2 мая 2024, четверг, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+391 +
сова, 16:59, 27.01

Назло западу разобьёт айпад !

Ответить
+140 +
кер, 17:29, 27.01

Такие неприятные люди в руководстве России, просто ужас, что путлер, что второй карлик....

Ответить
+8 +
Vvv, 21:31, 27.01

Зеркально колхозные . Как у галоунакамандущага

Ответить
+79 +
ке, 17:31, 27.01

Что то пальчиком грозит...лилипут...Что за дипломатия? Не нравится, садись за стол переговоров и договаривайся...

Ответить
+105 +
1, 17:39, 27.01

>наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений

Это точно.
Глупость ограничений не имеет.

Ответить
+37 +
Гудмэн, 19:57, 27.01

Истерика будет. Вот что такое реакция без ограничений.

Ответить
+69 +
)), 18:05, 27.01

лаптем по столу.

Ответить
+29 +
Gorbik, 19:54, 27.01

Ай,Моська, ай да хороша....

Ответить
+54 +
Вика, 18:35, 27.01

безограниченная реакция ограниченных

Ответить
+34 +
ен, 19:02, 27.01

Он еще не заснул? Пора баиньки...зима.

Ответить
+9 +
Гражданин, 21:48, 27.01

Ой, страшно !!!

Ответить
+14 +
че, 22:27, 27.01

заявил на совещании по животноводству....
эксперт по животноводству наведи, бля у себя порядок , прежде чем с западом мериться

Ответить
+1 +
Suslic, 9:39, 28.01

Не. Ипад-то свой. Лучше отключат Россиян от импортных машин и техники.

Ответить
+191 +
Knight, 17:00, 27.01

"Гав-гав-гав..."

Ответить
+65 +
ёрш колючий, 17:32, 27.01

Медведев грозит Западу «реакцией без ограничений»\ Ляжь поспи! И всё пройдёт! И поменяй ботинки на платформе они уже не в моде! МИШКА-ТОРОПЫЖКА! пальчик паленький а грозит как взрослый!

Ответить
+58 +
жыгимонт2 с таза, 17:42, 27.01

Может дурачёк.сам себе по яйцам, топором заедет,или догадается отключить Европе нефть и газ. А может Обаме,счёт арестует в росбомжкредит банке?

Ответить
+31 +
Имя, 18:28, 27.01

Собака лаяла на дядю фраера

Ответить
+161 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:01, 27.01

Ах-хах-хах, мидвижоног йожыга задницэй жосцко задавит! :D

Ответить
+222 +
Ъ, 17:01, 27.01

Да плевал весь мир уже давно на вякания этого карманного карлика и жополиза!

Ответить
+150 +
umdom, 17:02, 27.01

Голой жоп..ой напугать, чем вы можете напугать так это безмозглыми ватниками и ракетам , которые погрузят парашу в ледниковый период.

Ответить
+182 +
Андрей, 17:05, 27.01

Реакция будет физиологическая, называется медвежья болезнь.

Ответить
+32 +
1, 17:39, 27.01

>Реакция будет физиологическая, называется медвежья болезнь.

Причем "без ограничений".

Ответить
+10 +
Гудмэн, 20:00, 27.01

У трыццаць тры струи не щытая брызг!

Ответить
+156 +
Хрущеву и не снилось, 17:06, 27.01

Во рвануло!! "Любая реакция и без ограничений.." Вот он,загадочный "русский мир"...Потряси медвежонком , как панин

Ответить
+206 +
Aleg, 17:06, 27.01

«В случае принятия таких решений хотел бы отметить, что наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая, будет без ограничений»
======================================================================
Ну-ну, Миша, ждем! Остановишь продаж нафты и газу? Чих! Их хватает и без России, вот только есть ты что будешь? Может свой iPhone в попу засунешь? Apple по барабану будет. А может ядерные ракеты тряпочкой протрешь - но это уже не экономический ответ. Короче 3% мировой экономики, вот и вся ваша цена. Обделались вы на пару со своим хозяином. Пасть разаявили, а глотка узкая - не проглотить.

