29 апреля 2024, понедельник, 4:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+41 +
путин мурло, 18:37, 25.01

типичный селюк
косолапый гном

Ответить
+24 +
макс, 20:51, 25.01

вот такая мразь необразованная там и кучкуется... водители троллейбусов, зав.складом,шахтёр, водитель такси,грузчик гастронома.и прочая шваль,которые хотят только одного - заработать на войне и смерти людей и получить должность,а значит и власть над людьми!!!

Ответить
+30 +
Евген, 18:40, 25.01

Это не птичья кровь. В руке голова козы.

Ответить
+87 +
Харьковчанин, 18:51, 25.01

понятное дело, что за Россию помимо регулярных войск воюет сплошное гавно: люмпены, наркоманы, неудачники, и просто бандиты.

Ответить
+53 +
санек, 18:51, 25.01

Будущий жмурик. Морда у этого хероя тупая, как и его никчемная жизнь.

Г

Ответить
+41 +
Александр, 18:53, 25.01

Такие ублюдки и едут в говнороссию.Сразу птиц животных убивали,потом людей!

Ответить
+46 +
вораг , 18:53, 25.01

татаромоскальские дебилоиды, лехторат злобного вонючего карлика адольфа путина, имбицилы

Ответить
+31 +
братишка, 18:53, 25.01

быдло оно и в африке быдло

Ответить
+36 +
Я, 19:01, 25.01

Гавномойщик)) Вот такие и живут в гавнороссии и будут жить.

Ответить
-54 +
Тарас, 19:02, 25.01

И почему автомойщик втирает очки дипломированным украинским военспецам? Может Украине тоже стоит среди автомойщиков поискать будущих командиров?

Ответить
+29 +
Юля, 19:06, 25.01

Надеюсь мы скоро увидим его таким, как то, что у него в руках на 4-ом фото.....

Ответить
+39 +
ВВ, 19:07, 25.01

Типичный шариков, что рожей, что жизнью, что поведением.

Ответить
+10 +
23454ккеепп, 19:09, 25.01

В руках голова козы.

Ответить
+29 +
Законопослушный гражданин, 19:12, 25.01

Мразь

Ответить
+31 +
evgeniy, 19:18, 25.01

Моторола и Путин это два карлика.Все недомерки относят себя к обиженным. Путин раньше сам себе дрочил,а теперь просит ,что бы ему это делали другие.(Лавров,Жириновский,Соловьев,Нарыжкин) и другие делают это с удовольствием,своему шкалику.

Ответить
+9 +
Имя, 19:20, 25.01

Разве на четвертом фото птица в руках этого урода ?! Как на меня это голова козы или козла !

Ответить
+26 +
зинаида, 19:24, 25.01

на четвёртой фотке он в крови козла. Это как же надо кромсать животное, чтобы так измазать рожу! Есть особи среди людей, кого назвать людьми безбожно!

Ответить
+21 +
vir, 19:25, 25.01

Дык, видавочна, ў Данбасе й ваю[юць, у асноўным, от такія матаролы хворыя на галаву...

Ответить
+27 +
Вит Беларусь, 19:26, 25.01

Ублюдок, который давно должен перегнить ....

Ответить
+31 +
Змiцер.Берасце, 19:45, 25.01

Просто ущербное существо. Просто оказалось на волне. Ничего, следующая смоет, и даже вони не оставит!

Ответить
+39 +
Андрей, 19:46, 25.01

"моторолла" - быдло обыкновенное в красную книгу не занесено. Подлежит к уничтожению как вирус ватной рассеи.

Ответить
+28 +
Alex, 20:06, 25.01

На 4 фото этот моторыла похож на того ,кого в руке держит.Заметили? И вообще нафига это навоз обсуждать!

Ответить
+13 +
Тьфу в его харю., 20:52, 25.01

Настоящий уголовник . Так ополченцы все выглядят ими, алкашами и наркоманами.

Ответить
+17 +
Криворожанин, 20:56, 25.01

Полтора-два года назад, вся прогрессивная раSSейская апчественность возмутилась-бы. "Лебедь, "Красная Книга", изверг, дедывоевали, низабудимнипрастим", и прочий словесный понос. Достаточно вспомнить реакцию на фото, в соцсетях, известного живодёра - Мильчакова. Грозились поймать, сто раз убить, и т.д.
Чу, - события в Украине. "Моторыло" с Мильчаковым тут-как-тут.
Смотрим на комментарии БОЛЬШИНСТВА российских пользователей - гярои, патриёты, и т.д. До кучи опять-таки - дедывоевали, низабудимнипрастим.
Во, наделил бог соседями...

Ответить
+9 +
alex, 20:57, 25.01

Скоро и его голову будут вот так вот держать наши собратья!

Ответить
+8 +
Грязный Гарри, 21:07, 25.01

Так Мотороллер вроде уже как труп.

Ответить
+6 +
Тягло, 21:10, 25.01

Этот баран даже козу толком зарезать не может. Мне бы дед за такую работу руки поотрывалбы

Ответить
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 21:24, 25.01

Усе будучыя фашысты выхоўвалі ў сабе бесчалавечнасць, здзекуючыся з жывёл.

Ответить