2 мая 2024, четверг, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
futar, 20:21, 20.01

граммарнаци негодует: если "минторг" то "закрыл", а если "закрыло" то "министерство торговли"...

Ответить
+40 +
said, 20:24, 20.01

Может лучше всем магазинам самим закрыться ... на пару недель ... для профилактики ... глядишь и минторг закроется за грубые нарушения ...

Ответить
+19 +
минторгу, 20:27, 20.01

Минторг закрыло 20 магазинов на автозаправочных станциях ИООО «Лукойл Беларусь» за грубые нарушения.
-------------------------------------------------------------
По итогам проверок магазинов, расположенных на автозаправочных станциях ИООО «Лукойл Беларусь», проведенных в январе 2015 года, Министерством торговли с 21 января приостанавливается деятельность 20 объектов торговли во всех регионах республики за грубые нарушения законодательства.
--------------------------------------------------------------------
КЛОУНЫ ИЗ МИНТОРГА, А В ТОРГОВЛЕ ГСМ НАРУШЕНИЙ НЕТ?

Ответить
+17 +
апт, 20:36, 20.01

нужно и сам Лукойл закрывать....

Ответить
+9 +
novideal, 21:05, 20.01

В именно! Цена на нефть уменьшилась, следовательно и уменьшилась цена закупок на нефтепродукты, тогда почему они подняли цены на топливо???!!!

Ответить
+27 +
копатель землянок, 21:20, 20.01

Тю, йОпта новость. А вот почему автозаправки "белнефтехима" не закрыли 14-го января? Ведь 13-го во всех сми концерн объявил о повышении стоимости автомобильного топлива в среднем на 4,7%%? А кассы ж/д вокзалов, продающих билеты на международные направления по увеличенным ценам с 1-го января? Ау! Минторго-минэкономико! шито-крыто гос-монопольо-бандито?

Ответить
+1 +
Але, 21:34, 20.01

Я б яшчэ й сам лукойл зачыніў бы...

Ответить
+8 +
pinnozol, 21:50, 20.01

А давайте закроем минторг!Ну задрали они реально!Сколько можно терпеть нахлебников?Ну вредители они!Ну видно же .что вредители!Мы все работаем на них а они мало того ,что живут на наши деньги.воруют наши деньги так ещё и мешают нам всем жить!И притом типо для нас!Люди!Долго молчать будем?Хотим чтоб наши дети удрали из этой страны???

Ответить
0 +
Лявон, 23:15, 20.01

Вось тут правильна зрабили.
I падтрвмліваю!
За,што кажу-дзякуй!

Ответить
+5 +
Барацьбiт, 23:42, 20.01

Да ладно, антифриза не станет машина сдохнет, тут попугай уже на голодном пайке, полгорода объездил нету корма - никто по старым ценам возить не хочет. Привлечь Минторг по новой статье уголовного кодекса "За издевательство над животными"

Ответить
+6 +
Никита, 23:49, 20.01

Ни как не осуждаю и не благодарю минторг. Спасибо что нагибаешь их, да и нас в ковычках спасибо. но где ты был, когда дети травились да и их родители бутербродами "треугольными"? когда я закидывал вас звонками и ни кто не пошевелился. Юнайтед и иные сдирали даты с упаковок, а когда им звонишь и ругаешь, быстренько на один день становились хорошими.

Вы пролетите смерчем, пройдет время и все станет на своим места. Как будут обманывать так и будут. Ни заработать не дают, ни заставить людей нормально продавать не можете. Закрывай те нафиг на всегда тех, кто действительно нарушает там (просрочки, обманы и прочее). Но не нужно делать тех вещей. о которых все знают.

Ответить