1 мая 2024, среда, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+72 +
Вит Беларусь, 22:49, 16.01

Беларусь вообще чудная страна..Здесь не бывает снижения цен, всегда только рост... И так на всё! Суть этого чуда такова, что население, народа практически нет в РБ, а лишь население.., так вот это население вместо того, чтобы добиваться чего то и требовать от власти , которая их постоянно доит, все свои убытки пытается возместить друг на друге, обдирая друг друга. У кого в руках более ценный и необходимый товар, тот и в выигрыше. Точно как детская игра " Кому не хватит стульчика".... Принцип выживания один, "объегорь ближнего"......., вместо того , чтобы собраться всем вместе и ввалить главному "объегорщику" и его банде.

Ответить
+9 +
Сеня, 23:40, 16.01

Смотрел я обьявы - ниче особо не поменялось. Глобальных сдвигов никаких кроме кучи заказных статей от агентств -" меняй квартиру полно вариантов". Есть и факторы для понижения есть и для повышения.заработки упали: Возможности квартиру купить меньше, заработать за мкадом еще меньше и снимать отдельно не потянут многие, сдавать станет не так выгодно, . Короче гипножаба усатая всем подосрала, а нам теперь ссориться между собой разгребать ситуацию - арендаторы против сдатчиков, приезжие против коренных, покупатели против продавцов, чиновники против граждан, состоятельные против менее состоятельных,врачи против пациентов, учителя против родителей, милиция против своих же друзей и соседей. А надо всего одно рыло начистить и хоть свет в конце тоннеля появится.

Ответить
+20 +
ggg, 23:55, 16.01

Высшее достижение такой "власти" - натравить одних на других, спровоцировать
гражданскую войну, а затем сказать: вот видите, при нас такого не было!
Так коммунисты захватили власть в Беларуси в девяностых годах.
До сих пор держат, и отпустить уже не могут, потому что уровень ненависти к ним
настолько высок, что не только их могилы сровняют с землей, а еще и их вонючие скелеты выкопают - и развесят на столбах за ногу.
Не надо недооценивать уровень ненависти, уплотняющийся уже 20 лет.
Вы что, думаете, я утрирую? Отнюдь!
Не надо кормить народ иллюзиями, что власть может смениться путем "выборов".
Теперь - нет. Уже - нет. В это - никто не верит!
Увы, кровавую линию мы уже прошли.
Сотни тысяч беларусов уже имеют списки "кровников".
Это те твари, которые отобрали бизнес, деньги, счастье детей, работу, учебу в институтах, университетах, достаток, уверенность в завтра, грубо ограбили, и теперь отстроились вдоль кольцевой глянцевыми крышами и высокими заборами. Это - обуревшее от безнаказанности чиновье.
Бесполезно ставтиь камеры. Жить вы не будете. Это - правда жизни.
Вор - он не должен жить, даже если все государство - вор.

Особо не завидую "лукомольцам".
Этим тварям нигде и никогда не будет жизни. Они живут, пока жив лука.
Они прекрасно знают, что, как только лука не будет у власти, или не будет жив, -
на них начнется такая охота, что нацистские преступники позавидуют!
Нет, их не будут вешать, как нацистов, нет!
Возможно, их даже не будут судить. Как не полностью адекватных.
Но ни один из них не сможет найти работу, даже дворником.
Сейчас списки этих уродов уже имеются там, где надо.

Сейчас уже в Беларуси "выборами" ничего не решится.
Решаться будет кровью и крокодиловыми слезками.

Никакие слезки не помогли фашистам в Нюрнберге. Их повесили.
Но наши лукадрищевские уроды могут не переживать.
До виселицы они не доживут.

Ответить
+23 +
Дима, 0:55, 17.01

Полностью согласен! Белорусы, как никакая другая нация , достигли совершенства в обдирании друг друга. И таксисты, и продавцы, и ЖКХ, и менты, и врачи - все! Приходится постоянно ездить по Балканским странам, России, Кавказу. Хочу сказать, что беларусам абсолютно нечем гордиться в плане своей личности, души, характера...Организатора, лидера нет. Стихийные выступления одиночек ни к чему хорошему не приведут. Белорус сидит в своей норе и думает лишь о том, как приспособиться под окружающую действительность.

Ответить
-2 +
Принцип выживания один, "объегорь ближнего", 5:51, 17.01

Это ГЛАВНЫЙ принцип капитализма.

Ответить
+8 +
Папа Витя , 23:46, 16.01

Не будет?!
Ну-ну!
Реально, люди в РБ живут в зазеркалье.
Вы все еще считаете в долларах, при этом в стране невозможно купить валюту официально( смешные суммы в 50-100-500-1000$) можно даже не брать в расчет

Ответить
+7 +
Якуб, 0:29, 17.01

А что ещё риэлтором как мантры повторять, конечно не будет падения цен, падения цен не будет, не будет, в белоруских рублях.

Ответить
+5 +
Верю в чудеса, 0:43, 17.01

--(340, 400 и 460 соответственно).--

и Что много в Минск трешек с мебелью за 460 и 450 было и есть?

Ответить
+1 +
Василь, 13:51, 17.01

Обвал цен в ближайшее время неизбежен. Уже сейчас предоложение превышает спрос. А дальше идёт снижение доходов населенения, отток рабочей силы из Минска. И увеличение коммунальных платежей приведёт к тому, что владельцы лишней недвижимости вместо доходов от квартир понесут убыток, что приведёт к увеличению предложений по продаже жилья и снижениюстоимости недвижимости.

Ответить