2 мая 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+376 +
Pavel, 20:15, 20.01

Сукі маскалі. Будце вы прокляты.

За вочы гэтага дзіцяці
За загіблых дзяцей.
Гарыце у Аду.

За тое гора што вы прынеслі в Украіну.
Нема вам дарогі як у Ад.
Як фасыстам калісь. Так і вам.

Ответить
+66 +
аматар, 20:58, 20.01

очень трогательно!

Ответить
+357 +
ёрш колючий, 20:19, 20.01

Малышок! СЛАВА ТЕБЕ! И ТВОЕМУ ПАПЕ СЛАВА! х+йло! утрись памперсом этого маленького УКРАИНЦА!

Ответить
+329 +
ян, 20:51, 20.01

пусть папа вернется в фронта живым и победителем

Ответить
+51 +
катя, 23:50, 20.01

у малыша всё будет хорошо,он будет жить в свободной и демократической Украине !!! и главное, чтобы папа его вернулся домой целым и невредимым !!!

Ответить
+213 +
ййй, 20:21, 20.01

Вату провожают с пожеланиями: Сдохни там, ведь мне 5 миллионов рублей за тебя дадут.

Ответить
+309 +
лд, 20:22, 20.01

Хочется плакать... Россияне, опомнитесь! Не взываю к вашему предводителю, а именно к вам, потому, что с вашего согласия убивают украинцев.

Ответить
+8 +
60, 1:10, 21.01

с согласия и участия!!!, если убрать от туда россиян, то и воевать там особо будет некому.

Ответить
+307 +
пенсионерка, 20:22, 20.01

Главное останься невредимым, чтобы малыш гордился живым папой!

Ответить
+213 +
жыве беларусь, 20:28, 20.01

Слава Украине! Слава героям! Да храни вас Бог!

Ответить
+165 +
ВЕТЕРАН, 20:31, 20.01

ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ . Желаю не промахнутся в Путина а за адно и в Лукашенку . Слава Украине

Ответить
+174 +
или, 20:40, 20.01

Попомните: с такими ЛЮДЬМИ Украина станет великим государством, а рашку с её рашиССкой нечистью ждет позор и крах.

Ответить
+167 +
Sawwa, 20:43, 20.01

Заметьте: при малолетнем ребенке он призывается, потому что время военное, значит не только отцы детей до 3 лет, но и все НГМы - будут призывные!!!
Вся разница лишь в том, что он надеват берцы и идет рисковать жизнью за свою Землю и новую власть на этой земле.
А нас пошлют если что - за золотое корыто и за трон. Ах, да, ещё за некую территорию, с короторой можно снимать транзинтые бабки... в то самое корыто :)))))
Вот и вся разница.

Ответить
+119 +
Sawwa, 20:47, 20.01

Если вдруг случится - и отец малыша не вернется, то малыш будет говорить: мой папа погиб за Родину. Всегда: и при Порошенке, и при следующем другом... А у нас что будут дети говорить если случится аналогичное?

Ответить
+8 +
Если случится аналогичное, 1:49, 21.01

Если случится аналогичное, то наши дети вместе со своими отцами должны будут защищать Родину от "ватников", "колорадов" и "зеленых человечков".

Ответить
+153 +
azhbeta, 21:11, 20.01

Прочитала на ночь, теперь сижу и плачу. Буду молиться, чтобы папа этого малыша и все украинские солдаты и офицеры вернулись домой живым и здоровым.
Господи, помоги Украине!

Ответить
+123 +
беларус, 21:26, 20.01

Пусть Матерь Божья сохранит тебя Малыш и Папу твоего.
Слава Украине - Руси!

Ответить
+106 +
Evgeny, 21:28, 20.01

Счастья, удачи и вернуться живым домой!!!! Слава Украине! Героям слава!!!

Ответить
+154 +
Бабуля, 21:34, 20.01

Не могу без слез смотреть на фото...

Деточка, дай Бог, чтобы папа твой вернулся к тебе живым и здоровым!
Слава Героям Украины!

Ответить
+133 +
воины света , воины добра, 21:43, 20.01

Малёк ! Твой тата абавяскова вернецца дадому . Слава героям !

Ответить
+24 +
Pinnozol, 21:46, 20.01

Верим!Можам!Пераможам! Украинцы смогли и мы сожем! Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
киевлянка, 21:49, 20.01

Душа болит и разрывается сердце, глядя на таких папиных помощников.
И хочется каждый день молиться Богу о возвращении этих пап живыми.
Спасибо, дорогие сябры, за поддержку! Обожаю читателей вашего сайта.
Дай Бог, чтобы вас никогда не коснулось горе, которое приносит в наши семьи проклятый Путин. Почти каждый день в новостях по ТВ показывают, как мы хороним своих ребят... Самых лучших, потому что пофигисты отсиживаются дома. Сколько, сколько это будет продолжаться...

Ответить
+22 +
Мать, 22:10, 20.01

Надо послать на войну всей сыновей и дочерей всех глав стран и депутатов детей - на передовую кто затеял эту войну, может они тогда задумались бы, а так чужих детей не жалко

Ответить
+33 +
Alex1888, 22:13, 20.01

Мы все будем за тебя молиться Брат. Ты обязательно вернешься!

