1 мая 2024, среда, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Ant., 10:22, 16.01

Онкологический центр в Боровлянах все переполнено мест нет в коридорах размещают

Ответить
+2 +
vladimir, 11:00, 16.01

Может вам добровольцы нужны для испытаний?

Ответить
+35 +
родственник, 10:50, 16.01

У меня мать умерла от рака. Тесть также, теперь ещё и у тёщи тот же диагноз. Масса знакомых ещё. Да только похоже это изобретение на шарлатанство. Зато чётко видно, что власти явно скрывают статистику по раку в Беларуси, и от собственного народа, и видимо, и от международных организаций также.
Врачи, у вас ум есть!? Или считаете, что тем меньше люди будут знать, что происходит на самом деле, тем лучше?

Ответить
+24 +
ппг, 10:59, 16.01

Тое самае ў анкацэнтры пры 1КБ: рэальны канвеер, людзей кладуць толькі на перэяд хіміі, некалькі дзён, потым выпускаюць, кладуць наступных. Штодзённа толькі па адным аддзяленні ратацыя каля паўсотні чалавек. І на наступны курс, вядома, вяртаюцца не ўсе. Жах, якога не знойдзеце ў афіцыйных лічбах.

Ответить
+36 +
Добрый доктор, 11:11, 16.01

А зачем сипатому здоровые беларусы? Больные не будут бунтовать

Ответить
+7 +
я, 11:33, 16.01

убедилась в том, что наша медицина умышленно доводит людей до последней стадии раковых заболеваний а затем ставят человека перед фактом -ах гдеж вы раньше были а сейчас поздно, в Жлобине вообще относятся как к скоту

Ответить
+9 +
Просто чел, 11:45, 16.01

Неспроста всё это. Беларусь стоит в критической ситуации по факторам, способствующим развитию рака. И даже, скорее всего, на первом месте стоит не радиация от Чернобыля. А:
1)Постоянный стресс и диссонанс от окружающего обмана, душевная боль - как результат - мутация сознания человека( а у руля стоят люди с о страшным - мутировавшим от алкоголя сознанием, заражающие всё вокруг). 2)Социальный фактор (перенаселенность имеющегося жилья, из-за невозможности построить обычному человеку жильё; соответственно, паразиты и неполноценное питание). Рак не прицепляется, если эти факторы убрать. ...Только кто их собирается убирать в этой чудо-стране? Здесь готовы стелить тысячи - явно (убить возмущающихся) - а миллионы убить косвенно - от болезней, вызванных такой политикой. ...Жэстокий Саня - подожди. Через пару лет такой жизни добавится туберкулёз. Он будет тоже реально косить жизни толерантного народа. Зато - "хороший" шанс остаться у власти - что могут загибающиеся, вымирающие люди?! ...Ну, ты, конечно, начнешь срочно завозить китайцев. Приедут они. ...со всеми своими глистами в животе и по телу, тараканами в голове, и своей культурой. ... Будешь ими править!... :-) Ну, или, колька будет править. Только обязательно пластическую операцию надо сделать. Бо не прымуть. Сань, а может, давай, быстрее - по-тихому - чынно-благородно - на свою бахчу - на пенсию, пока не поздно. А, то, дождёшься войны. Больно будет. Больно будет всем. Дурань. Дай место креативным и разумным людям взять руль страны и вырулить Беларусь. Бо буде бяда. Ой-бяда!

Ответить
+6 +
Народ нужен чтобы стричь!, 11:49, 16.01

Если, больные начнут выздоравливать, начнёт сдыхать фармакологическая промышленность, а затем и Министерства здравоохранения.
Если народ кормить чернобыльскими продуктами - государству не надо нефтью торговать. Успевай поднимать цены на лекарства!
Эталонный труженик должен быть послушным и благодарным власти, в меру больным и умереть в день выхода на пенсию!

Ответить
+3 +
sergiusz, 12:17, 16.01

Все чем может похвастаться совдепия и с этим не поспорить -вывели особый тип человека ,ватник -в каждом ,только процент не у всех на сто,

Ответить
+5 +
tat, 12:42, 16.01

Не выгодно государству и медицине здоровые люди. У нас типа бесплатная медицина, а на самом деле за все платим и особенно в Баровлянах!

Ответить
+1 +
asd, 12:43, 16.01

Хороша ложка к обеду! Где-то читал, что вроде под Витебском будет фармпроизводство.

Ответить
+4 +
сосед, 14:07, 16.01

С онкологическими заболеваниями в Беларуси просто катастрофа. После Чернобыльской аварии количество больных различного вида онкологии выросло с геометрической прогрессии. Абсолютно никому до этого дела нет.И для каждой семьи это становится личной семейной драмой. Кладбища не успеваюьт расширять и только расценки на захоронение увеличивают.

Ответить