1 мая 2024, среда, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+145 +
Вася, 23:35, 16.01

Что такое месяц? У нас один двадцать лет претворяется президентом.

Ответить
+51 +
бугага, 23:39, 16.01

Скажите, вы посмотрите меня? Да, посмотрим. Ну и посмотрели. Девушка спрашивает у и что там? Не знаем, скоро доктор придет, а мы строители ))))))))

Ответить
+7 +
Бефар., 23:50, 16.01

В геникологии интересней, чем в отделении хирургии...

Ответить
+3 +
Кунак, 11:09, 17.01

и что там такого интересного в гинекологии?! а если бабушка придёт...брррррррррррр((((((((((((((((((( всё наизнанку вывернуто....ужОссссссссс

Ответить
+18 +
Valery ,Fran, 23:51, 16.01

Если он болен..тогда тут таких половина...ничего нового

Ответить
+27 +
йцукен, 0:14, 17.01

смышленыш ))) наверное, насмотрелся уже на всю жизнь

Ответить
+38 +
гинеколог, 0:17, 17.01

Не гинеколог, но посмотреть могу!

Ответить
+19 +
Киндер, шо с него взять!, 0:37, 17.01

))))))))) Вот шалопай!

Ответить
+12 +
талант , 10:27, 17.01

Так поговаривают, что многих он вылечил.

Ответить
+13 +
Slavic, 1:03, 17.01

Хитрец :)))

Ответить
+14 +
NEK, 1:15, 17.01

Преуспел парень точно среди сверстников. Зато сколько телок на халяву полапал за месяц.

Ответить
+68 +
ромка, 1:16, 17.01

Фигня... У нас в Беларуси, один уже 20 лет не может осознать, что руководит страной, а не колхозам. При этом на лицо явна выраженая шезофриния с манией величья!!!

Ответить
+6 +
Ягор, 1:29, 17.01

Идиот! Я ему уже диагноз поставил!

Ответить
+24 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 2:16, 17.01

Может белорусские врачи тоже притворяются, что они врачи?

Ответить
+50 +
андр, 3:27, 17.01

Я тут одного типа знаю, с колхоза в Шклове, так он 20 лет уже говорит что президент, и представьте, никто так и не просек!

Ответить
+23 +
Verka, 4:38, 17.01

У нас один 20 лет притворяется сами знаете кем... и ничего.

Ответить
+6 +
123, 6:24, 17.01

Ахаха ! Ну,поиграл пацан в Доктора Хауса.

Ответить
+9 +
я и только я, 7:05, 17.01

у нас уже 29 лет колхозник притворяется президентом. Весь мир театр...

Ответить
+14 +
Tt, 7:30, 17.01

"Поймай меня, если сможешь-2". С таким " неизвестным" заболеванием чел далеко пойдет.)))

Ответить
+3 +
Alex, 9:03, 17.01

Хотел бы я быть на его месте.
Надеюсь с дамами ничего неприятного не приключилось.

Ответить
+8 +
Strock, 9:17, 17.01

Зато насмотрелся на всю жизнь)))

Ответить
-6 +
Кологинег, 11:11, 17.01

Да уж насмотрелся на такое(а оно бывает страшное...фуууууу) что может этот непорочный юноша стать теперь импотентом-на всю оставшуюся жизнь.

Ответить
+23 +
332, 9:28, 17.01

У нас так прытвараюцца иканамистами па 20 лет
Министрами палитиками и прочыми управленцами
В бяларуси вазможна все! ))

Ответить
+38 +
DVIN, 11:03, 17.01

Это Ванька Охлобыстин на практике.

Ответить
+17 +
Бабуля, 12:22, 17.01

Все как у нас. Болезнь неизвестна, а таблетки выписывают. А парень явно не дурак, раз отказывается их принимать)))

Ответить