Ответить
+39 +
Лявон, 22:14, 20.01

Добра,каб гэта фота абляцела увесь сьвет.
Няхай людзі пабачаць,як маленьки сын дапамагае бацьку ,яки идзе на вайну
з Расеяй,каб забараніць сваю сямью,украінскі народ,культуру,мову і сваю краіну пад назвай-Украіна.
Руския!
Глядзіце,што вы робіце,якія вы славяне?
Не!
Пасля захопу украіньскіх зямель -вы не славяне і ніколі ужо украінцам не будзеце братамі.
Шмат загубіл укранскіх людзей.
Няужо вам-рускім не хапае зямлі,недрау,вады?
Усе у вас есьць,толькі патрэбна паважаць народы,іх культуру,мовы і не дыктаваць,як ім патрэбна жыць,дзе вучыцца, працаваць і з кім сябраваць.
Калі ласка!
Апамятайцеся,што вы робіце?
Жывіце,працуйце,паважайце законы,нельга лезьці у чужыя агароды,весьці войны супраць суседау і других народау?
Я-беларус!
Праехау увесь былыСаюз,аднак пасля Малдовы,Грузии,Украины(некажуАфган,Чехаславакию,Венгрыю ит.д)
РФ стала агрэсиунай краинай.
Да и у сваей краине пад назвай Беларусь
мне-руския кажуць,што такой краины няма,а есьць заходняя губерняРасеи.
Мне пасля гэтых слоу патрэбна вас любіць,паважаць?
Не!
Беларусь была,есьць і будзе,кажу так таму,што гэта беларуская наша зямля,тут я нарадзіуся,жыву.
Вы,руския,кали прыехали у Беларусь,кали ласка паважайце краину,беларуски народ,беларускую мову,культуру и традыцыи.
Николи вы не пабудуеце шчасьце на няшчасьци и гора людзей.
Можа стацца так,што пры слове-руски,вас не тольки будуць баяцца,аднак вам будзе зачынены уваход у другия краины.
Усе можа здарыцца.
Паглядзице,у кожным стагоддзи вы-руския ваюеце.
Можа-хопиць войн?
Руския жанчыны,паглядзице на гэта фота,вы даеце жыцце чалавеку,няужо вочы гэтага украинскага хлапчука,вам ничога не кажуць?
Гинуць украинцы,гинуць расияне.
Вы можаце усе спыніць гэту вайну,нятрэба слухаць тых,хто пасылае расейскіх хлопцау на вайну з украінскіми хлопцамі.
Няужо ненавучыу Афган,Чачня,Малдова,Грузія?
Давайце усе разам скажам.
Не-вайне!Да-миру!
Аднак РФ на маю думку павинна вярнуць усе захопленныя земли народау.
Жыць,працаваць,сябраваць,а не-ваяваць.
Вось Вам думка прастога беларуса.
Завуць мяне-Лявон.
ДайБог,каб дайшли маи словы да усих вас и тых палитыкау,якия могуць зрабиць усе,каб вайна завяршылася и наступиу мир.


Ответить
+27 +
митя, 22:25, 20.01

Боинг,самолёт Качинского,Ил-86,несколько вертолётов,миллион беженцев,4 тыщи убитых,Путлеру этого мало ?

Ответить
+33 +
молитва за Украину, 22:25, 20.01

Украинцы, мы мысленно с вами! Просим у Бога Победы и Мира Украине.

Ответить
+29 +
Алена, 22:30, 20.01

Толькi жывi,Андрэй! Перамога за табой, за тваiм сынам, за тваей Радзiмай! Слава Украiне!

Ответить
+27 +
ьь, 23:12, 20.01

Будьте прокляты, кацапы финно-угорские! Вы не славяне - вы пост-совки, коммунисты и людоеды. Пока не покаетесь, не братья вы нам.

Ответить
+43 +
ЖЕНЩИНА - МАТЬ, 23:28, 20.01

КРОШЕЧКА, МАЛЕНЬКИЙ!! ЛИШЬ БЫ ТВОЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ПАПА ВЕРНУЛСЯ!

Ответить
+32 +
Alex, 0:19, 21.01

Вернись домой живой и невредимый... И с победой !!! Мужики не плачут ??? Плачут !!! У кого есть душа.........

Ответить
+34 +
виталий, 0:26, 21.01

Господи! Защити и сохрани Украину! Пусть как можно скорее наступит мир! Так не хочется чтобы граждане Украины которые любят свою Родину отдавали свои жизни и здоровье чтобы остановить обезумевшого карлика правителя соседнего государства!

Ответить
+12 +
Ірына, 0:39, 21.01

Вельмі кранальнае фота. Вочкі гэтага малюка зазіраюць ў самую душу і выклікаюць сапраўдны гнеў супраць Расіі і Путлера, з-за якіх гінуць самыя лепшыя сыны Украіны, а іх дзеткі застаюцца сіротамі... Божа і Божая Маці, прашу Вас, спыніце гэтую бойню, пакарайце віноўных, і хай дзеці ніколі не разлучаюцца са сваімі бацькамі, хай іх вочы ззяюць радасцю і шчасцем, а не болем растання!!!

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 0:48, 21.01

Нынешнее поколение украинских людей будет жить в Евросоюзе!

Ответить
+4 +
а то, 9:47, 21.01

Бедные дети бедных народов...

Ответить
+14 +
Дарниця, 9:55, 21.01

Братья, мы освободим Донбас, вернём Крым, и тогда прижмём ...айця Лукашенку - чтобы он дал вам больше свобод и перестал преследовать за инакомыслие. Потерпите немного. Мы справимся и Вам поможем тоже!

Ответить