2 мая 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+30 +
вораг , 15:01, 20.01

еканомика от лукадрыща

Ответить
0 +
млять достали уже , 16:32, 20.01

поставьте нормальный курс и я первая пойду сдавать уе

Ответить
+2 +
gomel region, 16:34, 20.01

как всегда в опе

Ответить
+30 +
спец, 15:14, 20.01

вот так проявляется любовь к народу у сипатого пенсионера
стоять до ноября придется наверно
2015 год перемен!!!

Ответить
-9 +
Андрей, 15:17, 20.01

Да ладно, на морозе, +5, не зима, а черти что!

Ответить
+29 +
картинка белорусской реальности, 15:21, 20.01

Такие же очереди выстраиваются в районных центрах. Люди толпой вваливаются в торговый центр в момент его открытия, стремясь побыстрей занять очередь к обменнику, в котором валюты НЕТ.

Ответить
+23 +
mr Cop, 15:22, 20.01

ах вы туниядцы!!! ану на паншчыну!

Ответить
+36 +
гоша, 15:32, 20.01

Не за валютой стоять надо ,а принимать меры против всего ,что творится в стране.

Ответить
-8 +
юрий, 15:36, 20.01

скоро появится и интерес тут же исчезнет

Ответить
+21 +
наивные людишки, 15:39, 20.01

ждите! валюты не будет!!!

Ответить
+2 +
ШОС, 15:59, 20.01

Соседи
могилев
банально закрыли обменный пункт

Ответить
+1 +
А то, 16:21, 20.01

У дэбілаў жа заяц крэпне.

Ответить
+7 +
Бугагец, 15:50, 20.01

А как же запрет на массовые мероприятия? Почему не поставили до сих пор по автозаку возле каждого обменника? Стоял давеча в обменник :) даже не представляете какими словами нарекают ТНП, ибо благодарность народа не знает границ. И ощущение всеобщей любви стремительно перебирается к пустым прилавкам в магазинах и прочим общественным местам. Остались ещё недоумки которые ругают за отсутствие товаров в магазине кого бы вы думали? ПРОДАВЩИЦ! А ведь они в этом не виноваты.. и заведующие тоже как бы не выбирают что брать на реализацию а что нет.

Вообщем товарищи жирующее жречество и богоподобный к вам претензия от народа.

Ответить
+1 +
sss, 15:50, 20.01

Особенно понравился мужик в спецодежде, типа на работе.

Ответить
+3 +
лётчик, 15:51, 20.01

А разве обещанные самоолёты не прилетели???.. Если опять обманули то надо привлечь к ответственности тех кто население обманывает

Ответить
+5 +
госкАнтрол, 15:52, 20.01

Вместо того чтобы работать на благо нашей страны, эти несознательные граждане стоят в очередях за валютой. ЗачЭм вам валюта? Вы же ходите в магазин с рублями. ЗачЭм вам вторая пара обуви, что в одной не можете походить? Нашему президенту очень стыдно за вас. Он, не покладая рук, трудится, чтобы сделать нашу страну процветающих, а вот такие тунеядцы, которым нужна валюта, ему мешают. ЖЭстачайшЭ наказать!

Ответить
0 +
с, 15:54, 20.01

собираите мох с болота.населенние платит эа коммуналку и кредиты

Ответить
+1 +
Вася, 16:34, 20.01

бэк то зе юсэсэсса. тогда тоже у людей была куча фантиков которые годились только на то чтобы на сберкнижку положить, с известным концом. поэтому людей понять можно.

Ответить
0 +
я не понимаю почему банк, 16:35, 20.01

не держит банкноты на сдачу

Ответить
+3 +
Влад, 18:28, 20.01

А я наоборот зашёл сегодня в Альфа-банк в Уручье, хотел сдать 200 долларов, говорят не покупаем! А за мной женщина зашла хотела купить. Ну мы прям возле банка друг с другом и поменялись!

Ответить