2 мая 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+149 +
Fducht, 10:53, 20.01

С одной стороны - зря "языка" грохнули, с другой- пусть захвадчики знают, что их ждет.

Ответить
+39 +
старик, 11:28, 20.01

хорошо бы. да через фронт таскать опудало опасно. партизаны не спецназ.

Ответить
+58 +
mmm, 10:58, 20.01

фото бы

Ответить
+2 +
foma, 12:40, 20.01

Фото в нете выложены, погуглите

Ответить
0 +
fidel, 2:43, 21.01

и Итар-Тасс и НТВ опубликовали фото енерала с лампасами в майке со следами пыток
...и естественно
в духе кремлёвсого пропогандона
обьявили что ТЕНИ убили по ошибке генерала ВСУ в (ВНИМАНИЕ!) в Д О Н Е Ц К Е ...
@ВСЁ.ФИНИШ.Абзац

Ответить
+38 +
баба маня, 11:01, 20.01

Прости Господи. Сделали верно!!!

Ответить
+55 +
Элла, 11:11, 20.01

Лучшая новость года! Супер! Партизаны- вы Герои! Слава вам! Смерть сволочи- лучший урок Путлеру ! Вова ! Сколько ты скотина выложишь за смерть?

Ответить
-52 +
Ю-ю, 11:17, 20.01

статья- фэйк , пустышка!Чтоб генерал- майор ходил в патруль с полицаями?! И зачем было убивать ? Отвели злость на двоих полицаях и хватит! Генерала можно выгодно обменять на много десятков пленных.

Ответить
-32 +
орон, 11:19, 20.01

Генерал оперативного управления передвигался с охраной из простых полицейских ? ))

Ответить
-32 +
кадех-здгы, 11:19, 20.01

Хороша фантазия.Да только дурости очень много.21 век - век высоких технологий.У каждого есть телефон,при помощи которого можно сделать фото, а так все туфта,не подтвержденная фактами.

Ответить
+5 +
Партизаны убили в Донецке российского генерала, 13:27, 20.01

Набери в поисковике и будет тебе фото.

Ответить
-31 +
призрак, 11:21, 20.01

Я тоже одного москаля сегодня ночью грохнул!
Или мне это приснилось?

Ответить
+34 +
Степан, 11:21, 20.01

"Тіні" мстять за наругу над ненькою Україною.

Слава народним месникам! Слава Героям! Смерть ворогам!

Ответить
+5 +
месть за Украину и конкретного ребенка, 12:20, 20.01

не просто мстят за неньку Украину, а за конкретную 14-летнюю украинскую девочку, в чем-то это генерал был конкретно в отношении ее ужасающе виноват. и преступен.

Ответить
+24 +
Киселев, 11:23, 20.01

Бог в помощь!

Ответить
+42 +
Анатолий, 11:25, 20.01

А зачем фото. Если разведчики с фотоаппаратом или мобильниками с камерами будут разведку ходить их вычислят сразу, хотя бы по фотовспышках. А так пусть этот хенерал сам отзовется и докажет, что не на небесах.

Ответить
-25 +
D, 11:28, 20.01

Фейк!

Ответить
+22 +
Zm, 11:32, 20.01

Фото на сайте "Патриоты Украины"

Ответить
+28 +
butcher, 11:59, 20.01

Патризаны, пошлите голову этого майористого генерала в посылке путлеру. Пусть взбодрится.

Ответить
+15 +
тт, 12:21, 20.01

Партизаны - не Армия , они никому ничего не должны . Зачем кого-то брать в плен ,если они в тылу .
Берегите себя , хлопцы ! Героям Слава !

Ответить
+7 +
Гость, 14:20, 20.01

Раз сюда понабежало кремлеботной ваты, нас разубеждать, значит таки правда.)

Ответить
+4 +
СССР, 15:13, 20.01

Фото есть вроде бы даже труп похож на генерала

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 23:37, 20.01

Молодцы!!! Так держать!!! И берегите себя, с вами Бог!!!

Ответить