1 мая 2024, среда, 16:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+240 +
Вит Беларусь, 22:33, 16.01

Слава Героям Украины!!! Молодцы ребята!!!Правильно..., сделали фарш из этих говорящих , хероических баранов каДыровских!!!!! Слава Украине и смерть любому, кто сунет туда своё немытое рыло!!!!

Ответить
+130 +
Суровый, 22:38, 16.01

Горе-танцор скоро затанцует лезгинку

Ответить
+173 +
баба Люся, 22:41, 16.01

Гори они все адским пламенем с их Кадыркой и Захарченко.

Ответить
+164 +
Nik, 22:42, 16.01

Собакам собачья смерть.

Ответить
+12 +
не обижайте друзей человека., 23:47, 16.01

Свинячья.

Ответить
+19 +
Собаковод, 0:10, 17.01

Не нужно даже сравнивать этих ублюдков с собаками. Собака - друг человека. А это вообще какие то непонятные твари...

Ответить
+195 +
Mc, 22:43, 16.01

Слава Украине !
Вечная слава Дудаеву!
Позор х-лу и его кадыровским шакалам!

Ответить
+85 +
на войне, 22:44, 16.01

как на войне ....

Ответить
+134 +
Пастух баранов, 22:50, 16.01

Какая замечательная новость!!!! Вот бы ещё и видео этого процесса глянуть.... Слава Украине и её Героям!

Ответить
+187 +
SANTUR, 22:59, 16.01

Надо было приехать путинской собаке кадырову и вместе с захарченко пойти в атаку на КИБОРГОВ.Вот бы НАРОДЫ ликовали от СМЕРТИ ПРЕСТУПНИКОВ пУтина.Поделом.Собакам -собачья смерть.
Слава Украине!ГЕРОЯМ Слава!Держитесь ГЕРОИ-Киборги и БЕЙТЕ ГНИД-ОККУПАНТОВ!

Ответить
+22 +
Сдулся рыжий, 23:22, 16.01

Судя по всему трусливый шакал кадырка смелый только в инстаграмчике, да пленным русским солдатам головы резать.

Ответить
+16 +
xoxol, 23:03, 16.01

Теперь это действительно их земля.

Ответить
+22 +
Беларус, 23:25, 16.01

Молодцы ..вот интересно а где их примат Кадыров ...ломал язык
заикаясь от бешенства ..что прискачет на разбор завала в подвале..)) и шайтана икать...!! чтот притих и не видно.."героя"..
СМЕРТЬ ВРАГАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!БЕЙТЕ БЕЗ ПОЩАДЫ!!

Ответить
+29 +
Слава Героям Украины, 23:34, 16.01

А говорят, что Донецкий Аэропорт не работает.Брешут, работает и регулярно выполняет рейсы Г-200 в одну сторону, вот только мест категорически нехватает и люди вынуждены ночевать вокруг Аэропорта,необошлось и без сюрпризов,лица кадыровской национальности на отрез отказались от рейса Г-200.Ждут рейс"Угадай чьи яйца"

Ответить
+17 +
Борян, 23:50, 16.01

Всех путиноидов взрывать нахер.

Ответить
+22 +
Хасуха Чеченский, 0:11, 17.01

СПАСИБО от всего чеченского народа.

СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+12 +
За собачек обидно..., 0:15, 17.01

Всё верно, ....но до собак этим тварям очень далеко , не одна ступень эволюции.

Ответить
-6 +
Искандер, 0:28, 17.01

Значит,так.На войне людей не убивают. На войне уничтожают врагов. А бомбежки мирных-шакальство. И плохо,что это будет лет пять...

Ответить
+14 +
Бефар., 0:33, 17.01

Всегда жалко людей, а не кадыровцев...

Ответить
+25 +
ggg, 0:45, 17.01

Смотрите, даже ни одна путиноидная шавка здесь тявкнуть не посмела!
Что, нечем гордиться?
Уроды!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+24 +
Оксана, 0:50, 17.01

Прекрасная новость! Мочить кадыровских шайтанов везде!!!!! так сказал их фюрер --- кремлёвский карлик Вован!
Украинцы, дорогие мои!!! берегите себя и уничтожайте кадыровское отребье.

Ответить
+19 +
Дзед Талаш, 2:50, 17.01

А они как хотели ? Русский мир защищать ?Кадырка как медным тазом накрылся. Ха ха

Ответить
+1 +
мамай, 19:59, 17.01

Жаль, очень жаль, что не провезли кадыков по Украине. А там же ещё и комбат востока был?

Ответить