2 мая 2024, четверг, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+48 +
Алекс, 18:17, 16.01

Дешевый монтаж

Ответить
+5 +
Лай, 22:30, 16.01

не обязательно, иногда такие казусы случаются из за кодеков и компрессии.

Ответить
+10 +
aerg, 18:25, 16.01

фейк! монтаж! чудес на свете не бывает только в сказках и бурных воображениях фантастов!кто согласен со мной-ставьте полюсики)))

Ответить
+49 +
Дева, 20:04, 16.01

Это доллара по 11800 не бывает, а всё остальное очень даже может быть...

Ответить
-1 +
777, 13:29, 17.01

пацан зачем тебе тут плюсики?

Ответить
+6 +
11, 18:49, 16.01

Дешевый монтаж\ ОЧЕНЬ дешевый!

Ответить
+2 +
Alex, 0:49, 17.01

Не вижу даже монтажа. Из-за выхлопа выбежала, да и все. Еще эта музыка не в тему к такой откровенной дешевке.

Ответить
+75 +
UFO, 19:21, 16.01

Вот бы одного товарища телепортировать за решетку

Ответить
+3 +
фф, 19:22, 16.01

Чудеса бывают, но не во время нарочитой бессмысленной съемки проезжающих машин

Ответить
+10 +
Прохожий, 19:47, 16.01

Правильно говорят! Ума нет, считай калека.
С помощью монтажа можно из слона космонавта сделать.

Ответить
+5 +
Лешый, 20:37, 16.01

Бывают чудеса и не такие, видел и круче)

Ответить
+13 +
Бывалый, 21:14, 16.01

А иногда вот белочка появляется, но заснять не успеваю, к чему бы это?

Ответить
+3 +
Dmitry, 10:30, 17.01

Завязывай бухать, друг. Скоро барсучки появляться начнут (белок на всех не хватает)

Ответить
+2 +
porto, 21:51, 16.01

Хочу верить

Ответить
+7 +
Гугль, 22:19, 16.01

А озвучьте признаки монтажа, пожалуйста. Я смотрю здесь все в теме...
А случаи телепортации людей, животных, предметов известны с древних времен

Ответить
+2 +
V, 23:23, 16.01

Частота кадров в данном видео 14 к.сек, при стандартном 23.976 в кино, 25 в Pal и 29.97 в NTSC - соответственно проследить уже сложнее..., потом видна "маска", которая сделана весьма не качественно - видны "заблуренные" участки (таким методом "зарисовывают" камеры в боевиках, но более профессионально), и еще - качество видео заниженно специально, чтобы скрыть не качественный композ. Как-то так. Извините за проф. сленг

Ответить
+1 +
Антось, 3:39, 17.01

К счастью англоязычный интернет шире)
Признаки желаете?
Да пожалуйста.
Стоп сигналы, которые почему-то горят как раз до появления собаки-телепортанки)
Короче, это логика, а сейчас собственно как было на самом деле (если не догадались ещё...)
Это один заезд, но с вырезанной средней частью. Машины ехали- увидели собаку, ПОЛНОСТЬЮ остановились, постояли до того момента, пока собака не оказалась ЗА машинами (ножками добежала), и ОТПУСТИВ ТОРМОЗ начали снова ускоряться. Во эта часть (когда они стояли на месте а собака оббегает машины) тут и вырезана. Когда вы развесив уши смотрите на "чудесное появление собаки" видосы и склеиваются)
P.S. C древних времён известно, что человека создал Бог....

Ответить
+3 +
это , 22:36, 16.01

моя собака была , она за территорию двора никогда не выходила .... а почему была ? да потому, что её уже нет ... а что ещё в сети обсуждают... ?

Ответить
+6 +
bot, 22:57, 16.01

В самом видео есть ссылка на ролик с другого ракурса.
Там немного размыто, но видно, как собака перепрыгивает через разделительную полосу и выбегает на дорогу.

Ответить
+1 +
лада рябина, 23:20, 16.01

перепрыгивает через разделительную полосу и выбегает на дорогу.\ Не знаю как там в Чили но у нас собаки переходят дорогу строго по переходу и на зелёный свет посмотрите в роликах и присмотритесь к переходам в своём городе или посёлке.

Ответить
+1 +
Бабуля, 12:53, 17.01

Да, неоднократно наблюдала. Иногда переходят с людьми, иногда сами. Даже ранним утром, когда не было машин, собака стояла и ждала зеленый свет на переходе.

Ответить
+2 +
Hun, 1:23, 17.01

движение машин на большой скорости вызвало сильное завихрение воздуха, а это, в свою очередь - оптическую иллюзию появления собаки из ниоткуда))

Ответить
+3 +
Это называется, 6:03, 17.01

Adobe After Effects.

Ответить
+2 +
sas, 7:52, 17.01

Класс!!! Теперь с большой вероятностью можно скоро ожидать, что наш яйценосный телепортируется в открытый космос.

Ответить
+1 +
Анатолий, 9:00, 17.01

На этом видео при внимательном просмотре видно размытое от движения (вдоль бампера авто) изображение прыгнувшей с бортика собаки.

Ответить