1 мая 2024, среда, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Братство конца

28

Россия встречает катастрофу вместе с голодными друзьями из Венесуэлы, Беларуси и Зимбабве.

Комментарии 28
+128 +
Nikolai, 13:24, 16.01

Братство конца, перейдет в конец братства.

Ответить
+81 +
Новость дня!!!, 13:54, 16.01

Товарышочки!

ТАНЗАНИЯ ПРИЗНАЛА РОССИЮ СВЕРХДЕРЖАВОЙ!!!

Нам всем - конец! Угорим теперь со смеху!

Ответить
+24 +
я+, 15:49, 16.01


ТАНЗАНИЯ ПРИЗНАЛА РОССИЮ СВЕРХДЕРЖАВОЙ!!!\\\\\\\\ В Казани врачи травмировали рождающуюся девочку, пытаясь ее "затолкать обратно"
Роженица требует от больницы 1 миллион рублей

Сегодня в 14:12, просмотров: 2201
О вопиющем случае врачебной некомпетентности и халатности, который привел к страшным увечьям новорожденной девочки сообщили казанские правозащитники. По их данным на медицинском осмотре, когда у роженицы частично вышел ребенок ногами вниз, врачи попытались затолкать плод обратно. В результате ребенку был причинен тяжкий вред здоровью. Теперь мать, которой в итоге сделали кесарево сечение, требует с клиники миллион рублей.\\\\\ Это тоже ..сверхдержава..!

Ответить
+27 +
Москаль, 16:32, 16.01

Так ваш клоун Лука.Одно время вообще с Чавесом договорился нефть через океан таскать...типа что бы от России не зависеть...только нефть золотая получилась...пришлось опять вашему попрошайке клясться на верность России...надоел уже ваш маразматик психопат...пора кончать с этой ,,дружбой,,

Ответить
+20 +
azhbeta, 17:35, 16.01

Да у вас все друзья такие: скажи кто твой друг и я скажу кто ты, помните?

Ответить
+14 +
yakim, 18:26, 16.01

Лука не наш, он кремлевский.

Ответить
+67 +
Марыля, 13:57, 16.01

Ілля, ты малайчына! Як заўжды, тонкім, юмарным сарказмам пранізаны твае артыкулы. Дзякуй табе! А на тых "ватнікаў", якія чамусьці залазяць на гэты сайт не звяртай увагі. Гэта людзі не здольныя думаць і аналізаваць сваёй галавой. Таму яны могуць толькі паўтараць пачутае. Добра хоць тое, што не шмат іх на гэтым сайце.

Ответить
+85 +
МинчукЧа, 14:04, 16.01

Имея таких "друзей" и врагов не надо

Ответить
+57 +
ой!, 14:31, 16.01

Я устал писать восторги Илье! И плакать от его блестящего остроумия. Да нет, рыдать, как сегодня...

Ответить
-32 +
ВОВАН, 14:58, 16.01

Это твои статьи однообразны и до боли знакомы.

Ответить
+21 +
ёрш колючий, 14:59, 16.01

Аплодирую стоя!

Ответить
+17 +
спец, 15:36, 16.01

все диктатуры рушатся, системы нежизнеспособные в долгосрочной перспективе
Венесуэла №1 на развал и крах диктатуры
наша уже шатается , до ноября может и не достоять
2015 год перемен !!!

Ответить
+13 +
Вадим, 15:39, 16.01

И общее у нас: это "руководители", которые народ уничтожат и изведут, чем добровольно уйдут во имя мира и справедливости. Все эти "лидеры" по итогу правления заслуживают только смерть и призрение. В этой компании еще и Бердымухамедов, и Назарбаев, и Исламов и т.д. "Союз диктаторов" нужно выкорчёвывать и истреблять!

Ответить
-23 +
Петручио, 15:59, 16.01

Вам лишь бы зубоскалить! Какие счеты могут быть между братьями! Есть деньги, помоги, а если нет денег, то сходи где-нибудь отдолжи и все равно помоги. На вас же рассчитывали ...
Нельзя поступать с младшими братьями по свински, когда они реально нуждаются. Это обязанность старших заботиться о младших. В противном случае какой же ты старший, мать твою! Не спи и держи марку!

