1 мая 2024, среда, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+49 +
машинист , 18:21, 16.01

И на что это они нам намекают ?
Опять что-то задумали эти псы режимные !??

Ответить
+47 +
ё, 18:22, 16.01

Опять взрывать будут, суки.

Ответить
+45 +
!!!, 18:38, 16.01

\В случае отказа пассажира от прохождения осмотра инспектор вправе предложить ему воспользоваться другим видом транспорта.\
это автозаком наверное )))

Ответить
+21 +
рысь, 18:39, 16.01

А чего уж там. Раздевали бы всех сразу до нога. Вещи в руках - проходи. И не вздумай жаловаться. Полицейское государство.

Ответить
+23 +
кассир метрополитена, 18:45, 16.01

видимо что-то планируют, на тех станциях на которых ещё нет этих средств обнаружения подозрительных предметов !!?
как бы чего не было,я этим скотам не верю !

Ответить
+12 +
Не пайду у зону., 18:49, 16.01

Гэдак і зраблю - перасяду на ровар!

Ответить
-17 +
Дед Талаш, 18:52, 16.01

Уважуха

Ответить
+21 +
За что голосовали, 19:01, 16.01

Будут досматривать перемещение валюты по метро.

Ответить
+23 +
копатель землянок, 19:11, 16.01

Да. Что-то поздновато спохватились.
Политэкономика местная трещит по швам. Будет большой швах. Система "по-учителю-крэпкая-вирцикаль-власци", его любимая, прошла таки точку невозврата и летит под откос истории. Снова требуется отвлечение-сплочение белорусского народа? Может хорош уже этого бенефиса одного актёра? Никто всё равно неповерит.

Ответить
+26 +
Дмитрий, 19:17, 16.01

Могут и взорвать, им же нужно отвлечь внимание от выборов и нестабильной ситуации. Уроды.... что тут скажешь.

Ответить
+8 +
Да ведама, 20:07, 16.01

Тімаці Маквэй, які забіў і скалечыў у 1995-м у ЗША значна больш людзей, пражыў ШЭСЦЬ гадоў паміж тэрактам і выкананнем прысуду.

ФСБ Расеі выказалася у фільме "Метро".

Ізраіліцян да месца выбуху не дапусцілі.

Мінскі тэракт 2011 года больш нагадвае дапамогу патрэбнаму таварышу ад ФСБ, чым уласную ініцыятыву таварыша.

Ответить
+8 +
фф, 19:19, 16.01

они хотят узнать где край.

Ответить
+21 +
Бенедзікт, 19:19, 16.01

В минском метро заработали 24 зоны досмотра
------------------------------------------
Дзе яшчэ ў сьвеце, у мэтро, ёсьць такое?

Няма такога нідзе.

Рэжым імкнецца максімальна запалохаць беларусаў і кантраляваць іх.
Але калі рване, то рэжыму не дапаможа нічога, а яно рване...

Ответить
-10 +
Москвич, 21:00, 16.01

В Москве есть. Но я думал, у вас власти чуть поумнее будут.

Ответить
0 +
в метро ???, 22:32, 16.01

если на вокзалах только...

Ответить
+14 +
Владимир, 19:27, 16.01

Поставлена жесточайше задача -
остановить метро.
Непонятно чем там народ под землей занимается?
А вдруг подкоп в Свислочь роют и хотят метро затопить...

Ответить
+5 +
Nadia, 21:03, 16.01

Карманы просвечивать

Ответить
+9 +
человек без усов, 21:23, 16.01

в анальный проход когда заглядывать начнут?

Ответить
+13 +
Вадим, 22:38, 16.01

Если захотят взорвать, то никакие рамки и пункты контроля не помогут. Для меня это унижение, а не мера. Нет и не было в стране террористов, а кто виноват, то ответ на поверхности и в е знают как его зовут.

Ответить
+4 +
Sed, 22:50, 16.01

У меня один только вопрос: Производить личный досмотр, а "в случае отказа предлагать воспользоваться другим видом транспорта" будут до того как ты прошел турникет и соответственно оплатил поездку или уже после? Полагаю, что бы меньше было отказов от досмотра предлагать будут после того как Вы оплатили проезд в метрополитене...

Ответить
0 +
Метрофоб, 23:54, 16.01

Это ли не причина парализовать весь город. Я теперь точно туда не спущусь, жизнь дороже и нервы тоже. Заплати, а потом гадай ухнет или нет... это как русская рулетка - каждый спуск в метро. Завтра напишу заявление на работе, пусть предоставляют транспорт, в метро мне теперь страшно и неприятно до мерзости.

Ответить
+3 +
911, 23:59, 16.01

Они там совсем е....сь? Какой рентген? Это что ж получается. Хочешь в метро кататься, нужно теперь индивидуальный измеритель дозы на себе носить? ГУЛАГ, млин. Себе там яйца облучите, чтоб выродков больше на свете не появлялось! ШОС!!!

Ответить
0 +
дед Михед, 1:08, 17.01

А на "Московскую" и "Я. Коласа" неси что хочешь?

Ответить
0 +
валик, 20:04, 19.01

Как они твари достали! запрещенные предметы имеются когда с сумкой идешь,ну да если даже имеются я что долбаеб говорить что они имеются? и вообще с ними в метро соваться,уже не метро а сборник мусоров.

Ответить