29 апреля 2024, понедельник, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+248 +
уверен, 16:16, 22.01

именно так все и есть, дураку понятно что это постановка. Кровавая, циничная постановка для вата-тв. Абсолютно ничего у ваты святого нет. Вы прокляты, и ваш фюрер, и вы, вместе с ним

Ответить
+285 +
Александр, 16:17, 22.01

Российские ФСБешники дома в России со своими жителями взрывали, обвиняя чеченцев. Что им стоит какую-то остановку в Донецке взорвать, обвинив при этом украинцев.

Ответить
+136 +
Путлер капут, 16:28, 22.01

Как стать антифашистом?
Нужно объявить кого-нибудь фашистом, после чего начать с ним активно бороться. Годятся все методы. Фашистов нужно убивать, калечить, бить, лишать имущества (в просторечии - грабить), делать им жизнь невыносимой (в просторечии - пытать). Нельзя оставлять без внимания женщин (нарожают потом фашистов) и детей (вырастут фашистами). С ними нужно бороться, как с обыкновенными фашистами. И тогда фашизм не пройдет!

Ответить
+80 +
Валерий, 17:02, 22.01

Вспоминается 1917г., победили те кто больше всех врал и кто больше всего пролил чужой крови. История может повториться, если украинская власть не перестанет прятать голову в песок словно страус: ничего не слышу и ничего не вижу. На Украину конечно власти и олигархам начхать, они ведь в случай чего сбегут, денежки давно уже в швейцарские банки выведены. Хочется верить, что Украина выстоит, но факты упрямая вещь, история так ничему нас к сожалению и не научила.

Ответить
+71 +
гена, 17:09, 22.01

всё это сделала россия и её наёмники .сделали для того чтобы отвлечь внимание людеёй от автобуса который они недавно обсреляли

Ответить
-16 +
PinDos, 18:25, 22.01

КЭП!

Ответить
-47 +
goodboy, 17:29, 22.01

"убив дончан" - а чего дончане в Донецке делают? Им на Дону сидеть бы.

Ответить
+5 +
Spadar, 20:45, 22.01

Жыхары "дамбаса" жывуць ў рацэ дон?Гэта смешна,як і дачыненне "данскіх казакоў" да Украіны!
Што смешна-дык гэта тое ,што да смерці украінцаў ды і боінга датычны толькі "укропы",прычым нават каментары "наваросіі" датычна Валнавахі з каментара "апалчэнца" пра міну выглядае поўнай хлусней для тых хто бачыў відэа абстрэлу ракетамі асколачнага тыпу з расейскага града.Пры гэтым на відэа спачатку відаць выбухі ад пуску Аднаго града.Ды і датычна напрамку-калі паглядзець карту мясцовасці і параўнаць з картай АТА,пагугліць адлігласць да бліжэйшага населенага пункта,захопленага бандытамі,гэта прыкладна 18 км па дарозе.Для сучаснага града з дальнасцю да 24км, ці для ра$ейскага смеча з дал.30-40 км,Валнаваха не палягае такой "недасяжнай" для абстрэлаў ра$ейскімі фашыстамі.
І галоўнае якая мэта страляніны ў данецку для "укропаў",каб яе хутка "прарэкламавалі" для зомбі быдла?

Ответить
+6 +
вася, 17:32, 22.01

Что такое предварительные данные,вы понимаете?
Дождитесь выводов от ОБСЕ

Ответить
+54 +
Олег, 17:59, 22.01

Ну вот же они - факты! Почему их не тыкают россии в лицо? Почему бы не собрать коллекцию различных снимков российский солдат, подобных терактов и не показать все это Лаврову, который вечно требует факты, тут они уже не смогут отвертеться! И в Гаагу потом!

Ответить
+50 +
вшапкумусарунасрал, 18:05, 22.01

Да,незадача.Миномёт.на 8км стреляет,а до ближайших позиций ВСУ 15 км.Надо придумывать что то типа прыжка штурмовика СУ-25 на 10.000 метров,с потолка 7.000 м.Ну если сильно захотеть и человек может,с места на 3метра прыгнуть.Запасусь попкорном,послушаю ватные байки.Про блуждающие по Донецку ДРГ ВСУ,с минаметами ,на машине и с сипатым на лобовом стекле,шобы жэсточайше пропускали.

Ответить
+37 +
azhbeta, 18:20, 22.01

Олег, 17:59, 22.01 Как это не смогут, они тут же будут начиная от фюрера до министра лаврова кричать: "А докажите!", что это в первой что ли? Но я думаю Украина собрала массу доказательств и собирает каждодневно доказательную базу для Международного Суда над преступником №1 путиным и его комарильей.

Ответить
+8 +
PinDos, 18:27, 22.01

Я представляю, как должен был этот микроавтобус подпрыгнуть, если бы из него пальнули минометом))

Ответить
-14 +
Владимир, 18:30, 22.01

Миномет стреляет минами:-(

Ответить
+10 +
Александр, 19:00, 22.01

Вообще-то да, боеприпас миномета - мина!

Ответить
+35 +
таня, 19:21, 22.01

Кто бы сомневался. Вспомните взрывы домов, Норд-Ост, Беслан и т.д. Что для ф-русских какие-то донецкие

Ответить
+12 +
вам ещё аукнется, 23:14, 22.01

Взрывы - типичные штучки ФСБ для последующего показа крови и изуродованных тел по телявизярах.

Как же это мерзко,КАЦАПЫ.

Причастным к этим взрывам - гореть в аду до 7-го колена.

Ответить
+45 +
моска, 19:55, 22.01

В Украинский Донбасс съехались все российские маньяки,типа Моторолы,разных Бесов.Дома они боялись наказания,а в Донбассе,находясь как бы под защитой Путина, творят преступления, безнаказано убивают,грабят,получая от этого удовлетворение, и думают,что им всё сойдёт с рук.Но им в затылок уже направляют оружие следующие "борцы за русский мир", отправляемые путиноидами на зачистку территории Донбасса от всего лишнего и ненужного.Им нужна чистая территория без недовольных,пенсионеров, детей и кровавых убийц -наёмников,ненужных свидетелей,исполнителей ,которых, как правило,всегда убирают.Я считаю,что главное преступление путиноидов - дезинформирование населения России и не только,о происходящем в Украине,что делает его невольным соучастником и даже заказчиком, творимых там убийств,террористических актов с целью запугивания гражданского населения.Так что усиление международных санкций , падение жизненного уровня,а в дальнейшем скудное существование в погоне за куском колбасы--заслуженное наказание для российской биомассы.Но мне кажется,что международные санкции не очень затрагивают главных преступников.Все свои международные финансовые дела они передали своим детям и семьям,которые благополучно крутят их миллионы и миллиарды,украденные из российской казны на Западе.

Ответить
-20 +
михаил, 20:07, 22.01

Главнокомандующий Объединенным силами НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что не может подтвердить озвученные президентом Украины Петром Порошенко цифры относительно количества российских военных на территории Украины.

«Мы не можем подтвердить никакого количества новых российских войск на Украине», — сказал Бридлав в четверг на пресс-конференции в Брюсселе.

Ответить
+4 +
Павел, 23:56, 22.01

Прокатит, и не такое схавали.

Ответить