3 мая 2024, пятница, 1:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
МВФ, 9:45, 20.01

МВФ спрогнозировал среднюю цену на нефть в этом году в 57 долларов за барель

Ответить
+1 +
Значит, 10:28, 20.01

Путин будет делать все,что захочет.

Ответить
+14 +
Антон, 9:48, 20.01

10 лет нам вливали в уши что Америка воюет за нефть . и что теперь. они откупорили свои скважины. как и все откупорили. что теперь они скажут ? теперь модно говорить про какую то военную угрозу со стороны нато. какая угроза ? да в 90 вся ваша рашка стояла на коленях. хотели бы одним патроном завоевали. что теперь нам будут говорить. просто интересно . скорее бы они что то придумали. а то скучно стало как все стало понятно

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:30, 20.01

КАКОВА СЕБЕСТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ НЕФТИ В РФ ?

Ответить
+1 +
Примерно, 12:52, 20.01

30

Ответить
+1 +
Фокс, 14:26, 20.01

От 9 до 20 долларов за бочку в 200 литров.

Ответить
+3 +
Oil open wars, 12:15, 20.01

Цытата:
«Компания сохраняет самый низкий среди международных нефтегазовых компаний уровень эксплуатационных затрат на баррель добычи – по итогам 2014 года этот показатель составил ниже $4 за баррель»"

Такім чынам паразіты-нафтавікі самі прызнаюцца, што маюць супер-звыш прыбыткі! Калі разглядаць сярэдні кошт каля 100 даляраў да крызісу, то яны малі звыш-прыбыткі ў 1900%! Вы толькі ўдумайцеся ў гэтыя лічбы! За гэтыя звыш-прыбыткі усе энергетычныя кампаніі на Зямлі, у любой краіне, будуць развязваць войны, душыць волю чалавека, усталёўваць дыктатуры, чмурыць мозг рэлігіяй. Адным словам, паразіты!

Ответить
+1 +
Покер, 14:31, 20.01

Уважаемый, люди свой труд вкладывают. Кляните наркоторговцев, и торгашей незаконной торговлей оружием, где прибыль доходит до 500%.

Ответить
+2 +
Александр, 14:31, 20.01

Я не специалист по нефтедобыче, но мне с трудом верится, что себестоимость добычи нефти в "Роснефти", 4$ за бочку в сложных природно-климатических условиях Сибири. Даже если так, то сколько стоит доставка этой нефти из Сибири на основной рынок, в страны Европы?

Ответить
-2 +
Нефтяные компании РФ готовятся к цене барреля в $40, 19:55, 20.01

Молодца,нефтяные компании!!! А как там сланцевые американские компании- готовятся?

Ответить