Ответить
+231 +
Артем, 17:08, 27.01

Вот и нащупали ахилесову пяту. А ты медведик айфончик свой выкинь, костюмчик от версаче замени на отечественный, пересядь на жигуль или ладу(хотя от названия суть не меняется), жри сука тыкву и квасом запивай. Покажи пример окружающим как надо бороться с западом и США.

Ответить
+483 +
Артем, 17:09, 27.01

Pусский Иван встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог:"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"

Ответить
+86 +
Беларус, 17:26, 27.01

Браво, Артем!!!!!

Ответить
+29 +
1, 17:41, 27.01

Уточненный вариант:
Pусский Иван встал утром. Больше ничего не было.

Ответить
+57 +
Г, 18:21, 27.01

Артём
Браво!
У меня таких много знакомых за ,,рюсски мир,, и всё так как вы описали.

Ответить
+128 +
спящая красавица рашки, 17:10, 27.01

запретил россиянам есть качественные продукты, теперь что запретим им дышать? иди уже проспись

Ответить
+154 +
60, 17:10, 27.01

на этот раз россия полностью откажется от еды ? ))

Ответить
+80 +
белорус, 17:12, 27.01

жёсткий атвет димы на санкции? айфоном перестанет пользоваться?

Ответить
+119 +
ё, 17:14, 27.01

Что ????? И этот "лулик-телепузик" туда же.
Заберите у него айфон и пусть спит дальше

Ответить
+125 +
Viktor, 17:14, 27.01

В СССРе после взрыва на новой земле термоядерного устройства ( взрывная волна обошла земной шар 3 раза ) руководство задумалось над тем - зачем это нужно что может уничтожить все живое. После этого немного позже всетаки заключили договора и началось сокращение. Сейчас идет другой процесс- милитаризация и движение к войне. Причиной этого является то что сидят безмозглые пацаны зарвавшиеся и опоенны властью. Плохо что народ это все проглатывает и потдеоживает - 85 % рейтинг

Ответить
+115 +
кг, 17:16, 27.01

матрешкой себя по голове ударишь?

Ответить
+96 +
анна, 17:16, 27.01

Ага , без ограничений будут ходить жидким под себя. СТРАНА-ГОПНИК. По скорее бы уже этих животных изолировали.

Ответить
+125 +
vit, 17:17, 27.01

каблуки повыше оденешь?

Ответить
+126 +
chardon, 17:17, 27.01

Премьер-министр РФ пообещал в случае принятия таких решений хотел бы отметить, " что вы нас хотите поставить на колени,так вот не выйдет ,мы на зло вам, лучше сядем на жопу".


Ответить
+58 +
заяц, 17:22, 27.01

русского медведя из спячки подняли )))))

Ответить
+41 +
фйя09, 17:27, 27.01

Кремлевские карлики вы только умеете гадить созидания никакого

Ответить
+15 +
jhgfd, 17:29, 27.01

Цирк.

Ответить
+17 +
вася, 17:29, 27.01

Что они могут,только газ и нефть продавать.Сила есть ума не надо.

Ответить
+33 +
Бандерівець:), 17:30, 27.01

Люблю, коли він грозиться!

Ответить
+14 +
khgd, 17:32, 27.01

все-таки по Воронежу?
Или операция "рязанский сахар" по всем городам?

Ответить
+8 +
hgfd, 17:36, 27.01

Осталось только методы Боко Харам в ход пустить.

Ответить
+11 +
dhk, 17:46, 27.01

теперь оправдываться поздно,
посмотри на звезды ...

Ответить
+10 +
poyvur, 17:50, 27.01

Неужели мишка кала выбросит свои айфоны? Это был бы поистине безграничный ответ!

