1 мая 2024, среда, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+67 +
Вася, 10:07, 16.01

О! У парниши гроши совсем закончились. А ведь может и к нам залететь, вроде тут как бы должок имеется?

Ответить
+35 +
Vasil, 10:25, 16.01

Да лука должен остался покойнику !!! Может Чавес позовёт костлявой рукой к себе ?!!!

Ответить
+6 +
Анна, 12:06, 16.01

чавес заждался шкловского дружка -- КАЖДЫЙ ДЕНЬ К СЕБЕ ЗОВЁТ !!!!!!!

Ответить
+22 +
островитянин, 10:38, 16.01

водитель троллейбуса к председателю колхоза не поедет, нищий голодному не товарищ

Ответить
+5 +
Анна, 11:32, 16.01

ВСЯ БЫДЛОТА СОБИРАЕТСЯ --- КАДДАФИ И ХУССЕЙН ИХ СИЛЬНО ЗАЖДАЛИСЬ!!

Ответить
+1 +
р, 12:07, 16.01

Венесуэльцы, воспользуйтесь моментом, чтобы Мадура остался в Москве навсегда....

Ответить
+49 +
спец, 10:13, 16.01

венесуэльская диктатура на грани краха , ждем распада диктатур России и Беларуси
2015 год перемен !!!

Ответить
+3 +
юрек, 14:46, 16.01

а он и приехал чтобы рассказать как сделать белорускае чудо круче еще

Ответить
+10 +
огне, 10:15, 16.01

Прибыл подурить

Ответить
+24 +
dollarfree, 10:15, 16.01

Денюх очинь нада...иначе дружба кончится уборкой.

Ответить
+44 +
Стаўпецкі, 10:16, 16.01

Деньги прилетел клянчить у кацапов, которые сами в полной "...опе".

Ответить
+31 +
^_^, 10:16, 16.01

Мне кажется, или этому сударю конкретно прижгло кальсоны ? ;P

Ответить
+38 +
ромка, 10:17, 16.01

Собрались бы вы все в одном месте и здохли!

Ответить
+35 +
дмитрий, 10:31, 16.01

Этот тот Мадуро к которому прилетал Чавес в виде птички?, это президент той страны где половина людей живет за чертой бедности. Хороших друзей себе Россия выбирает. Кто еще? Людоеды из Африки?

Ответить
+2 +
панiк, 14:42, 16.01

Скорее людоеды из севкореи. Ведь это они помогали в победе над нацистами...

Ответить
+41 +
Nikolai, 10:35, 16.01

Три Мадуры: Саша, Вова и Николас.

Ответить
+21 +
лехтарат, 10:36, 16.01

Агл срочно поедет по регионам. В этот период его на месте не будет.

Ответить
+24 +
Вшывы Блох, 10:42, 16.01

Никак сацыялизьм без бакцаф нипастроить?
:-)

Ответить
+10 +
Человек, 10:45, 16.01

Да дело табак.Летать можно еще на своем керосине,венесуэльцы за идею тоже наверное работают А вот денюх на остальное нету.

Ответить
+29 +
ZZ top, 10:48, 16.01

Еще один "нефтяной король",приехал к брату по несчастью,нефти хоть жопой ешь,а страна-в той же жопе,.-Что ,Вова,делать будем,нефть дешевая-скажи как жить..

Ответить
-13 +
Виталий, 10:49, 16.01

А вы ничего не перепутали?

Ответить
+10 +
шоферюга, 10:51, 16.01

понимает тупорылый, что скоро конец ему наступит. вот и мечется. может оружия с военсоветниками просить будет, а может спрятаться хочет.

Ответить
+38 +
агония диктаторов, 11:07, 16.01

Подобное тянется к подобному.
Обе страны под руководством "мудрых" руководителей
просерали нефтедоллары и давили свободу в своих странах.
Думали, что бабла на их век хватит?
Не хватило!
И что они теперь имеют? Отсталую экономику и руины общества.
Скоро даже псам своим не смогут заплатить.

Ответить
-10 +
Из источников, 11:10, 16.01

Говорят будут обсуждать возможность перехода продажи нефти на другие валюты, что может спровоцировать обвал доллара и повышение цены на нефть.

Ответить
+2 +
имя изменено, 11:32, 16.01

как страшно)))

Ответить
0 +
Сергей, 11:40, 16.01

на пиастры переведут. А доллару отправят черную метку.

А если серьёзно, то "в результате обсуждения стороны логично пришли к ожидаемому выводу о нецелесообразности перехода на пиастры в связи с предстоящим повышением цены на нефть до 200 долларов за бочку. Просто нужно переждать санкции и все станет как раньше."

Ответить
0 +
хм, 11:44, 16.01

нефть в обмен на продовольствие...

)

Ответить
+2 +
ура!, 13:01, 16.01

За белрубли, наверное...

Ответить
+1 +
Vic, 15:23, 16.01

)))) Вы полагаете что они друг-другу будут эту нефть за "другую валюту" продавать? Да и на кой болт Венесуэле российские деревяшки и наоборот?

Ответить
+3 +
пуха, 11:14, 16.01

возможно за оружием приперся...там элехторат не спокойный стал!

Ответить