1 мая 2024, среда, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-68 +
Minsk-City, 18:41, 16.01

Уже больше удивляют не подвиги старушки-Домрачевой, а полное бездействие конкурентов..
Они что ослепли и на лыжах разучились ездить?

Ответить
-29 +
Biathlete, 19:03, 16.01

Дашу, всех настоящих и адекватных беларусов со вторым местом. Жаль, лыжи явно были не очень, т.к. не верю я в 6-ю скорость Даши, да и

возможно придерживалась Даша, чтообы задать КаМяккадзе трепку в своем нелюбимом виде гонки - спринте. Ну и конечно повезло норвежке, что

стартовала за Дашей, а не наоборот, так бы по графику вели бы уже Дашу и Хурн была бы без шансов. Ладно, федя, у хурн разовая победа в

безветренную погоду. Великой биатлонистке, трехкратной олимпийской чемпионке не жалко. Радует то, что КаМяккадза пролетает и очки снова

теряет, хоть и финиширует не очень далеко. собственно ни ногами Кайса сегодня неь первая, ни стрельбой в безветенноую погоду не может

похвастаться, что федя, в очереднрй раз показывает, кто Великая, а кто просто неплохая биатлонистка. Даша еще больше приблизилась к КаМя по

очкам.

Лыжи у наших сегодня явно не очень, надя всего с двумя промахами очень далеко. Понятно, Что медленные россиянки с Надей в своих кондициях

рядом не стоят. Хочется надеятся, что у наших небольшой запланированный спад и подводка к ЧМ.

федя, коротко для вас с ларисой по памяти.

Минское динамо,в опреки статистике встреч обыграло всухую Ярик. 14/15 побед.
Третье место во фристайле. россия вне подиума.

На Дакаре насколько помню какой-то рашик нашими бит.

Ответить
+48 +
ответ, 20:54, 16.01

Давно не обращаю внимания на твой бред, но... Неужели ты такой просвещенный в спорте до сих пор не понял, что спорт - это не война. Будь ты трижды болельщиком пролукашенковских спортсменов, но научись сначала уважать соперников. От того что ты коверкаешь имена нелюбимых тобой спортсменов хуже они выступать не станут, да и весу ты себе этим не прибавишь. Иди назад в школу, неуч.

Ответить
-35 +
Biathlete, 21:28, 16.01

==Давно не обращаю внимания на твой бред==
Судя по одышке вы за мной три квартала бежали, чтобы сказать, что я вам неинтересен.

Ответить
-26 +
Biathlete, 19:10, 16.01

Да, еще добавлю,что у Даши возникла небольшая заминка с патронами на стрельбе. Вот они эти самые недостающие для победы секунды. Повезло Хурн так повезло.

Ответить
-1 +
Фёдор РФ, 20:10, 16.01

Biathlete, 19:10, 16.01 - Повезло Хурн так повезло.

И чего это я в Норвегию сегодня такой влюблённый ? :) Вот и появляются новые люди в Скандинавии , кто окромя Кайсы Макарайнен будет буцкать Домрачеву в ближайшем будущем... Слава Норвегии ! :)

Ответить
-16 +
Biathlete, 21:18, 16.01

Ахаха, федя, вы сами то в это верите? Почитайте спортивную биографию Хурн и поймете, что это разовый успех и то благодаря безветренной погоде. А буцкает пока Даша КаМя.

Ответить
-13 +
Biathlete, 22:08, 16.01

федя, ничего что ваша будущая чемпионка Хурн проиграла по скорости Писаревой в эстафете?

Ответить
-10 +
Biathlete, 22:50, 16.01

Fixed: Вернее - еще лучше - нашей дебютантке Ире Кривко, которая великолепно отстрелялась, но ходом была не очень.

Ответить
-2 +
Biathlete, 23:00, 16.01

федя, вы б лучше за своих радовались, а не за Норвегию. Тем более, что вчера государь снова был бит..Норвегией.

Ответить
-2 +
888, 1:55, 17.01

Возникла проблема с патронами? Надо было с калаша валить , там без заминок )))

Ответить
-15 +
Biathlete, 19:22, 16.01

Отставание от финки сокращается и на данный момент 88 очков.

Ответить
+11 +
Биатлету, 20:37, 16.01

Biathlete, 19:22, 16.01 - Отставание от финки сокращается и на данный момент 88 очков.

