2 мая 2024, четверг, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
a, 18:00, 16.01

Думаю человека надо уважить.

Ответить
+13 +
Антон, 18:09, 16.01

Надеюсь все обойдется.

Ответить
-4 +
Бефар, 18:11, 16.01

Показуха, что бы вернуть любимую.

Ответить
+34 +
Ирина, 18:12, 16.01

Не нужно гробить себя, да больно внутри, но боль родных тоже не допустима. Думай не о себе, думай о маме.

Ответить
+10 +
Психолог, 18:13, 16.01

Иногда, что бы стать сильнее, нужно сделать себе больно. Страх это всего лишь чувство. Преодолевать его или нет, решай сам.

Ответить
+13 +
antihrist, 18:23, 16.01

Да тут не только это... Страна - клоака: власть ворует+относится к людям как к скоту+страх потерять работу+ начальники выеживаются+ зарплата говно, только на себя чтобы выжить и хватает= плохие отношения с противоположным полом ели серьезные. + детей хер поднимешь с зарплатой в 5 лямов, а на такую надо еще и пое..шить, только ее еще и задержат и есть дети хотят без задержки... С весной чувствую суицидников добавится не хило так и не факт что я не буду в их числе((

Ответить
0 +
Влад, 18:33, 16.01

А зачем спасать? Ну хочет человек убиться, зачем ему отказывать в его желании?

Ответить
0 +
правда:, 18:58, 16.01

С головой у него проблемы, а девушка - так, подвернувшийся повод.
Глупо всё это, ведь не прыгнул же сразу - значит, не так уж и хотел.

Ответить
+2 +
Андрей, 19:11, 16.01

Эта ,,показуха" для него закончится в психдиспансере. Видимо он туда и стремится попасть.

Ответить
+1 +
Чловек, 19:20, 16.01

Возраст не известен.Я не думаю что это 70-ти летний дед.Понятно что молодой из-за не разделенной любви.Он думает вот прыгну назло тебе.Она говорит подружкам что это он из-за нее хочет спрыгнуть.А у самой хвост распушился и радости полные штаны.Зачастую это так .Оба придурки.

Ответить
+4 +
Антек, 19:29, 16.01

Не понимаю таких. Зачем лишать себя жизни, как бы плохо не было. Она одна. И по мне, другой жизни нет-все сказки-человек -животное. И" если прыгать ,то головой вниз",как сказал "Менталист",чтобы не мучаться.

Ответить
+7 +
., 20:12, 16.01

кто хочет прыгать - прыгает не привлекая к себе внимания и не ожидая спасателей снизу)

Ответить