ответить