Биатлет, неужели Вы , вместе со всеми адекватными белорусами , НЕ ПОНИМАЕТЕ, что отставание от Кайсы Макарайнен на 88 очков - это ЦЕЛАЯ ПРОПАСТЬ ? :)

Ответить
+1 +
Триатлет, 21:44, 16.01

Не идут 2 худшие гонки в зачет, а среди них у Даши есть 0 - так что в реальности отрыв меньше. Возможно, даже серьезно меньше - не считала.

Ответить
-7 +
Biathlete, 22:31, 16.01

Триатлет, 21:44, 16.01

Не отвечайте этому малолетнему неадеквату. Еще недавно он предсказывал, что Домрачева в этом сезоне будет без медалей и если он ошибся он сделает иго-го без овса. Когда Домрачева выиграла первую же личную гонку сезона, про свое обещание этот околофутбол благополучно забыл. Обыкновенный околофутбол ничего не смыслящий в биатлоне, совсем не интересующийся спортом и в темы про спорт заходит только для того, чтобы полить грязь в сторону Домрачевой и Азаренко.

Ответить
-8 +
Biathlete, 19:27, 16.01

1. Вероника Виткова (Чехия) – 18.53,0
22. Дарья Виролайнен (Россия) – 1.22,9…
34. Екатерина Шумилова (Россия) – 1.37,7…
43. Яна Романова (Россия) – 1.59,0…
49. Ирина Трусова (Россия) – 2.04,2…
58. Евгения Волкова (Россия) – 2.18,1…
64. Галина Нечкасова (Россия) – 2.25,8

федя, думаю вы с ларисой еще до гонки могли предсказать. россиянки от полутораминут до двух с половиной проиграли ходом. Некому федя, коня на скаку останавливать в россии.

Ответить
+2 +
leonid2020, 19:37, 16.01

Дашка, Дашка! Проиграла сама себе.
Излишняя самоуверенность и копушество на рубежах лишили тебя победы. Мотай на ус. И побеждай!

Ответить
+23 +
попеску, 19:54, 16.01

Даша молодец

Ответить
+2 +
nas, 20:09, 16.01

Так держать, Дарья! Успехов!

Ответить
-18 +
БРСМ, 20:30, 16.01

Гордимся тобой,белорусочка!

Ответить
+14 +
Тролль из БРСМ, 21:19, 16.01

Ребята, смотите на инк этого тролля и не плюсуйте. Он в каждой теме так толсто троллит

Ответить
-18 +
Скардзына, 21:23, 16.01

Члену БРСМ Дарье Домрачевой слава! Ура! Даша ты наша

Ответить
+5 +
Алексей, 22:00, 16.01

Даша молодец! Если бы не она, о каких результатах в спорте мог бы говорить хитрозачесанный? Разве что о хоккее в ОАЭ, где Коля забил 2 шайбы.

Ответить
+29 +
нп, 22:31, 16.01

Вось кажам, што Маскалі-вата. А у саміх гэта вата з вушэй, рота, і носа лезе. Праз Дашу колькі людзей ва ўсім свеце ведае, што ёсць такая Самастойная краіна Беларусь. А праз яе паводзіны- несварлівасць, прыемную усмешку яшчэ ведаюць што Беларусы не з каменнага веку. Так яна больш зрабіла для Незалежнасці Беларусі чым уся цяперашняя апазіцыя. А тое што выступае не пад Бела Чырвона Белым, ну дык гэта і наша заслуга. Член БРСМ, а у каго ў радні няма такіх. Гнойныя і зайздросныя людзі счаслівай краіны не створаць.
Даша ты лепшая, жадаю Табе вялікіх пабед. А нам гонару за цябе пад Бела Чырвона Белым сцягам. Жыве Беларусь.

Ответить
+1 +
Biathlete, 23:27, 16.01

Эх, только один плюс могу за пост поставить.

Ответить
+7 +
..., 22:42, 16.01

Всё завязываю со спортом, нервов не хватает переживать.

Ответить
-1 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:52, 16.01

Лехтората больша волнует в какой обменнег она зелёнь сдаёть. :D

Ответить
+1 +
smith, 3:00, 17.01

про нее знают только в некоторых европейских странах где занимаются биатлоном,,,a в канаде и штатах про нее ни слухом ни духом,как и про и Лукарусь

Ответить
0 +
Biathlete, 12:14, 17.01

в Канаде и США Вика работает. Кроме того свои биатлонные сборные у Канада и США есть и неплохие. Этапы и ОИ в этих странах проводились, так что знают.

Ответить
-1 +
Vlad60, 10:04, 17.01

Домрачева, конечно, классная биатлонистка.
Жаль. дает использовать себя политиканам.
Её победы будут преподнесены электорату как главное достижение в "работе" Его Величества за последние два года.

Ответить