1 мая 2024, среда, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-3 +
Пинчук, 14:14, 16.01

Впервые наблюдаю американского типа судебный вердикт.

Ответить
+10 +
???, 14:34, 16.01

Daze i ne blizko! 3 goda za zhizn rebenka?!!...

Vi znayete, ja nachinaju dumat, chto v belarusi problemi ne tolko s mozgami no i s sertzami...

Ответить
+21 +
вораг , 14:53, 16.01

так называемое правосудие от лукадрыща, убил человека - три года химии, украл в магазине- десятка, лукадрыщ - мутант

Ответить
+2 +
олег, 21:00, 16.01

как то давно, может лет 10 назад, один знакомый украл на ферме свинью, получил 5 лет усиленного. вот и делайте выводы, кто более ценен для нашего государства.

Ответить
+26 +
Владимир, 14:15, 16.01

Вот такие вот у нас законы!Так лучше самосуд!Владимир Минск.

Ответить
+6 +
Ира, 17:25, 16.01

Мда, дешево оценена жизнь ребенка. Интересно, что отец в два раза дешевле пострадал, а дед в четыре раза меньше чем мать.

Ответить
+4 +
666, 14:16, 16.01

Ну хоть пабор 250$ платить не будет и то харашо )))

Ответить
+53 +
Жилезам по Фимиди, 14:17, 16.01

Краiна абсурду: за забойства даюць значна меньш , чым за "разбiтае шкло у хаце так званага урада"

Ответить
+29 +
Интересно, , 14:27, 16.01

а водителям "стоящих перед пешеходным переходом двух автомобилей, ограничивавших обзор дороги справа, включая участок пешеходного перехода" штраф или как ?
Водители, не подставляйте друг друга: выполняйте ПДД !
Не паркуйтесь как бараны и овечки.

Ответить
+24 +
микола, 14:36, 16.01

Отгужуется полтора года,на поселении,на сыровяленной колбасе.Менты,за дзеньги,ещё за водкой бегать будут. А компенсацию хитрозачёс съест,через год.это будут копейки,с долларом по 60.000 бел.руб.При таком правосудии,за ребенка,надо было его валить на месте.

Ответить
0 +
марта, 15:15, 16.01

А водитель здесь и не виновен.Надо было родителям учить своего ребёнка переходить дорогу по пешеходному переходу,а не за ним.

Ответить
+16 +
есть мнение, 16:15, 16.01

Дальнабойщик из штата Огайо, получил 8 лет, за то что задавил негритёнка, который выскочил из за паркованого автомобиля на трассе, + 15 000 $ за издержки в похоронах. А у нас четверо,, аграриев,, типа тнп , убили и сожгли человека, а тнп свистит отпустить, типа не святого же убили..... Вот за такое чмо , работяги возможно опять побредут голосовать досрочно. Что за времена наступили. Души у людей нет, одна выгода в мозгу, да и то выгода эта призрачна, потому как от лукавого.

Ответить
+16 +
Phoenix, 16:19, 16.01

То есть , если я хочу "убрать" человека , то мне не надо стрелять в него или травить , ведь тогда вина будет очевидна и присудят по полной , а вот если сесть за руль и сбить ... то это же совсем другое дело ...мдяяяя

Ответить
+1 +
Ольга, 12:00, 17.01

Все такие эксперты, аж читать противно! Вас с делом ознакомили? На суде кто-нибудь из вас был? На следственных экспериментах? Или на месте происшествия были и видели, как все произошло? Если водитель на самом деле виновен, то да, 3 года химии за жизнь ребенка - это кощунство! Но если виноват ребенок, то это не убийство, как вы тут вещаете. Несчастный случай, и водитель за него ответит: клеймом на всю жизнь для себя и семьи, и муками совести, потому что жить с осознанием того, что ты причастен к смерти ребенка, никому не пожелаешь. Завтра под колеса вашей машины вылетит такой же пацан, считающий себя бессмертным, что тогда петь будете? Будете просить у судьи вышку для себя? Сомневаюсь, даже если специально придавите, а если нет, то и подавно. Вот я бы, например, вычеркнула из списка потерпевших дедушку - примазался и решил заработать прибавку к пенсии на смерти внука. Но суду виднее.

Ответить
-2 +
123, 12:28, 17.01

Снова молчим? Мудак сбил ребенка на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ отделался легким испугом. Молчим. Не моего же ребенка сбили. Или все таки вырвать язык такому судье?

Ответить