2 мая 2024, четверг, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Grajdanin, 17:01, 20.01

Бла...Бла...Бла...
". У меня есть документы и
аудиозапись переговоров с руководством по данным вопросам."
В студию эти документы...
В противном случае это дезинформация, мягко выражаясь.

Ответить
+2 +
Семен, 21:23, 20.01

Для асабліва недаверлівых арандатараў прапаную зняць два м2 у ГГУ і паглядзець на рахункі з "праведзеным касметычным рамонтам, якога ніхто не бачыў ", заменай замкаў у дзвярах памяшканняў", з "уборкай снегу, лёду, гаўна, дохлых птушак, крысак, коцікаў, пацукоў"," мыйкай вокнаў "," заменай кілімкоў пры ўваходзе "," чысткай каналізацыі "," ўборцы пылу з шпалер з прылепленага боку " і інш. "клопаты аб звычайных арандатарах". А калі капнуць дакументы аб тым, якім чынам ГГУ даставаліся памяшканнi камунальнай уласнасці і куды ідуць грошы ад арэнды, то прыйдзецца расстраляць пару-тройку тысяч работнікаў.

Ответить
+23 +
Андрей , 17:08, 20.01

Ошибаетесь, грабят не с 2011, а с 1994, как плешивый стал президентом. Взять хотя бы Лебяжий в Ждановичах. Там соучредителем управление делами. Не только цены на аренду завышены, но и взятки направо и налево берут. Сам давал несколько раз по 50000 и 30000 долларов.

Ответить
+9 +
лущенко гомель, 17:10, 20.01

Знаем о грабеже одного арендатора-врача на Ирининской, в славном городе, Гомеле. Помещение рухлять, и самое интересное находится под охраной государства,не представляющее никакой ценности. Деньги идут! С него на то время, требовали хорошие бабки КЖРЭУП Центральный. Заставляли делать работу, которая его не касалась. Он расторг этот грабеж,правда,несколько месяцев пришлось платить. Вот ,что творят "грабители " в этой коррумпированной державе.

Ответить
+4 +
арендатор, 17:12, 20.01

Дед Щукарь у власти!

Ответить
+16 +
Алексей, 17:17, 20.01

Уж о чем, а о собственном кармане хитрозачесанный не забывает.

Ответить
+6 +
красавцы, 17:30, 20.01

так держать - ВОРЮГИ!

Ответить
+10 +
Fedor, 17:53, 20.01

БелЭЗ берет вторую аренду еще за коммунальные услуги и главное что не возможно отказаться от услуг

Ответить
+22 +
Андрей, 18:18, 20.01

ну так опубликуйте запись и документы!

Ответить
+3 +
Николай, 19:11, 20.01

Всё понятно, непонятно только, почему знак вопроса?

Ответить
+3 +
sas, 19:20, 20.01

Какой плешивый пахан-такие его и дроздовские подельники.

Ответить
+9 +
сосед, 19:42, 20.01

Не надо жаловаться. Если знаете, что вас обманывают и вы с этим согласны, то тогда все в порядке. Мой отец когда-то говорил; "Кто несет, на того и кладут". Так что, несете? Ну и несите дальше.

Ответить
+7 +
витёк, 21:52, 20.01

А что вы хотите уважаемые! К власти пришла точно такая же босота, неграмотная, оборваная, провонявшая насквозь силосом, жаждающая власти как и в 1917 году. Если вы помните как они начинали, отбирали всё подряд, последние крохи выдирали из горла у детей, не удивительно что львиная часть людей не навидела эту мародёрскую власть, но терпели, потому что боялись. Точно так же и сейчас, люди терпят и боятся, но каждому терпению когда нибудь да приходит конец. Только ему нечего равнятся на Сталина или Гитлера, это великие люди которые повели за собой народы, подняли госсударство. А эта наша шавка подзаборная сплошной 0 без палочки, держится кое как на плаву за счёт подаяния, и за этой нищей шавкой никто не пойдёт, ну может быть кроме пару сотен преданных, хорошо оплачиваемых верных режиму псов, эти будут до последнего кусатся.

Ответить