2 мая 2024, четверг, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+39 +
ЯДвига, 0:18, 27.01

Думаю, Савченко правильно поймет позицию украинской стороны. А со стороны России - это предложение обыкновенной сделки, на которую обычно идут уголовники. выторговывая себе меньший срок. или какие-нибудь выгоды. Или - террористы, только в данном случае вместо потрепанного джипа и ста тысяч долларов мелкими купюрами мастера киднэппинга требуют членства в ПАСЕ. Ну, никакого самолюбия: их гонят через дверь, а они в окно пытаются вщемиться! Как в том анекдоте про пчел: пищат, а лезут!

Ответить
+21 +
Aleg, 0:18, 27.01

Савченко "виновна" перед РФ только в том, что защищала свою Родину на своей земле. Значит ни в чем не виновна.
Но если торг имеет место быть это означет, что РФ уже начитнает... торговаться, что само по себе уже неплохо.

Ответить
+4 +
alex, 10:38, 27.01

Это плохо, потому что Украина и Запад, начав торговаться с Россией об освобождении ЗАЛОЖНИЦЫ, по сути, ведут переговоры с террористами. Нельзя до такого опускаться или поднимать террористов до уровня стороны в переговорах, сколь бы желанной ни была Савченко в Украине. России не место ни в ПАСЕ, ни в ООН, и точка. А Савченко... любой украинский патриот, включая Савченко, поддержит изгнание России из всех цивилизованных форумов.

Ответить
+44 +
Анна, 0:20, 27.01

А нормально, что какая-то сраная бензоколонка взяла заложника и открыто шантажирует Совет Европы? Это не страна, это банда террористов, и реагировать на подобные предложения надо именно как на захват заложника, а не разговоры с ними разговаривать в кругу приличных людей. Вон паРашу из цивилизованного мира!

Ответить
+27 +
Ага, 0:25, 27.01

Ну чем не страна-террорист?

Ответить
+24 +
Николай, 0:27, 27.01

С террористами не торгуются. Их рано или поздно уничтожают.

Ответить
+24 +
МИРУ_МИР, 0:28, 27.01

Россия ведет себя на международной арене как террористическое государство - не соблюдает даже иммунитет для членов ПАСЕ!!!

Ответить
+18 +
гость, 0:28, 27.01

ответ один нужен - "Мы с террористическим государством переговоры не ведем"

Ответить
+17 +
серго, 0:33, 27.01

Насколько кремль коварнее и хитрее Украины, ведь они уже когда похищали то знали что на что нибудь сторгуют.Азиатское извращение.Украине надо тоже притащить кого нибудь и потом торговаться.Тем же концом по тому месту.Мало что ли по Европе родственники чиновников российских катается(дочки путина например)

Ответить
+15 +
продавец на рынке, 0:38, 27.01

Россия предлагает обменять санкции в ПАСЕ на освобождение Савченко

если так то это самая что ни есть торговля людьми

Ответить
+15 +
1111, 0:42, 27.01

Торговля заключенными!

Ответить
-1 +
2222, 13:26, 27.01

ты не знал. а в миру это далеко не первый случай.

Ответить
+8 +
фемида, 1:03, 27.01

Меняю отмену санкций на голову крысы.

Ответить
0 +
рт, 1:06, 27.01

Да меняйтесь на санкции, потом опять введете их ))) Санкции это же дело движения пера )))

Ответить
+10 +
Дмитрий, 1:11, 27.01

Нормально санкции в обмен на человека, настоящая Орда не отнять не добавить. Отношение как к рабам.

Ответить
+7 +
мужычок, 1:18, 27.01

Шурик,Шурик , где твой хвалёный инстинкт выживания.Зачем жуликов авторитетных уничтожил. Кому теперь такой рамс разрулить?! Не в Гаагу же тебе обращаться за справедливостью.
Вовчик -то ,диктатор , близнец твой однояйцевый дурит тебя!!! Так сказать имеет не снимая брюк. Плагиатом занимается Вовчик-то,плагиатом!!! Ты ж первый заложниками стал торговать. Твоя эта тема,а Вовчик-то без всякого на то патента темку -то твою подсасал, и, нагло использует. Бессовестно Вовчик -то себя ведёт. Украл твою интеллектуальную собственность. И конечно же предъяви ты этой редиске за это , так он отнекиваться начнёт. А собственность денег стоит. ... Так что зря ты Шурик жуликов перестрелял .Так воровать и не иметь своих жуликов не предусмотрительно. Россия вишь как заложниками торгует . Сравнить с тобой , так ты только приторговывал. Россия глядишь ,делюгу провернёт, а тебе никакого профита . Дурак ты Шурик. Дурак!!!

Ответить
+15 +
свет и тьма, 1:27, 27.01

Позорище мировое! Савченко- нацгерой! Позор парашки!

Ответить
+1 +
fuf, 12:55, 27.01

что может счас парашка сделать? ему бы из запоя выйти и украину не проморгать..

Ответить
+20 +
Толик, 1:46, 27.01

Страна - террорист: захватили заложника и теперь шантажируют ПАСЕ. Просто невероятная наглость.

Ответить
+14 +
Что и требовалось доказать, 4:33, 27.01

в качестве второго шага россияне находят пути для освобождения Савченко – например, выносят оправдательный приговор, или даже обвинительный, но вместе с ним – решение об амнистии или помиловании.
----------------------
Это значит, что россия признает дело Савченко чисто политической манипуляцией, не имеющей с правосудием ничего общего.

Ответить
+15 +
Алексей, 5:29, 27.01

Бандитская практика захвата заложников. Два деятеля друг у друга учатся. Зачёс и Пуйло.

Ответить
-3 +
911, 6:27, 27.01

Что то не так. Изначально идет какая то хитрая игра.

Ответить
+17 +
Андрей, 6:31, 27.01

Обычная позиция любого террориста (в данном случае - государства Россия): захватить заложников, а потом вытребовать себе какие-либо условия. Еще одно доказательство виновности России и Путина. А не пойти ли Украине подобным путем: задержать какого-либо российского депутата и обвинить его в организации актов террора в Одессе, Харькове и т.д.?

Ответить
+16 +
Расийская Самали, 7:00, 27.01

Расийская Педерация перэшла от торговли нефтю к тарговле заложнеками

Ответить
-4 +
смотри мир какой он крутой, 7:18, 27.01

Пут Ын не дал своего разрешения на освобождение.

Ответить
+15 +
баба Геля, 7:59, 27.01

Подобный вариант обмена показывает, как путлер боится эту Женщину -Воина,что выдвигает условия,которые не примет сама Надежда.Ее пытались сломить,купить,шантажировали безопасностью родных и тем,что ее все давно забыли - ничего у палачей не вышло.Теперь тянут время и ведут торг,как полагается террористам,имеющим заложника,но освободить Надежду им все же придется.Кремлевские на ней зубы обломают.

Ответить
+16 +
Ёж, 8:18, 27.01

Надежду освободить без предварительных условий!Рашка держит в заложниках женщину! Позор!Ничего святого для ватников нет.Это международный террор.

Ответить
+11 +
вожык, 8:51, 27.01

Ха ! Ну вот, я вчера об этом писал, а меня в минуса отправили.....Ещё кто-то надеется на порядочность каких бы то ни было представителей главного мафиози ? Думай всегда о самом худшем, невероятном, невозможном, грязном и подлом и оно обязательно всплывёт из глубин русской " духовности".

Ответить