1 мая 2024, среда, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Москаль рассказал, что должны были сделать власти Украины, чтобы не отдать Крым

6

Украинская армия должна была взорвать Керченскую переправу, заблокировать выход российских кораблей из Крыма и захватить военные аэродромы и стереть с лица земли здания Верховного совета и Совмина Крыма.

Комментарии 6
+2 +
Пророк, 11:51, 16.01

Крым нужно полностью блокировать со стороны украинской суши. А что ксасается Керченской переправы, то пусть её взорвут террористы. И вообще, скоро в России будут вспышки революций и терроризма, как в гражданскую войну!

Ответить
+1 +
111, 12:00, 16.01

еще бы неплохо самих крымчан спросить.... сделайте уровень жизни в Украине выше чем в России и Крым будет украинским!

Ответить
+3 +
Леонид, 12:07, 16.01

Все решают кадры.А у нас каждый второй -предадель.Вспомните Березовского...К анексии надо было готовиться еще с момента захвата Тузлы еще при Кучме.Опять же продажных правителей у руля выбрали сами.Никак неможем решительно определить приоритеты и изгнать бесов из нашего дома.До сих пор в нашей Раде сидят агенты агрессора и мы им еще за это оплачиваем

Ответить
+2 +
Клинт Иствуд, 12:29, 16.01

Мой сосед, дядя Изя, любил говаривать:" - Что-б я был такой умный ДО, как моя Циля ПОСЛЕ."

Ответить
+3 +
надежда, 12:32, 16.01

Наш мужик всегда задним умом силен.

Ответить
+3 +
дима, 13:08, 16.01

Каждый мнит себя стратегом наблюдая за боем со стороны. Все умны задним умом, а в той ситуации только одна рота десантников поставила ультиматум русским и готовы были драться, после чего их с оружием пропустили на материк, а все остальные тихо сдались, не смотря на приказ применять оружие. Ведь это очень трудно - убить человека, особенно если ты до сих пор считал его братом. Крым - это позор Украины, но на что сам Москаль был готов в той ситуации?

Ответить