3 мая 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+82 +
vera, 15:55, 20.01

Не стыдно ли ему быть в такой организации и кто его родители.

Ответить
+90 +
ной, 15:57, 20.01

Видно по его выражению лица,что он человек без воли и чести.

Ответить
+20 +
Дзядзька Валер, 19:50, 20.01

Так, тыповы камсамольчык. У 1991-м здавалася, што іхны час скончыўся, але ж во дагэтуль цвіце і пахне... Цікава, куды пабяжыць усё гэтае гадаўё, "сакратары-ідыёлагі", калі лукашачая ўлада ляснецца.

Ответить
+87 +
П, 16:01, 20.01

ОЧЕРЕДНАЯ МАРИОНЕТКА, как кобяков.

Ответить
+94 +
я, 16:05, 20.01

вот кто тунеядцы -ничего не делают и деньги народные гребут-зачем они нужны ,какая польза от них

Ответить
+29 +
Да уж (((, 20:28, 20.01

Вот куда деньги народные уходят! Первый секретарь, второй, сидел в Гомеле, вылез в Минск, скоро квартирку нехилую получит по льготному кредиту, отпуск за границей проводит, а не на белорусских просторах, семейство пристроит на теплое местечко, и будет с сияющим взором нести совковую галимотью. Какую пользу приносят эти говоруны? А ведь подобные организации должны существовать на общественных началах, в свободное от основной работы время.

Ответить
+47 +
хўш, 16:07, 20.01

і што гэта за халуй в апріорі хто-нібудзь ведае пра яго?

Ответить
+44 +
пракоп, 16:10, 20.01

аж 27 членау ды яшэ і цэнральнага !

Ответить
+15 +
математик, 20:41, 20.01

И я про это подумал. 6 областей, ну пусть в каждой области по главному, а тут аж 27 членау центрального. АУ, бюджет! Вот, где твои деньги! И карточки новые придумали, будут с овец деньги по новой состригать Белякову на процветание.

Ответить
+26 +
helen, 16:16, 20.01

Божа прабач iм , бо не ведаюць што робяць !

Ответить
+13 +
Ага, 16:46, 20.01

У тым і справа, што ведаюць.

Ответить
+15 +
м., 17:48, 20.01

А не даруй, Божачка, не даруй! Бо цудоуна ведаюць, якой бруднай справе служаць ды якому д*яблу сьвечкi ставяць. Пакарай паганцау, Божачка, пакарай!

Ответить
+64 +
Гена, 16:19, 20.01

Что решал комсамол в БССР? Ничааааааааво! А в комсамольские вожаки шли карьеристы.Шоб потом портфель по-круче прихватить.И этот туда же.Вперед-назад в светлое будущее.

Ответить
+9 +
Беляков, 16:26, 20.01

Не расстанусь с БРСМ, буду вечно молодым!

Ответить
+50 +
545, 16:27, 20.01

Как только придет законная власть и прекратит финансирование всяких там брсм из госбюджета они разбегутся сами как тараканы.

Ответить
+34 +
Денис, 16:31, 20.01

Ему скорее подошла бы должность в союзе пенсионеров, чем в союзе молодежи.

Ответить
+22 +
Х, 16:47, 20.01

Дармаеды!

Ответить
+28 +
Поколение Next, 16:56, 20.01

"Первым секретарем ЦК ОО БРСМ " Ахахах)) колхозятина))) Хоть бы уже что-то благозвучнее придумали, ну типа "идейный лидер", "Глава ЦК ОО..." хвучит же. Ахахахах)) додики! Идите лучше танго научитесь танцевать, если заняться больше нечем)) секретари вы наши... Английский язык выучите! А то ведь стыдно за страну, на вокзале иностранцы спрашивают, а никто ответить не может ни менты, ни кассиры, ни прохожие. Позор то какой! БРСМ, первый секретарь... тьфу!!! Дикие вы лукашисты и тёмные))) а ещё светлых "задушить" пытаетесь....

Ответить
+24 +
возвращенный, 16:59, 20.01

на последнем сьезде комсомола перед крушением ссср , очень забавно смотрелись всех мастей секретари влксм , там сплошь были старые пердуны которые в конце сьезда скопом пели-

... не растанусь с комсомолом,

буду вечно молодым...................

Ответить
+28 +
Алексей, 17:19, 20.01

Лукамол - кузница дебильных кадров, люди без совести и чести.

Ответить
+17 +
лукаШок, 17:36, 20.01

Кто знает, какой у него примерно оклад?

Ответить
+16 +
))), 20:30, 20.01

Оклад отличный, как и у всех тунеядцев нашей страны!

Ответить
+4 +
DVIN, 18:22, 20.01

Что за крендель? Из чьих будет?

Ответить
+11 +
батяня, 18:40, 20.01

а почему союз молодёжи--а их руководитель старый?

Ответить