1 мая 2024, среда, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:04, 16.01

предположительно ГАЗ или ЗИЛ...
-------------------------------------------
МАЗ шчас не модно?
Или дорожников отечественные откаты ниустраивают? :D

Ответить
+10 +
***, 16:21, 16.01

А как же купляйте беларускае?

Ответить
+10 +
ВСЕ ВОДИТЕЛИ ПОЛУЧАТ СТРАХоВКУ , 16:39, 16.01

по калькуляции Белгосстраха, ну так примерно 50 уе за каждый элемент
ржу не могу

Ответить
+4 +
vit, 17:24, 16.01

набейте этому "дорожнику" ... лицо

Ответить
+10 +
Вася, 19:20, 16.01

А причем тут дорожник? Что ему насыпали в кузов тем он и сыпал.
Видно обещанные сахарные отходы для посыпки дорог пошли кому то в чай.

Ответить
+14 +
Дурнi на машынах, 16:08, 16.01

Зноу гэтыя малпы на камунальнвх машынах. Напомню, што летам некалькi гадоу таму, на Мунде палiвальная машына справакавала вялiкую аварыю, вымываючы рясок з-пад раздзялальнага бар'еру. Добра, што абыйшлося без чалавечых ахвяр

Ответить
+5 +
я давно наблюдаю за БТРэом коммунальной службы имени 31 жэса, 16:42, 16.01

он когда по ул хмелевского чесал не одну машину цапанул

Ответить
+15 +
Юрий, 16:08, 16.01

А в новостях показывали, что Минск посыпают реагентами. Или он уже кончился?

Ответить
+18 +
sll., 16:19, 16.01

Вместо песчано-солевой смеси, засыпали в бункер пескача обычный песок с карьера, даже не удосужились его просеять. Я знаю такой случай... , парню в ,мазде, стекло лобовое разбило. ДРСУ отказывалось платить, пришлось обращаться в суд

Ответить
+11 +
лшгн, 16:23, 16.01

У белорусских дорожников и комунальщиков техника полное отечественное убожество не поддается коментариям

Ответить
+20 +
лёха, 16:26, 16.01

Я получил на своём мерине удар, от которого трещина на пол лобогвого, видео зафиксировало машину разбрасывающую песок и номер , а мусора мне отказали, видео регистратор оказывается, должен быть СЕРТИФИЦИРОВАН, как у них. Значит если мне под колёса бросится бухарик, я тупо сяду. А мой регистратор навороченный , 190 бакинских стоит.Может кто подскажет, правомерен ли отказ гаёвых?

Ответить
+4 +
а че паритесь по регистратору найдите номера машин они будут, 16:40, 16.01

в качестве свидетелей

Ответить
+30 +
копатель землянок, 16:47, 16.01

Ет. Не правомерен. Обращайтесь в суд с требовнием о компенсации вреда. А с салатовыми жёстче надо - пусть бы дали письменный МОТИВИРОВАННЫЙ отказ. Ибо, согласно ПДД:

2.18. дорожно-транспортное происшествие — происшествие, совершенное с участием хотя бы одного находившегося в движении механического транспортного средства, в результате которого причинен вред жизни или здоровью физического лица, его имуществу либо имуществу юридического лица;

В вашем случае, двигалось хотя бы одно ТС - автокоммунхозник. О регике в ПДД ничего не сказано. Если не захотят искать виновника по видео, пусть попробуют без него - висяк им обеспечен, за что их же начальство их же и просоавокупляе за это.

Не бойтесь доказывать свою правоту.

Ответить