3 мая 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+7 +
Vano, 17:31, 20.01

"Все думают, что избежать конфронтации с Россией - это важнее, чем спасти Украину" и этим все скзано

Ответить
+1 +
novideal, 21:39, 20.01

Самое страшное, что они не понимают, что своим предательским поведением, ради сиюминутного удобства, в отношении ранее подписанных договоренностей по ядерному оружию, ставят Мир на порог настоящей ядерной войны!!! Они показывают развивающимся странам, что тот прав у кого в кармане ядерная кнопка!!! Украина добровольно отказалась от ядерного вооружения и ее дербанят, Беларусь, вообще, давно подмяли, да и еще кто, те кто гарантировали ее безопастность!!! Чего все смотрят на Францию и Германию -- это не они были гарантами, А вот "что курят" США и Англия, вообще не понятно, они просто обязанны оказать давление на НАТО и ООН!
В противном случае наступит передел мира и очередной виток гонки, но уже ядерного, вооружения, что неизбежно приведет к 4 мировой войне!!!

Ответить
0 +
Ага, 9:03, 21.01

Расейска-грузінская вайна тое ўжо даказала. Але гэтым "хоть кол на голове теши". Who is next?

Ответить
+2 +
пма, 18:10, 20.01

Полагаю, в случае полномасштабной российской агрессии, украинцы в силах дать достойный отпор...Они еще помнят и умеют вести скрытую диверсионную и партизанскую войну...Только этого сегодня боится путин...

Ответить
+9 +
сосед, 19:02, 20.01

Так их предки думали и в 1938 году. Главное чтобы им тепло было. Они не хотят понять, что война идет в Европе и что их это в конечном итоге обязательно коснется.

Ответить
+2 +
radical, 23:27, 20.01

Такова се ляви, я бы сказал.
Никто не желает иметь проблем с ядерной страной.
Европейский выбор и судьба более чем 40 млн народа ничего не значит.
Из это следует а чего тогда Ирану отказываться от ядерной программы?
Никакие меморандумы и гарантии ведущих держав ничего не значат:
одни будут только пожимать плечами когда другие выступив гарантами
станут нападать на тех кому гарантировали защиту...

Так и выходит что спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Никто ничего не может поделать с Сев. Кореей- потому как есть бомба...
А потом кто-то удивляется как это у Гитлера что получалось...
вот так и получалось...

Ответить