28 апреля 2024, воскресенье, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+112 +
Бефар., 18:57, 25.01

Если вы (США) не можете нажать на спусковой курок своего оружия против русских фашистов - дайте это сделать украинцам, предоставив своё оружие Украине. ПаРашу нужно ставить на место грузом200 ...

Ответить
+69 +
321, 19:12, 25.01

"Мы глубоко обеспокоены"

Ой, какая знакомая фраза.

Ответить
+120 +
украiна, 19:13, 25.01

Отключение от банковской системы S WIFT и передача летальнеого и тяжелого вооружения НаТО Только это ! Слава Украине ! Жыве Беларусь !

Ответить
+64 +
Луганчанин, 19:45, 25.01

И снова, в который уже раз, очередное глубокое беспокойство. И на том все. Да закрыть россии все краны, какие только можно. Вплоть до лишения виз всех российских граждан. Чем сильнее закрыть - тем короче будет агония и смерть агрессора. И, соответственно, тем быстрее снова откроется и рынок инвестиций, и финансовая система, и все остальное поле деятельности но только уже нового государства. Смысл такой, что чем сильнее, тем быстрее. В выигрыше будут все, кроме путлера и его швали.

Ответить
+11 +
Криворожанин, 20:00, 25.01

Давай, Барак. Рассматривай. Главное - не спеши. Дело сурьезное. Бери пример с ОБСЕ. Те тоже только озабачиваются. Так-что горячку пороть не стоит. Лет 5-8 самое оно.
А когда всякие "Сатаны" с "Воеводами", да до кучи всякая взрывоопасная срань окажутся под боком, тады и примешь решение.
Где лучше сортиры убирать? В Самаре, или Ульяновске? На крайняк и Бодайбо сойдет.

Ответить
+10 +
Человек, 20:18, 25.01

Браво Обама так опустить психопата, я в восторге так,держать!

Ответить
+7 +
Григорій, 20:21, 25.01

"Критично мислять і енергійно прагнуть.."-оце і усі "гарантії" цивілізованого світу, куди ми хочемо так ввійти.Не той менталітет у цих країн, щоб ризикувати своїм благополуччям ради когось.Згадаймо вислів:"У держав немає постійних друзів- у них є постійні інтереси"
Так-що, надіятися потрібно на свій дух і свої сили.

Ответить
+16 +
Сергей, 20:41, 25.01

На моей памяти,это самый слабый президент США,в свете происходящих событий,американцы сделают серьезные выводы о национальной безопасности

Ответить
+8 +
Мроя, 21:59, 25.01

Пакуль не будзе знiшчаны асколак iмперыi зла-параша, да тый пары не будзе спакою i мiру на Планеце

Ответить
+8 +
5, 22:22, 25.01

Надо не выдавать кацапам всем поголовно визы не принимать спортсменов из параши арестовать счета кацапские в западных банках выгнать всех родственников руководства параши из ЕС и США не иметь никаких политических экономических и других отношений с парашей а не выражать очередные никому не нужные озабоченности.Сегодня в Украине решается глобальный вопрос о будущем самой Украины а также Беларуси стран Балтии и всех стран Европы.Или Украина выстоит и тогда параша развалится на улусы и исчезнет наконец то империя зла или ждите кацапскую сволоту в ЕС.Слава Героям!Героям Слава!

Ответить
+5 +
Batman, 22:24, 25.01

Куль тут рассматривать ,когда гибнули и гибнут Украинцы ,нужно было срочно организовать сьезд Конгресса и обсудить военное вмешательство ,конечно существует угроза ядерного оружия ,но тут в общем глобальная проблема.

Ответить
+7 +
василий, 22:47, 25.01

Путлер кроме силы ничего не поймет!Обложить орду со всех сторон!

Ответить