3 мая 2024, пятница, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+22 +
!?, 17:11, 2.01

давить,давить и ещё раз давить.. до тех пор,пока кремлежулики не напоят своего фюрера кремлёвским брендом "Чай Луговой",а сами по тюрьмам...

Ответить
+25 +
Иван, 18:04, 2.01

Давить кремль и военными, и политическими, и экономическими, и информационными методами. В кремле понимают только силу - нужна новая доктрина Трумена.

Ответить
-7 +
The New York Times: Нужны меры экономического давления в отношении РФ, 18:37, 2.01

Неплохо было бы привести валюту к золотому стандарту и посмотреть где же будет та экономика со всеми мерами и у кого...:)))

Ответить
+4 +
SASA, 19:58, 2.01

А я вот живу без золота, работа - есть, дом - есть, машина - есть, бытовая техника - есть и т. д.. Нефти правда нет , золота - тоже. И хрен с ним! А вот деньги , конечно нужны! Но не деревянные, конечно, а нормальные - признаные во всем Мире!

Ответить
+10 +
1984, 21:38, 2.01

В отношении РФ вполне оправданы применения мер, обеспечивающих полное эмбарго внешней торговли. И железный занавес.
Что касается наличных долларов, имеющих хождение по всему миру, и сказочки про белого бычка, относительно перспективы выбросить всю долларовую наличность на рынок США, так это страшилки для Хрюши и его жены Степашки из телепередачи Спокойной ночи малыши!
Финансы на уровне планеты работают не так, как в паРашка подобных государствах.
Россия - страна изгой. Позорно и стыдно говорить на русском. Позорно иметь машину на российских номерах.
От россиских продуктов шарахаются как от фальшивки, зараженной проказой.
Ложь- язык президента РФ Путина.
Лицо внешней политики РФ- лживый Лавров. Тухлая Новороссия 21 века.
Вот наивысшие достижения Кремля.
И это царство Горлумов начало работы по испытаниям крылатых ракет средней дальности.
Ещё есть сомнения в миролюбии РФ?
Путину нужен мир. И желательно весь.

Ответить