2 мая 2024, четверг, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+62 +
эъх=, 10:57, 27.01

Видно большой Пу не помнит или не читал сказку "О рыбаке и рыбке" и никто из его ближайших советников шептунов не прочитает. А зря в ней народная мудрость. У большого ПУ ведь мудрости нет

Ответить
+74 +
Федя, 11:01, 27.01

Сталин ходил в одном костюме, а путин хочет быть как СТАЛИН но жить как Абрамович.....

Ответить
+51 +
?, 11:04, 27.01

А чего хотят россияне? Они хотят мирового господства или нет? Они говорят Путину, что им не нужны чужие территории, что они не хотят завоевывать чужие народы и страны? Россияне говорят Путину, что им не нужно порабощение и подчинение других народов, что им нужно что-то в собственной стране, а не на территориях других стран и от других народов? Хотят ли русские войны?

Ответить
+19 +
azhbeta, 13:53, 27.01

?, 11:04, 27.01 Конечно, хотят, разве не видно? Нет никакого спасения от этих колорадских жуков, которые лезут на чужую территорию не жалея ни себя, ни детей своих, ни внуков.

Ответить
+9 +
!, 14:04, 27.01

Россияне виноваты в том, что не жалеют других людей, их детей и их внуков, а то, что преступник не думает о том, что будет сам наказан и будет страдать его семья - это не проблемы жертв, это расплата за преступления.

Ответить
+4 +
!, 14:15, 27.01

Все преступники совершают преступления не думая, что нанесут вред своим родственникам, надеясь, что их не поймают. Жертвы совершенно не склонны жалеть родственников своих мучителей и убийц собственных родственников. Может вы где-то видели, чтобы пострадавшие после выненсения приговора преступнику начинали заботиться о родственниках преступника? Чаще родственники преступника стараются помогать жертвам, потому что чувствуют свою вину за то, что у них такой родственник.

Ответить
+7 +
александр, 11:08, 27.01

Даже талмудисты ошибаются, особенно ангажированные.

Ответить