1 мая 2024, среда, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+46 +
235, 11:56, 16.01

Ну так а толку ? Нету валюты ни в одном обменнике

Ответить
+28 +
баба галя, 12:30, 16.01

учора кагда долар падишавеу мы усей дирэвняй быстрэнька пабегли к прыдсидателю калхоза он нам выдзелиу аутобус да горада и мы паехали усей дирэвняй здали усе долары. прауду прызидент гаварыу скора долар будзе по 5000. харашо што успели а то каса да сями тольки работае так кто не успеу здать у касе у их прыдседатель калхоза долары выкупиу гаварыт што сам заутра здаст. ён наверна дурны а то сёння ён наверна хатеу здать а долар зноу падишавеу. а ишчэ прыдседатель. дурны нейки. а мы усей дирэвняй здали долары и еуры и сёння рашыли у клубе гэта атметить. дажа дзед гаварыт давай кабана убьем, маруся з 14 дому самагон прынясе. прыезжайте к нам у дирэвню вечырам будзе свята.

Ответить
+11 +
было уже, 12:36, 16.01

щяс будут вола за х... тянуть пол года

Ответить
+9 +
прокопович, 13:57, 16.01

не верьте !валюта она и Африке валюта! а с фантиком бел. тока подтереться!

Ответить
+20 +
webster, 13:28, 16.01

Можно сделать курс и 1 рубль за 1 $, но если купить нельзя, то это театр для народца

Ответить
+20 +
Dark, 13:36, 16.01

Всё это план нац банка. Ни какого рыночного курса образования нет. Народ должен подумать что курс выше не подымется и побежать сдавать валюту боясь что завтра курс будет ещё ниже. Валюты как не было так и нет, люди понесут валюту в обменники когда курс будет ровняться чёрному рынку, хотя бы 17000 за доллар. Но ещё раз повторяю это не рынок, а имитация нац банка, предназначенная для население которое не знает что такое финансовая грамотность(таких очень много).

Ответить
+7 +
баба ВАля , 13:40, 16.01

дол нет у запасе усе на бумаге

Ответить
+38 +
Валютчик, 11:59, 16.01

- Неа, не слышал! У нас торгуется уже по 20 000 лукафантиков!

Ответить
+17 +
не верьте курсу, 13:59, 16.01

согласен ждут массовой сдачи валюты от народца) думает народ сломаеться)))

Ответить
+53 +
ххххххххххххххх, 12:01, 16.01

Доллар подешевел, купить в свободной продаже нельзя. Это как понимать?

Ответить
+5 +
1123234345353552463562353645526356356356347467467576577657 рублей, 12:23, 16.01

Ждут повышения, вот и не продают.

Ответить
+30 +
период комун. платежей , 13:12, 16.01

Просто людей дурачат, чтоб депозиты не снимали и не переводили в $, не создавали возле обменников очереди и ажиотаж. Якобы стабилизация.
А $ подешевел, чтоб прикупить подешовочке у народца до 25 числа.

Ответить
+49 +
Dan, 12:02, 16.01

Забавно. Кидалово назревает!!!

Ответить
+10 +
Fducht, 12:02, 16.01

Стабилшность, однако

Ответить
+19 +
Bayernfun, 12:03, 16.01

Уррааа!!! Укрепляемся!!! Срочно в обменники избавляться от иностранных фантиков!!!

Ответить
-10 +
Се, 12:24, 16.01

Зачем избавляться? А завтра может все измениться. Я бы подождал.

Ответить
+11 +
яшка, 15:21, 16.01

понятие сарказм вам знакомо?

Ответить
+10 +
карлсРУЭ, 12:03, 16.01

какое там!!! вот только из обменника..........за 15 тыс. за доллар !!!

Ответить
+8 +
Ни ни, 12:25, 16.01

Не путайте официальный курс с коммерческим.

Ответить
+7 +
нац банк, 13:53, 16.01

написать можно и 15 , а толку в продаже нет по прежнему валюты!

Ответить
+30 +
secret, 12:04, 16.01

из достоверных источников будут специально снижать курс валют , чтоб народца еще нагреть при сдаче)

Ответить
+31 +
мент, 12:08, 16.01

Народец не такой глупый чтоб бежать сдавать)))

Ответить
-27 +
olya, 12:09, 16.01

Отличная новость можно дешевле купить!!

Ответить
+14 +
света, 12:39, 16.01

в том то и дело что нигде не купить валюту!

Ответить
+81 +
ИП, 12:10, 16.01

Игра. Идёт обычная игра и расчёт на "лохов". После вчерашнего выступления Луки и его требований - показывают массам, что он царь и бог и всё может. Как бы стабильность наступила и покой. Психология и давление на массы. Мол., не дёргайтесь и валюта будет подать в цене. Попытка сделать так, чтобы массы пошли сдавать валюту в банки. Зомбирование масс. Телевизоров то накупили в ажиотаж? Вот по ним и смотрят теперь в каждой комнате новости от Луки. А в холодильник лучше загляните? Что там и по чём?
Но продажи то валюты нет!!!! Власти желают вовлечь в игру массы - мол, пусть больше валюты сдают им, а не на стороне. Попытка укрепить веру в царя. Но царь то реально голый!!!! Нет, сам то он при всём! А вот массы - станут ещё больше беднее. Через несколько дней он рванёт опять как и положено вверх. Не стоит делать из падения сенсации. Прежде всего - ищите тут подвох и развод.

