2 мая 2024, четверг, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+40 +
Билли, 10:47, 27.01

Я согласен на военное положение. Дайте мне автомат скорее, с голой дупой под дубинки омона лезть не хочется. Если в этом году хоть одна крыса из теперешней власти уйдёт от ответственности - потеряем мы, братки, право людьми зваться!

Ответить
+3 +
Дзед-Барадзед, 16:42, 27.01

Кагал Лук никогда добровольно сам из незаконоого захваченной и удерживаемой власти - не уйдет.

Ответить
+22 +
s, 11:12, 27.01

пускай карлики примерят на себе ситуацию в соседних странах

Ответить
+6 +
УНИАТ, 11:38, 27.01

Верно на 100% !

Ответить
+3 +
Однообразие, 12:00, 27.01

Служить в армии территории РБ (принять присягу) - это тоже самое что ходить на выборы. Вас используют жирующие элиты и при этом от вас ничего не зависит.

Хотя присяга давно не та. У каждого свои ценности, и не только обещание Григорьевича ничего не стоят. Так ничего не стоят обещания служить "отечеству" (читай - семейству ТНП).

Можно сказать люблю Россию и через минуту стрелять в зеленых человечков, или сказать я человек чести и бить резиновыми дубинками женщин и детей.

Поступки и что самое главное - результат определяет человека как личность.

Подводя итоги:
-Законы работают только тогда, когда их исполняют. (А мы сейчас наблюдаем как гарант обещавший сохранять границы разоружившегося государства как минимум спокойно стоит в сторонке когда его подзащитного убивают, и как максимум инициирует войну)
не идти в армию и партизанить, или пойти и устраивать диверсии в случае марша в направлении Украины вещи одного порядка.

А вот имена и фамилии звездочетов и прочих карьеристов на человеческой крови решивших построить свою карьеру надо фиксировать.

Я не отрицаю что дети не должны отвечать за преступления родителей. Но именно родители строят будущее своим детям, и несут за их судьбу полную ответственность. Это повод задуматься тем у кого ещё осталась эта способность.

Ответить
+8 +
А, 12:41, 27.01

Бздит саня не по детски...

Ответить
+2 +
КрестТопорКолун, 22:19, 27.01

"Правительству антинародному покажем орган детородный". Пусть сами идут в свою армию и воюют между собой, уроды долбаные. Мой прогноз: до конца 2015-го режим падёт.

Ответить