3 мая 2024, пятница, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+136 +
ВВ, 16:43, 20.01

Уже даже не удивляет. 100% кадыровцы. Тем более Кадыров вобщем-то и не скрывает, делая свои публичные заявления на тему "Чарли".

Ответить
+7 +
Melio, 20:10, 20.01

Политические беженцы из Чечни/Дагестана скорее всего, приехавшие за лучшей жизнью

Ответить
+100 +
Makhno, 16:44, 20.01

Кто бы сомневался...

Ответить
+146 +
я, 16:47, 20.01

россия-страна терроризма

Ответить
+31 +
мда, 16:51, 20.01

Кадыровцы ? От же ж и скандал будет...

Ответить
+53 +
Мурмулёк, 16:53, 20.01

Телеканал BFMTV уточняет, что возраст задержанных составляет от 24 до 37 лет. Пока неизвестно, планировались ли террористические акты на территории Франции или за ее пределами.
=======================================================
Какая разница, во Франции или за пределами,
площадь и виселица таким гнидам, но это мало поможет, они расплодились по всему Цивилизованному Миру!

Ответить
+64 +
Я, 16:59, 20.01

Думаю рашка и с игилом связана, им сейчас выгодно чтобы нефть не падала в цене, а для этого нужно устроить войну на востоке

Ответить
+46 +
Артем, 17:01, 20.01

За Мистрали обиделись, кровь начали проливать...

Ответить
+44 +
МИРУ-МИР, 17:04, 20.01

В этом нет никаких сомнений.

Ответить
+44 +
щеки не надо только надувать, 17:16, 20.01

Олланд! А ведь путя ,,обещал,, вам что не будет забирать Донбасс и взрывать автобусы так же? Не хороший какой путя! Да?

Ответить
+87 +
</>, 17:35, 20.01

Пора запретить гражданам рашки въезд на территорию Евросоюза.

Ответить
-8 +
Jesuischarlie , 21:08, 20.01

Я гражданка Рашки. Если не пустят меня в Евросоюз - я просто умру, ибо Рашку ненавижу. Мне тоже надо запретить выезжать в Евросоюз? Чушь не несите.

Ответить
+1 +
</>, 2:16, 21.01

Я Вас очень понимаю.
Тем не менее вопрос не в том, чтобы наказать граждан рашки, а в том, чтобы предотвратить теракты.

Ответить
0 +
a, 2:39, 21.01

Только без права переписки и просмотра русского ТВ, безвозвратно.

Ответить
+14 +
Tadeusz, 18:49, 20.01

Вы всё ещё удивлены? Это русский МИР, господа. Кстати. как там поживает идейный представитель русского мира, Депардье.

Ответить
+20 +
Stakh, 19:34, 20.01

Беларусы всегда предупреждали европейцев, что рашка опасна! Европейцы прислушиваются и доверяют Беларусам! Беларусы в Европе давно свои, Беларусы выбирают Европу, а не диких ордынцев!

Ответить
-3 +
Лявон, 0:03, 21.01

Там,жа есьць руськия,магчыма планы...

Ответить
0 +
курултай, 17:38, 21.01

Диктарша с РБК,комментируя арест чеченцев,пояснила,что полиция,не установила связи с терорюгами,а нашла только взрывчатку.

Ответить