Ответить
+5 +
V, 19:31, 16.01

Это кто у нас "старший брат"?
Надо историю читать! Знаете ли, что граница между Европой и Азией проходила
по границе между Великим Княжеством Литовским и Московией? И только Петр I
упросил(подкупил) европейских картографов обозначать ее дальше на Восток?
Что европейская культура доходила до азиатской Московии через века? "Ваш" первопечатник Иван Федоров - родом из-под Вилейки нынешней Минской обл?
А зачем вам знать? Лучше просто пальцы веером: великая россия, тагил, Крым наш!

Ответить
+7 +
Илья, 16:00, 16.01

Да, солидарен с тёзкой.. Расея - родина слонов..

Ответить
+16 +
Хиди руси пхай пхай, 16:03, 16.01

Запрявка Венесуэла и Запрявка РСФСР приехали друх к другу. Мадурик теперь клнкурэнт у Луки за деньхами у Парашки

Ответить
+21 +
житель, 16:03, 16.01

ЧТОБ ВСЕ ДИКТАТОРЫ, СЪЕХАЛИСЬ В КУЧУ И СДОХЛИ! - ШОС

Ответить
+12 +
эх , каддафи не дожил немного, 16:04, 16.01

и шо ? - вы во все это верите, да , уважаемый, кремль в это верит. Иначе нельзя- позади масква, то есть гаага, поэтому руский мир с названием "титаник" пойдет ко дну с музыкой , под рев канонады - с друзьями типа кореи севрной , кореи западной , и прочими другими корефанами, сколько их там еще осталось. Не одним же маскалям памирать, скопом веселее.

Ответить
+9 +
Атам наша ўсё !, 16:06, 16.01

Прабачце, крызiс крызiсам, але ж АЭС патрэбна больш чым паветра ! $ 9 000 000 000 знайсцi кроў з носу, а тунiядцаў так мала. Тэрмiнова знайсцi яшчэ хаця б з 1 000 000 тунiядцаў, i будзе шчасце!

Ответить
+7 +
Дед, 16:13, 16.01

Рыдалъ.

Ответить
+22 +
UIM, 16:23, 16.01

Пролетарии всех стран обьеди..... Не не так. Голытьба диктаторсквя гоп да кучи. Позорище.

Ответить
+14 +
Сергей, 16:33, 16.01

Ну рыдать мы точно,скоро будем все.И не Илья будет тому причиной.Наши правители сейчас начнут нести такую ахинею,что без смеха до слез,слушать их будет невозможно.Только вот смех этот будет,очень уж надрывный и истеричный.

Ответить
+1 +
Дэн, 16:43, 16.01

Ерунда, какая.....
Вот последняя новость.
Ракетно-космическая корпорация «Энергия» подписала контракт с американской Orbital Sciences Corporation на поставку в США двигателей РД-181 производства НПО «Энергомаш» на сумму около 1 млрд долларов.
Кто дурак?
Ничего не понимаю.
И главное - уже ЗАПЛАТИЛИ!!!
Это санкции?

Ответить
+11 +
!, 17:21, 16.01

Если россиян кто-то плохо знает и с ними сотрудничает, думая, что здесь происходят какие-то недоразумения между народами из-за развала СССР, то живущие рядом с Россией соседи знают кто такие рссияне, что они устраивают. как они воюют, как они наглеют и что их невозможно остановить после того как что-то им уступил, отдай плец- отхватят всю руку и горлу начнуть подбираться.

Ответить
+16 +
!, 17:00, 16.01

Как белорусы могут быть голодными, если они обеспчивают свою продовольственную безопасность? Не нужно белорусов втягивать в свои российские проблемы. Белорусы ни на кого не нападали. ни с кем не воюют, россияне держат у нас своего диктатора, который не дает возможности белоурсам зарабатывать деньги своим умом и трудом, чтобы работала экономика. Россия устраивает информационные. психологические и экономические войны и обещает, что мы будем голодными? Пошли россия лесом, пусть сами кормят свое 140 миллионное население, белорусы сами себя прокормят, диктатора своего пусть заберут и оставят белорусов в покое.

Ответить
+5 +
Беларус, 18:32, 16.01

Бешеная собака загнанная в угол именно так и поступает! ШОС

Ответить
+3 +
Пролетарии всех стран, 20:28, 16.01

Паразиты всех стран соединяйтесь.

Ответить