Ответить
+20 +
Грамацей, 17:50, 27.01

Вице-Пуйло пукнул и самому страшно стало : ))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+5 +
мр, 17:51, 27.01

Молодцы! Так парафинить! Но это и есть правда.

Ответить
+9 +
r, 18:03, 27.01

слушайте как достали эти карлики-горепрэзидэнты .когда этот бардак закончится сами не умеют и другим не дают развиваться

Ответить
+17 +
~!Q, 18:06, 27.01

Это ты дзима просто сел в лужу и пукнул всем на зло да!

Ответить
+27 +
Игорь, 18:06, 27.01

Об этом Дмитрий Медведев заявил на совещании по животноводству в Брянске!
Ну, а где медвепуту еще выступать! Интересно, а кого ему дали погладить?!

Ответить
+18 +
Пепелац, 18:16, 27.01

Кому грозишь, пукинский скоморох! Ты лучше зарывайся в Подмосковье поглубже под землю, чтобы в качестве заключенного №2 или урны с пеплом в гаагский трибунал не попасть еще в этом году!

Ответить
+19 +
sawur, 18:18, 27.01

Неужели объявите Брайтон священной корсунью? Я думаю, местные будут против.

Ответить
+22 +
Совет Д. Менделю, 18:23, 27.01

Рога прикрепи к квадратной башке и длинный хвост к заднице и будешь людей в Москве и Питере пугать и развлекать, в засранных общественных туалетах и других отхожих местах.

Ответить
+25 +
Болванчик, 18:36, 27.01

Реакция без ограничений, я понимаю это громкий- пук!

Ответить
+14 +
н, 18:57, 27.01

мал клоп да вонюч

Ответить
+4 +
Vc, 18:58, 27.01

Власть для власти или дорога в никуда.

Ответить
+19 +
Лариса Ник., 19:43, 27.01

Такой маленький и такой мстительный за то, что Запад и США россию одели, обули, умыли, дали кучу забавных и полезных игрушек!
Одежда износится, игрушки сломаются- как жить-то, убогие, будете, если сами ничего полезного уже и не произведёте?

Ответить
+4 +
Scolopendra, 19:44, 27.01

Даже усталый, старый и пресытившийся имевшимися всеми благами мира Саддам не очень-то хотел помирать, боролся в суде до последнего.
А Володя и Дима готовы наплевать на детей и жаждут исптытать на себе лучевую болезнь на 6ом десятке? Ведь это мучительнее чем расстрел.

Ответить
+12 +
животновод, 19:55, 27.01

Об этом Дмитрий Медведев заявил на совещании по животноводству в Брянске, пишет «Интерфакс».
____________________________________________________________________________________
А в зале сидели свиньи и коровы??? Именно там и место для этого заявления - на совещании по животноводству.

Ответить
+13 +
люся, 19:56, 27.01

карлик проснулся и выдал глупость бросим бомбу хавайцеся ну все москалевское руководство только оружием бряцать и может БЕЛАРУСЬ -в ЕВРОПУ БЕЛАРУСЬ- в НАТО ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО

Ответить
+21 +
Одесса, 19:57, 27.01

А с какой стати Запад должен предоставлять свои услуги Рашке?
И с какой стати Рашка будет чем-то грозить и как-то мстить, если Запад больше не захочет добровольно помогать Рашке своими благами и достижениями? Никто кацапью ничем не обязан вроде, и вклада в SWIFT они своего не вносили.

Если мой сосед перестанет помогать мне бескорыстно обустраивать мой дом, будет весьма странно когда я стану грозить чем-то в ответ. Страна дебилов.

Ответить
+19 +
дзед, 20:03, 27.01

Смотри ты! Цирк уехал, а КЛОУНА забыли.

Ответить
+1 +
я, 22:31, 27.01

....главное его от WiFi не отключать, а то может на Обаму с битой наброситься.....

Ответить
+1 +
arelav, 6:49, 28.01

Вот где рождаются анекдоты!!!!!!!!

Ответить