2 мая 2024, четверг, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+205 +
Харьковчанин, 18:08, 27.01

Респект за мнение!

Ответить
+155 +
Глеб, 18:31, 27.01

Не просто респект, эти слова должны стать приговором для путина и его ублюдков

Ответить
+2 +
Харьковец, 13:31, 28.01

Насчет воров, безусловно прав! Но не произнес слово ПРЕСТУПНИКИ! Недотянул! А так ничего.

Ответить
+176 +
однако, 18:16, 27.01

у дедушки Джо нормальный внук !!

Ответить
+2 +
v, 22:10, 27.01

а мой батя 8 лет на колыме

Ответить
+16 +
Игнат тт, 23:01, 27.01

Очень приятно что так все правильно понимает.А все его выходки купания ,управление самолёт,переодевания,омоложение говорит что пациент психически не здоров.

Ответить
+115 +
ГНЕВ, 18:19, 27.01

Сказал предельно честно и точно.

Ответить
+111 +
Вадим, 18:23, 27.01

Внук сталина мудрый мужик
а пуйло брехливое вас ватников сведёт постепенно в могилу

опомнитесь россияне
выключайте пуйло тв

снесите его пока не поздно

слава Украине и Росии без х*йла

Ответить
+32 +
исхдод из СССР, 18:28, 27.01

если, этот человек- кровь тирана, маньяка, убийца миллионов- он не глуп, когда начали убивать украинцев, людей , ближе чем монголы, китайцы, арабы,,я понял- власть, до такой степени продажна и ДЕНЬГИ- это и есть ГРЕХ, и мы убьем друг друга, ради ГРЕХА.. МЫ ОБРЕЧЕНЫ..ВЫХОДА НЕТ !

Ответить
+125 +
минчанин, 18:37, 27.01

Ни чего не скажу о его деде . А Геноцвале большое спасибо за умные и мудрые слова.
Крепкого здоровья и долгих лет ему и всем родственникам.

Расцветай под Солнцем Грузия моя....

Ответить
+80 +
димон, 18:45, 27.01

С приходом путлера с кем только рашка не воевала! Это и настоящие войны - Грузия, Украина и торговые - добавьте Молдову, Беларусь, Прибалтику. Кругом враги!!! Действительно, главный враг России это Путлер. Ему снится слава Петра, Сталина, но итог будет такой же как у Гитлера - уничтожение Рашки !
Молодец внук Сталина!

Ответить
+62 +
женщина, 19:03, 27.01

КАКИЕ УМНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШАЯ УМНИЦА. ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ВЫВОДОВ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ РОССИЯН. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ответить
+24 +
?, 19:10, 27.01

Что значит купить чужую территорию в 21 веке в Европе с населением? Нежелающие быть в составе России жители Крыма должны будут переехать жить в другую часть Украины? Коренное населеие Крыма - крымские татары, не хотят жить в России, кто их может продать или на каком основании заставить переехать со своей земли, на которую они вернулись после выселения при Сталине?

Ответить
+4 +
Makhno, 20:29, 27.01

?, тут внук сам что то впал в мировозрение ХІХ века с этой куплей-продажей.

Ответить
+15 +
москвич, 21:28, 27.01

Вы просто не поняли. Он говорил о том, что в принципе, по желанию местного населения (если подавляющее большинство населения полуострова бы действительно до умопомрачения желало перейти под юрисдикцию Российской Федерации), то полуостров (разумеется, после всех связанных с добровольным волеизъявлением) у Украины можно было выкупить (как Китай потихоньку покупает (и берёт в аренду) Российские территории). Так что не надо плохо думать о Евгении Джугашвили - по-моему, это весьма здраво мыслящий человек.

Ответить
+2 +
москвич, 22:17, 27.01

Пропустил слово "процедур".

Ответить
-3 +
?, 23:07, 27.01

Вы ничего не пропустили, вы еще не догнали, современные образованные люди не могут представить, что можно продать часть своей страны тем, кто напал на них с оружием в руках, да еще оставить на оккупированной территории коренных жителей, которые хотят жить по украинским законам, а не по российским.

Ответить
+1 +
?, 22:57, 27.01

Россияне хотят купить часть чужой страны? Ее на продажу не выставляли. Крым имеет стратегическое значение для размещения украинского флота, такие земли страны не продают.

Ответить
-2 +
?, 23:03, 27.01

Все жители Крыма никогда не согласятся перейти под юрисдикцию России, а так как это украинская территория, то желающие жить по законам России должны ехать в Россию. России же граждане нужны, которые хотят жить в России, а не порты, дворцы и месторождения чужого государства? Россия захватывала Крым, потому что хотела там кому-то помочь, а не обворовать граждан Украины? Крым на продажу не выставлялся.

Ответить
+6 +
Татьяна, 22:39, 27.01

Известны случаи, когда государства в ХХ в. договаривались об изменении границ и передаче территорий на определённых условиях Например, Германия и Франция). И, конечно, мнение населения этих территорий принималось во внимание.

Ответить
+28 +
алекс, 19:19, 27.01

все правильно, но как он похож на своего деда, практически одно лицо

Ответить
+46 +
Змiцер. Берасце., 19:21, 27.01

Дед - сволочь! Но внук! - Умница и Красавец!

Ответить
+17 +
zhuk, 19:24, 27.01

Почему? Всё делается в русской манере, а именно: сначала делают, а потом думают.

Ответить
+33 +
сюр, 19:58, 27.01

Вот это сюр. Внук сталина, еще щас и сталин глядишь сам вылезет и осудит пудинга.) Вот это жэстачайшэ. Сказал все абсолютно по делу. С крымом его полностью поддерживаю. Можно было купить, взять в аренду и т.д.. Да есть много способов, которые устроили бы Украину экономически ослабленную. Но, в кремле захотели власти, в империю поиграть.

Ответить
+11 +
!, 20:22, 27.01

Россияне собственных детей еще не продают в связи со сложным экономическим положением? Территории стран - это не только земля, но проживающие на ней люди.

Ответить
+17 +
белорус, 20:16, 27.01

приятно удивлен, всё правильно сказал, ещё б Путлера к стенке поставил и Тесака повесил на белорусской березе - 70-летие Победы над фашизмом на планете было бы окончательным!

Ответить
+40 +
любовь, 20:24, 27.01

Вы забываете о главном.
Путина, как и Лукашенко, интересует лишь власть и деньги. И, чтобы удержать власть он готов убивать и воевать.
Страх повторения Майдана в России - вот движущий мотив поступков Пу относительно Украины.

Ответить
+14 +
ю..ю, 20:50, 27.01

Браво внуку!... ,оказывается природа отдохнула на дедушке...

Ответить
+5 +
Беларус, 22:10, 27.01

Мля, сталинисты собрались... Чудны дела твои, Господь!

Ответить
+5 +
жуков, 23:14, 27.01

Умнейший внук Сталина! Дай БОГ ему здоровья! А карлика в Гаагу или на висельницу. легкая смерть для дебила-путла.

Ответить
+2 +
памідоры, 23:21, 27.01

А што скажа унук Зюганава?

Ответить
+1 +
самка, 3:49, 28.01

Козлы диктаторы закомплексованные люди, всё делают шоб повыепываться перед бабами. Только пустышки клюют на них. Ни одной умной женщине их богатства и даром не нужны.

Ответить