1 мая 2024, среда, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Кот, 10:56, 16.01

НЕ ввязалась в войну в Европе, а РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ и пока не известно кого ещё росия в неё втянет.

Ответить
+37 +
Микола, 10:56, 16.01

У всі часи від Сталіна до Х..ла в Росії не цінували людське життя. Біля 500 чол загинуло в Беслані (проти 20 терористів) 134 жертви в Нордж-Ості (проти 22 терористів). Ізраїль собі такого не дозволяє, як і жодна країна цивілізованого світу. Для боротьби з терористами застосовують методи, яких російські специ не навчені. Думаю не ставилось таке завдання, щоб терористів знищити з мінімальними жертвами звичайних людей. А громадяни слухають казки Андерсена про Україну, про розп"ятого хлопчика, і жінку, яку тягали за БТРом, про діляночку землі з двома рабами... І вірять. Більше того Х..ло був декілька разів під час кризи в Україні, створеної ним же, впійманий на брехні і ... як божа роса у громадян.

Ответить
+23 +
Соотечественник, 10:57, 16.01

А, как иначе!
Смотрите кто воюет и кто ими руководит в "рассии" на всех уровнях - люди родом из совка. Все кто в "расии" не живет, и тяготеет к ней, тот "тягатет" за "совком". Подтверждение АРК Крым.
Кто живет в "расии" , а это 90% жертвы "зомбоящика".
Им предстоит пройти по пути Украины, как ни крути, Но это будет потом.
А то что с людьми не считались, (золотые слова Георгия Константиновича Жукова" - "Бабы нарожают" , говорит обовсем.
Человек это ничто - подвиг все. Даже если этого подвига нет. Придумают. (Пример 28 героев Панфиловцев).

Ответить
+18 +
Владимир, 11:00, 16.01

Полезная статья для российских граждан.

Ответить
+2 +
Надежда, 12:57, 16.01

А они могутее прочитать?

Ответить
+3 +
Явір, 11:16, 16.01

Уродство монголо-татарского ига всегда было варврством. Ответте на вопрос. а почему сифилитик ленин сделал революцию в россии , а не в другой цивилизованой стране?? Сдесь на росийский дикий шовынизм в отношении других народов, наклалса принесенным лениным со товарищами космонацизм (комунизм). Не забывайте, що кроме революции вбывств, прежде всего своей российской интелигенции и добрых хозяинов, была и сексуальная революция. Последствия всего этого - милионы сифилитиков и бездомных, чернь работать не будет, она учуяла запах крови и насилия. Я часто у россии слыхал: - я русский, я комунист, мне все позволено. Результат - нищета, пяное убожество, насилие и преступления, а также мертвые села. Росия постепенно превращается у страну варваров и изгоев, страну насилия, наркомании, пянства и так далее. А тепер ответте на другой вопрос. Так чье задание исполняет путин со товарищами посылая молодых руских парней убывать украинцев??? Они будут погибать, а мертвые села, кто будет возрождать??? Может дети убыйцы - путина со товарищами. Они уже давно за границей в Европе. А на очищеное русское поле придут китайцы, вьетнамцы и другие. Кстати вьетнамцев у поселок Жарки Тверской области завезли уже у 1985 году.

Ответить
+4 +
Пярхота, 11:24, 16.01

А что тут рассуждать.
Зациклившись на исламском фундаментализме мировое сообщество (я имею ввиду наиболее прогрессивную его часть) совсем недооценивает поднимающий голову русский фундаментализм.
А зря. Если не уничтожить его в зародыше, мир в будущем будет поставлен под угрозу и человечество хлебнёт мно-о-о-го горя от его дикого проявления.
Как варианты может произойти:
а) встраивание исламского фундаментализма в русский
б) поглощение русским фундаментализмом исламского
Как ни крути - результат плачевный.
Поэтому уничтожив в зародыше русский фундаментализм можно будет победить и исламский.

Ответить
+5 +
Степан, 12:09, 16.01

Путин славный продолжатель дела своего отца, Владимира Спиридоновича, в 1941г. перешедшего на сторону врага и воевавшего в рядах власовцев. ВВ оказался хитрее и добравшись к власти изощренно мстит России за смерть отца разваливая ее изнутри прикрываясь борьбой с придуманными им же врагами с помощью средств массовой информации, криминала и армии. И идет к этой цели буквально по головам не считая трупов. Это его истинная цель. Сравнивайте события последних 10 лет. Факты упрямая вещь.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 13:19, 16.01

"...Россия перешла черту от нормальности к варварству... Именно этот шаг российская власть сделала в 2014 году — шаг от нормальности к варварству..."

Не согласен.

Россия никогда не была "нормальной", она всегда была варварской страной. Во все века отношение остального мира к москалям было как к варварам-мракобесам, и они именно такими и были всегда: не жрали картошку, называя ее "чертовым яблоком", не перешли на современный григорианский календарь, не отменили рабство (формально отменили позже всех в мире, в 1861 году, а на самом деле не отменили и посейчас), отсталые технологии, беспросветная нищета... примеров множество.
А культ войны тоже был всегда. Сколько себя помню (а мне уже пятый десяток) – всегда восхвалялась война: гражданская, да великая отечественная. Посмотрите на памятники – больше половины о войне, посмотрите на названия улиц – три четверти о войне, посмотрите советское кино – половина про войну. Два самых главных (да пожалуй и единственных, кроме разве что Нового года) праздника в СССР – 7 ноября и 9 мая – праздники войны... И здесь множно продолжать еще много и долго.
Российская империя всегда была и будет – варварское государство для войны, и никогда не станет "нормальным" государством для людей.
Карфаген должен быть разрушен!!!

Ответить