1 мая 2024, среда, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+25 +
выход где?, 21:30, 16.01

Неужели мировое сообщество ничего не может сделать с путинским режимом? Ведь его поведение - угроза многим государствам.И Главы этих государств должны,возможно, в ущерб экономик своих стран ,выделять огромные средства на развитие военной промышленности,закупок вооружения и т.д.Неужели нет выхода?

Ответить
+60 +
Дударев К.И., 21:35, 16.01

Европа не знала про бандитизм в Беларуси и России. В отношении Лукашенко А.Г ввели санкции. Правда для смеха. А так деньги давали и дают. Спецслужбами помогли. Нужно защищать деньги данные, вложенные в Лукашенко А.Г. Знают про убийства и похищения. С молчаливого согласия Европы в Беларуси уничтожают людей. Со слов Ходорковского и в России.

Ответить
+44 +
кузькина мать, 21:37, 16.01

Почему Европа молчит ? Да потому что им сцыкотно,они молчали когда Гитлер творил беспредел, начиная с 1938-го ...молчат и сейчас,надеясь что к Путлеру вернётся адекватность !!
Напрасно надеяться,если они не примут именно сейчас, решительных мер - быть войне !!

Ответить
+30 +
!, 22:21, 16.01

Российское общество не нужно никуда вовлекать пока граждане не начнут признавать ценности и мораль цивилизованных стран. Не нужны никому россияне, которые будут выстраивать какие-то серые схемы, не нужны россияне, которые будут вовлекать в них бизнесменов цивилизованных стран. Нужно не позволять России совершать преступления на международной арене, нужно наказывать россиян за преступления на территориях других государств, а не вовлекать их больше, чтобы они совершали больше преступлений и больше втягивали бизнесменов из цивилизованных стран в свои преступные схемы. Почему россияне, у которых проблемы в экономике, стремятся что-то делать в цивилизованных странах, захватывать народы, кототые не хотят им подчиняться и не хотят их команды? Почему россияне не начинают сотрудничать с какими-то менне развитыми странами, где есть более дешевая сила, зарабатывая там и развивая те страны? Россиянам нечего развивать? Россияне на собственной территории с собственным населением не знают что делать, что создвать, что строить, поэтому пошли войной на соседние народы и грозят всему Западу? Никакого сотрудничества, никаких протянутых рук, никакого уважения россияне не получат пока не будут соблюдать международное законодательство, законы других стран и признавать ценности цивилизованного мира. Пусть россияне сидят на своей территории, а если кто-то захочет что-то создавать в России, то сам придет, нечего эту российскую бандитскую заразу втягивать на собственную территорию.

Ответить
+9 +
денис , 10:28, 17.01

Все верно. Только еще один момент - перестать молчать должен еще и народ, и белорусский и русский, изнутри должна вспыхнуть искра. Нельзя помочь тому кто не хочет помочь себе сам.

Ответить
+1 +
Вика, 14:19, 17.01

это в точку... Со стороны создается иллюзия, что все довольны, может это так и есть... многие мнения моих знакомых это подтрверждают... все они уверены что их плохая жизнь происки Америки и Еаропы.

Ответить
0 +
внимательный, 21:16, 17.01

Ни одного слова про Китай в выступлениях - это несерьезно на текущий момент, одни намеки про "куда идут финансовые потоки". Туда (в противоположную от Европы сторону) и идут...благодаря санкциям.

Ответить
0 +
!, 21:43, 17.01

Чьи финансовые потоки идут из-за санкций в Китай? Российские? Россияне будут закупать что-то дешевое в Китае, потому что на более качественное и дорогое денег нет? Как Европа может что-то дорогое продать тому, у кого нет денег? У России нет денег, цены на нефть упали, россияне будут покупать в первую очередь продовольствие и не факт, что это будут пармазан с норвежским лососем, если валюты будет недостаточно. Российский рынок сжимается, но лучше думать как повысить зарплаты собственным работаникам, чтобы те могли покупать более дорогие вещи в больших количествах, отказываясь от китайского ширпотреба, чем думать как повысить зарплаты россиянам, чтобы те покупали более качественные европейские товары, отказываясь от китайских.

Ответить
-3 +
внимательный, 0:15, 18.01

Скажу Вам по большому секрету. В России после того, как пропал норвежский лосось в большом количестве завезли мурманскую печень трески. В ней (без шуток) - живая Омега-3 - жирная кислота, которая оказывает целебное воздействие на весь организм, и на нервную систему в частности. Ей заставлены все полки, россияне берут коробками и говорят , что им никакие санкции не страшны.

Ответить