1 мая 2024, среда, 21:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
Stefan, 11:27, 16.01

Непатапляемае га..но

Ответить
+11 +
аг, 13:47, 16.01

Обычная страна 3-го мира. В 4-м мире при этом обычно предшественников убивают.

Ответить
+64 +
Da, 11:33, 16.01

Сизый нос. Иди лучше турнепс выращивай и думай о вечном. Деятель, блин в маразме.

Ответить
+22 +
вораг , 12:20, 16.01

любитель крыжачка и загадки спикер? Буга - Га-Га-Га, лукадрыщ в маразме

Ответить
+65 +
....ю., 11:35, 16.01

Полный НОЛЬ с большой зарплатой!

Ответить
+28 +
я, 11:35, 16.01

какой из него член- рухлядь, ничего не соображающая

Ответить
+41 +
шпыр, 11:38, 16.01

А вы там верховного келейно как всегда не переизбрали? Народ глядит на вас и усмехается, скрежеча зубами. Доизбираетесь!

Ответить
+51 +
321_, 11:50, 16.01

Науку "поднял", экономику "поднял", брошен пересидентом на новый фронт.

Ответить
+16 +
Денис, 12:52, 16.01

С такими задатками "поруководить" бы центризберкомом... Глядишь, народ бы сказал спасибо и улицу в честь назвали...

Ответить
+52 +
Алексей, 11:53, 16.01

Один старпер сменит другого.

Ответить
+48 +
berkut, 11:55, 16.01

От всей души тебя поздравляем Миша . Прям не знаю, кто если не ты...

Ответить
+17 +
рлл, 12:00, 16.01

пластилинович насоветует

Ответить
+13 +
Вшывы Блох, 12:04, 16.01

Оно не тонет...

Ответить
+15 +
скунс, 12:11, 16.01

ДА...... Г....НО НЕ ТОНЕТ..

Ответить
+4 +
Денис, 12:30, 16.01

Да оставьте же вы в покое этого почтенного мсье, господа! Посмотрите на его внешность - широкие и открытые черты лица говорят о простодушии и мягкости характера. Учтите возраст его как политика при дворе Лу первого и согласитесь - своей волей он ничего не решает!

Ответить
+8 +
:)-000, 17:45, 16.01

Простодушии и мягкости? Нашли доброго мишку...Он куда не приходил руководителем - сеял злобу, ненависть, наушничество, коллектив распадался и собрать его очень трудно. Так произошло с НАН Беларуси, аппаратом Совмина. С ним всегда ходили нейкая колхозная тетка и пацан с шишкой на виске...они и "опускали " людей. Те, кто не лизал, уходили сами....Так что, это ждет и аппарат Совета Республики. Это очень гадкий человек, очень. Ничего не понимающий ни в политике, ни в экономике. По жизни поустраивал друзей и родственников...особенно кому надо в последние пару лет поиметь госслужбу, чтобы пенсию госслужащего поиметь....тот еще мишка

Ответить
+25 +
Любитель кино, 12:30, 16.01

Беларусьфильм.

Возвращение живых мертвецов - новые серии.

Ответить
+17 +
Ирина, 12:34, 16.01

А без старперов в стране совсем никак?

Ответить
+16 +
123, 12:41, 16.01

Члены «совета республики» "избрали" сегодня своим "председателем" "Михаила Мясниковича".

Ответить
+18 +
Гена, 12:44, 16.01

Непотопляемый.Дожили.Ни стыда , ни совести.

Ответить
+11 +
Cerber, 13:40, 16.01

А как же пресловутый запрет АГЛ "пересаживания из кресла в кресло"? Необходимо быть последовательным, Саша!

Ответить
+8 +
Алесь, 13:48, 16.01

Как не крути (не пересаживай),а из букв П,О,Ж.А,не составить слово вечность )))))

Ответить
+7 +
Bob, 14:00, 16.01

Молодым весьде у нас дорога ...

Ответить
+7 +
Марыля, 16:11, 16.01

Ну нарэшце "мяснічок" адпачне! Бо рабіць няма чаго. Ругаць няма каму і няма за што. А "палатнікі" народ вопытны і панятлівы. Таму добра ведаюць, калі трэба падняць руку "За", а калі -"Не". Праўда "Не" у беларускіх палатках адсутнічае, а гэта значыць будзе яшчэ лягчэй чым я думала.

Ответить
+10 +
))), 16:12, 16.01

Теперь понятно, что этот выродок подразумевает под страшным предупреждением "головами ответите!!!"

Ответить
+12 +
786000, 16:55, 16.01

Есть такое слово -- негодяй. Это слово к месту для оценки природы и поведения Мясниковича. Не нужно даже двух слов для его оценки, достаточно одного этого слова.

Ответить
0 +
Пенсионеров - на пенсию! Невзирая на лица и должности!, 15:16, 17.01

Пускай идёт садить на даче морковку и разводить курей. Хватит пенсионерам торчать у корыта, морды треснут! На их места всегда полно безработной неглупой молодёжи!

Ответить