1 мая 2024, среда, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+97 +
Г, 15:15, 16.01

Успокоет его только психиатр.

Ответить
+41 +
Серый, 15:56, 16.01

Упокоит его только осиновый кол.

Ответить
+37 +
e, 16:04, 16.01

Он такой же актёр, как и персибент Путлер

Ответить
+34 +
у, 16:32, 16.01

рашкино быдло

Ответить
+1 +
беженец, 15:32, 17.01

обычное свиноруское животное, ничего удивительного.

Ответить
+63 +
Дед, 15:15, 16.01

Когда кто-нибудь уже укокошит этого утырка где-нибудь в темном переулке. Столько хороших людей гибнут ни за что, а такие недочеловеки ходят по земле.

Ответить
+54 +
правда, 15:16, 16.01

"Русский мир".

Ответить
+128 +
PinDos, 15:17, 16.01

Мне кажется что этот недоделанный отморозок просто недостоин, чтобы его обсуждали, тем более на хартии.

Ответить
+32 +
достал, 15:23, 16.01

ДЯТЕЛ. ДРУГИХ ЭПИТЕТОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ. ДА И КАК АКТЕР-НОЛЬ.

Ответить
+26 +
volk, 15:23, 16.01

лет десять ему бы впаять,а то гонору и понтов столько,что девать наверное некуда.Самообразованием и самовоспитанием занялся бы.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 15:25, 16.01

Под таких "актёров" создана новая операционная система "Быдлоид".
Пусть перешивают свои смартфоны.

Ответить
+24 +
ёрш колючий, 15:27, 16.01

Кончился как человек!

Ответить
+6 +
Человек, 17:51, 16.01

А он таким наверное родился

Ответить
+4 +
citizen..., 15:35, 16.01

У него милое лицо, на правда ли?

Ответить
+33 +
суансьен, 16:06, 16.01

Следы легкого дебилизма на лице, вы правы.

Ответить
+14 +
Hohol, 16:36, 16.01

Зато как мы его в Одессе, а ? Будет помнить.

Ответить
+26 +
ivan, 15:37, 16.01

дурачок Панин закончит плохо. Яркий представитель русского мира, обычное безкультурное быдло, любимчик путина.

Ответить
+29 +
дед, 15:39, 16.01

Принципиальной разницы между Путиным и Паниным нет. Оба ведут себя, как уголовники и, как выразился Немцов про Путина, ё...нутые.Только Путина пока не удаётся посадить "на десять суток".

Ответить
+9 +
Воля, 15:44, 16.01

Хтосьці яго падтрымлівае, калі да гэтага часу і не судзяць- па сапраўднаму.

Ответить
+23 +
М.И., 15:50, 16.01

русский ушлёпок :-)

Ответить
+28 +
ыавпр, 15:53, 16.01

да хватит пиарить этого придурка играющего роль "хорошего заботливого папочки"!!!надоел он уже...отморозок под наркотой!

Ответить
+32 +
ТРАКТОРИСТ, 16:00, 16.01

ДЛЯ МЕНЯ КАК ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ, ,,УМЕРЛО,, С ДОБРЫЙ ДЕСЯТОК РУССКИХ АКТЁРОВ. Я ЕСЛИ УВИЖУ НОВЫЙ ФИЛЬМ С ПОРЕЧЕНКОВЫМ ИЛИ С ЭТИМ ПРИДУРКОМ, Я ФИЛЬМ НЕ СМОТРЮ. ВОТ С ЕФРЕМОВЫМ ЗАВСЕГДА.

Ответить
+19 +
vovaabramyan , 16:26, 16.01

ВАТА ПРОПИТАННАЯ СПИРТОМ !

Ответить
+19 +
Мурмулёк, 17:11, 16.01

Ребята, не осуждайте Панина, просто он потерялся в этой жизни, а с кем не бывает, жалко его, что он дебил! И вообще на такого даже не поднимется кулак, пропащий человек, жаль его конечно!
А что он везде попадает в переплёты, так от недоума! И, ГЛАВНОЕ, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ АЛКОГОЛЯ!
Слава Украине, Киборгам слава!!!!!!!
И не подумайте что я ВАТНИКАМ ПОДЫГРЫВАЮ, Я ИХ НЕНАВИЖУУУУУУУ!!!

Ответить
+8 +
Валя, 19:38, 16.01

Не актера, а гражданина Панина. Он давно уже не актер а ватный клоун.

Ответить