2 мая 2024, четверг, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+124 +
Дед, 18:34, 16.01

Не надо пикетировать, надо тихо саботировать и байкотировать. А если будут лезть, то тихо уничтожать по одному.

Ответить
+29 +
alex-2, 22:36, 16.01

Молодец! Попал в точку! Смешные люди. Кто же разрешит подобные пикеты? Это всё равно если спрашивать разрешение набить морду.

Ответить
+125 +
Да, 18:40, 16.01

Я за отставку.

Ответить
+113 +
Пророк, 18:47, 16.01

Эта власть поставила себя вне закона. Конституция уничтожена. Действуют только библейский законы, а они гласят: зуб за зуб, око за око. Хотел сидеть вечно на троне, получит он свою вечность.

Ответить
0 +
Fedor, 1:00, 17.01

дорогой,ты не читал библию

Ответить
+50 +
гапон, 18:50, 16.01

Ради прикола, дайте заявку, в которой спросите- где можно провести пикет?
Заявку дайте за три месяца, до ее начала. Тему поставьте нейтральную, а лучше глупую, типа " Свободу последователям Хо Ши Мина". Интересно, что они вам ответят? Ведь вроде цыганам тема не угрожает?

Ответить
+76 +
Владимир, 18:56, 16.01

Зачем спрашивать разрешение?Если хотите бастовать?Бастуйте!и Добивайтесь!А кому в вообще эта хунта разрешила когда нибудь митинги!Владимир Минск.

Ответить
+97 +
скиталец, 18:56, 16.01

Ну, Лукашенко! Ну разреши нам против тебя пикет провести,а? Полный пипец.

Ответить
+72 +
свободу- волас, 18:59, 16.01

ДОРОГИЕ БРЕСЧАНЕ.РАЗВЕ вы не устали от постоянных запретов указов декретов обманов обещаний разводов.ПОЭТОМУ пришло теперь время нам бресчанам начать делать то что не смогли МИНЧАНЕ . ПОЭТОМУ МЕСТО ВРЕМЯ и инструмент которым можно вправить мозги.ЖИТЬ НУЖНО ДОСТОЙНО

Ответить
+20 +
пушкин, 22:40, 16.01

Брестчане вы не сможете одни все- надо делать всем вместе. Минск тоже готов к пикетам - только вместе - миллионами сможем что-то сделать, а так чхать на народ власть хотела - для них мы быдло в обменниках. Везде нефть дешевеет а у нас дорожает - обсурд, цены растут в прогрессии бесконечность, белнефтехим- цены подымает хотя запрет, но им похренту, магазины прикрывают, газеты независимые блокируют, страх великая сила и это знает плешивый, если мы не не сможем поднять голову так и будут ездить на нас всех. Но, пресса, у лукоморья, как зуб здоровый, но ноющий вот и закрывает - страх, что народ начнет умнеть, а умный народ ему не нужен, так как управлять не сможет- проблемы. выборы- так они показушные. Европа и Россия - нахрена вы даете деньги - мы один хрен не смжем их отдать, у нас нечеь погашать кредиты, одни убыточные ледовые дворцы и нерентабельные предприятия, которые только реконструкционируют 20 лет Что бы здох тот реконструктор который не смог за 20 лет научится с трактора сделать кастрюлю.

Ответить
+39 +
ГОША, 19:00, 16.01

Смешно было бы если разрешили.
А вот заявками о проведении пикетов, эту так называемую власть, надо ежедневно загружать. Так у них будет меньше времени на пакости.

Ответить
+45 +
Мурмулёк, 19:01, 16.01

А шо, в Бресте есть чиновники, я думал только в Минске есть один Главком, и нех вам там сидеть и подчиняться какому-то "НАЧАЛЬНИЧКУ", у вас начальник один ВЫШЕ БОГА, и МАРШ в Минск на разборку, и мы все подтянемся, больше некогда ждать!!!
Пишите дату!

Ответить
+43 +
Человек, 19:13, 16.01

Власть боится даже намека на недовольство.Хотя и радости нет. Вспомните инаугурацию в 2010г.Где толпы ликующих,радующихся за победу.Не найдете.Сколько вышло на площадь не довольных в день выборов?По информации властей пару сотен.А ведь вышло целое море людей.Из всего этого они делают урок себе.Я думаю что уже готовят флажки для радующихся победе ........

Ответить
+27 +
епер, 19:18, 16.01

Почему запретили? Президенту стыдно стало и он сам уйдет?

Ответить
+39 +
хххххххххххххххххххх, 19:19, 16.01

Власть как назойливая муха, которая постоянно лезет в тарелку с едой гражданина, чтобы там бесплатно поесть и нагадить. Если нельзя прихлопнуть, то хотя бы надо постоянно отгонять, чтобы не садилась даже умыться. Надоест, что гоняют, возможно на время отстанет.

