2 мая 2024, четверг, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-6 +
Вовка маковка, 14:24, 20.01

Какая то подстава,влип лопоухий колхозник

Ответить
+11 +
ввк, 14:27, 20.01

Считаю что все должно быть максимально открыто и публично что бы ни у кого не возникло ни каких вопросов.

Ответить
+16 +
не какеист, 14:33, 20.01

Я одного понять не могу, у парня явные проблемы с головой. Как он попал в армию после медосмотра? Куда смотрели его командиры? В РФ, что берут в армию всех без разбора и выдают им оружие? Как называть армию РФ, спецдурнабор ?

Ответить
+1 +
</>, 17:46, 20.01

Если таких в армию брать не будут, то им будет вообще некого брать.

Ответить
+2 +
Шура, 18:08, 20.01

Что ты, точно не какеист, пытаешься понять? Мне кажется, у тебя тоже проблемы с головой.
Это страна такая - Россия. И командиры там тоже такие же, как этот убийца солдатик. В этой стране, по моему мнению, не хватает совести, что у солдат, что у генералов, что у их президента. Ее (страны, а не совести) просто не должно быть.

Ответить
+14 +
Сварожич, 15:18, 20.01

А разве питерская ху..ла извинилась принародно перед армянами? Может, она сделала официальное заявление? Попросила прощения? Да ей пох... Возле Путиловского моста Донецка лежит полсотни рашиковского спецназа —рашики и не думают их собирать. Закончится тем, что соберут украинцы, сложат в ров, сольют из танка десять ведер солярки и подожгут.
Посмотрите на этого дебила: у него на роже написано "подонок и садист". А его сделали миротворцем.
Армяне, САМИ решайте проблему Карабаха, не надейтесь ни на кого, договаривайтесь, а не воюйте, ибо война это верх политического идиотизма, или эти рашиковские "миротворцы" ополовинят ваше население!
P.S. Лирическое отступление. В году 1996 будучи в Питере, возле Василеостровской стрелки четверо подонков приставали к армянке. Меня это задело, я грубо поговорил с уродами, потом сказал девушке убегать, я разберусь. Девушка отбежала, чтоб не мешать, и стала. Грозные уроды на деле оказались хиленькими, к тому ж у меня был небольшой такой "спайдерко":)
Когда я спросил, почему не убегала, девушка неожиданно ответила, что не хотела б жить, если б меня убили. Я засмеялся, сказал, что уже в 1987 несколько раз сходил в самый настоящий рукопашный за Речкой, и для меня это было развлечение.
Девушка приглашала в попить чаю, я как-то грубовато отказался (обидел?) и больше мы не встретились. Точно не помню, но, вроде как девушку звали Парандзем, не уверен, что смог запомнить необычное на слух имя, ей было 16 лет, маленькая она была:)
Бесконечно уважаю армян. Четвертовать рюSSкого урода. Прилюдно.

Ответить
0 +
xddhj, 15:32, 20.01

Этот отморозок скажет в свое оправдание, что смотрел сикилевасоловьева 100%. Все придирки так потом скажут.

Ответить
+10 +
Ёж, 15:33, 20.01

Только в кино солдаты с интелектом на лице.В жизни половина из них плод пьяного зачатия, алкаши, уколотые и обкумаренные.По контракту хоть какой ни есть отбор.На срочную брать не из кого, а штат надо заполнить.Вот такие и служат отечеству.В суде будет открыто много малоприятного для генералов, может их прыть боевая поутихнет.

Ответить