Ответить
+10 +
ссср, 12:11, 16.01

Где купить можно?

Ответить
+10 +
123121, 12:29, 16.01

У меня за 20.000 могу продать

Ответить
0 +
Ага, 12:41, 16.01

на Колыме

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 16.01

В гостиницэ "Минск", по 3000, но там злюшчый швяйцар стоить и нипускаеть! :D
Лыджнега просто за шыворот выкинул с пинком под зад, а вот Коляна покусал и растрылять грозился! :D

Ответить
+26 +
всё, 12:14, 16.01

долларов не будет, можете не ждать

Ответить
+17 +
Вит Беларусь, 12:14, 16.01

Ну и бред..) Маразм в стране маразма...)))

Ответить
+18 +
спец, 12:17, 16.01

ну наверно с таким подешевевшим курсом все обменники забиты валютой из прилетевших самолетов, налетай народец
сипатый пенсионер вручную и единолично управляет экономикой всей страны
2015 год перемен !!!

Ответить
0 +
грузчик, 21:54, 17.01

Ребята самолёты с долларами разгрузить не кому.Помогите!!!

Ответить
+6 +
калян, 12:18, 16.01

дешевеет для самизнаетекаго , приказано

Ответить
0 +
Клиппи, 12:20, 16.01

Отскок.

Ответить
-7 +
не верю, 12:21, 16.01

если к концу месяца будет дешеветь ...тогда можно будет поверить.

Ответить
+7 +
Человек, 12:24, 16.01

Как он может понизится если спрос превышает предложение.Или они хотят показать что ситуация стабилизируется и пора сдавать валюту,а то она понизится еще и народ окажется в минусе. Хотя все способы хороши.

Ответить
+12 +
я, 12:36, 16.01

Шаг назад, два в перед. Набирает бакс разгон.

Ответить
+5 +
Прохожий, 14:45, 16.01

Это он присел перед хорошим прыжком.

Ответить
+11 +
Василь, 12:45, 16.01

Видно решили опять к двойным курсам перейти. Официално дешевеет, а реально растёт.

Ответить
+8 +
Какое вумнае новое правительсто, 12:56, 16.01

Новая,давольно оригинальная тактика.Сначала курс повышается на несколько тысяч рублей за короткий срок,а потом плавно снижается по несколько десятков рублей в день.Просто супер, народец же ведь тупой и ничего не понимает.

Ответить
+14 +
е, 13:09, 16.01

луканомический трюк, завтра нагонит в двойне )))

Ответить
+3 +
radical, 13:19, 16.01

USD/BYR (USDBYR=X)
15,255.00 Up 5.00(0.0300%) 5:15AM EST

Day's Range: 15,250.0000 - 15,255.0000
52wk Range: 9,587.5000 - 15,255.0000

за год $ подпрыгнул на 59.12%
вот что показывает site Yahoo. Finance

Ответить
+3 +
123, 13:27, 16.01

Ну и хорошо. Если подешевел товар какой-то - то это значит он лежит на прилавке в избытке или как?

Ответить
+17 +
серж, 13:50, 16.01

2011й повторяется, Пока банки не будут свободно продовать в обмениках свою валюту, а только ту что сдает население, то достоверный курс это курс черного рынка. Пора это усвоить.

Ответить
+10 +
вросший ноготь, 15:27, 16.01

Я Вам больше скажу. Банки продают ту валюту, которую сдают другие, только в том случае, если никто не видит, что кто-то что-то сдает. Вчера был случай. Зашли с женой в банк сдать 100 долларов, чтобы купить ребенку куртку. Так вот в банке никого (!!!) не было кроме нас. Сдали доллары. Вышли из банка - позвонил напарник, что аванс дали. Сразу же возвращаемся назад (не прошло и минуты), чтобы купить только что нами сданные 100 долларов, а их уже "нет"... На вопросы типа "как же так", и "никого же не было" кассир решила отмолчаться. А вы говорите не ругайтесь на обычных кассиров, они здесь ни причем. Они такие же уроды, как и их руководство. И как руководство нашей любимой Родины.

Ответить
+6 +
Да уж, 16:31, 16.01

Выживает хитрейший. А вы думали в банках лохи работают? Те еще акулы.

Ответить
+2 +
сукин сын, 16:51, 16.01

,,стабилизец,, всё ближе и ближе,, так как , холодильник шкловской ,,стабильнасцююююю,, , не паполнить, а на голодный желудок,, сладкие новости,, быдло TV, не так уж и сладки...

Ответить
0 +
alex-2, 19:51, 16.01

Или наелись зелени, или план по девальвации выполнили.

Ответить
0 +
Мульт, 20:36, 16.01

В этой стране заяц бежит только в одном направлении.Походу зайчик заблудился.Ничего,я думаю в ближайшее время его с координируют и дадут пинком нужное ускорение.

Ответить