Ответить
+40 +
Патрыёт Беларусi, 19:23, 16.01

Ня трэба прасiць правядзення акцыi ў гэтых свiнней, трэба разам выходзiць на Плошчу ды змагацца за сваю светлую будычыню. Калi мы разам, нiхто нас не пераможа !
Жыве Беларусь ! Слава Украине !

Ответить
+57 +
zzz, 19:28, 16.01

только забастовка

Ответить
+31 +
dmi, 19:29, 16.01

Своя кормушка ближе к телу . Де ж они разрешат. В тюрьму ни кто не хочет .

Ответить
+21 +
лукаСКОТ, 19:47, 16.01

чего и следовало ожидать!!!!!:-(

Ответить
+45 +
пушкин, 19:55, 16.01

Народ вы че делаете надо сообща это делать а сми нам поможет

Ответить
+17 +
олег, 20:30, 16.01

я не понял, я долж....... обязан быть за луку и финансовый кризис?

Ответить
+26 +
кен, 20:37, 16.01

Не разрешают потому, что боятся. А еще по тэлэбачанню хто-нибудь покажет . Как потом ему всем хвалиться что народ аж 98%за яго прагаласавау? Придется процент уменьшать, опять ....А вообще планировать и заранее обьявлять ничего ненадо .Все случится стихийно, и очень скоро.

Ответить
+36 +
степан, 20:48, 16.01

не разрешают??? ну так пора устроить ночь красного петуха и длинных ножей, коктейли молотова ни кто не отменял, сельсовет, райсполком, горисполком, облисполком все сжечь к чертям собачим и как только пойдет первое зарево, запалыхает вся страна, валить эту нечисть с трона, время настало, мы же дети партизан!!!

Ответить
+10 +
Когда, 21:09, 16.01

Не забываем сервера хранения данных на население страны

Ответить
+12 +
пушкин, 22:05, 16.01

Организованно надо проводить пикеты желательно мин 10000000 людей + пресса, а так не один исполком не даст вам провести собрание больше 3 человек. Плешивый боится уже и этим надо пользоваться. Он своими указами достал уже -если человек в экономике не соображает, так на фик нам такой руководитель. Только одна у него фраза для народа - вы быдло и я вас доить буду до последнего. а народ по зомби тв смотрит и видек картинки - как в беларусси все прекрасно. Однако ни один зарубежный инвестор толком не хочет идти в страну - кидалово. завод птицефабрики перенесли - теперь там бомжи ошиваются, рынок червенский - помойкой стал, зато теперь другой- министр и концы в воду и как у нас все ок . народ пора- гнать дормаедов . Толку нет- от них убытки везде, зато налоговая отморозила, уже ищет тунеядцев, звонки идут от налоговой, хотя я официально работаю, налоговица жопу свою оторвать не может и узнать где я официально устроен, недоразвитость блещет, обосруцца, а налог за тунеядство платить не буду, придут, у меня топор есть - а эту контору вообще истребить за ненадобностью. Дайте народу работу достойную и мы сами будем платить налоги для процветания страны.

Ответить
-1 +
123, 9:26, 17.01

Топор конечно хорошо, когда придут.
А платить придется (хотя бы за жену, если не работает). Иначе соберешься в Польшу или Литву. На границе и остановят. И никуда не выедешь.
Тут или всем за топоры браться или молчать и платить.

Ответить
+7 +
Вит Беларусь, 22:09, 16.01

Предсказуемо...) А кризис эти лохмандеи колхозно-ватные тоже в силах запретить???))

Ответить
+7 +
пикеты, 22:42, 16.01

можно проводить только на кухне дома или в зале у телевизора или компьютера, но ни в коим случае не на улице ... исполком не разрешает, слуга народа боиться такого увидеть и услышать, они этому болезному дебилу по гроб обязаны своми должностями....

Ответить
+9 +
Vallery, 22:56, 16.01

а можно провести пикет "в поддержку финансового кризиса" ?

Ответить
+7 +
Назначте день сбора на площадях., 0:20, 17.01

Блин, как же начать, зацепиться самую малость и народ подтянется. Начать хоть где нибудь будь это Брест или Могилев, Гомель или Витебск, Гродно или Минск. Нужна дата сбора, оповестить как можно больше людей.
Оппозиция нихрена не может, сидят как мыши под веником. Давайте уже определятся. Надоело молчать.

Ответить
+2 +
Страйк, 12:27, 17.01

Инженеры, учителя, медики начнут гастарбайтеры поддержат и плешивому конец.

Ответить
+6 +
Fedor, 1:02, 17.01

в конституции написано:свобода митингов и собраний.про какие то разрешения нет и слова

Ответить
+4 +
zhuk, 9:02, 17.01

Партизанские методы самые эффективные.

Ответить
+1 +
Иван, 11:38, 17.01

Более 20-ти лет беларусский правитель "борется" с инфляцией, коррупцией, а теперь взялся за "тунеядцев".

Ответить