2 мая 2024, четверг, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+71 +
леонид, 18:16, 27.01

мрази!гореть вам в аду!!

Ответить
+88 +
беларус, 18:24, 27.01

Вот уж воистину дурак дураку оружие дал.Сами себе намордники плетут.Соболезнование Украине!!!Смерть паРашенским тварям!!!

Ответить
+24 +
На кого пошлет., 18:53, 27.01

Они не дураки , они провокаторы и убийцы. Сегодня же увидим по НТВ и России из РБ сюжет , в котором цинично и нагло повесят этот обстрел (так же как Мариупольский и кочующий в мусоровозе или микроавтобусе Украинский "миномет" в Донецке) на силы АТО.

Ответить
+79 +
Сергей, 18:25, 27.01

Такими методами русские только усилят ненависть к себе. Никто их бальше не поддержит. И те кто поддерживал навсегда отвернуться. Жаль только, что жители РФ этого не поймут и будут дальше ехать убивать.

Ответить
+56 +
111***, 18:31, 27.01

Ребята! Это просто очередной нервный срыв ботоксного урода на решение ВР признать расею страной агрессором! И так будет каждый раз на любое решение украинских власти по расеи Так было когда Германия отменила встречу в Казахстане так было когда х*йлу не прислали посетить Освенцим так случилось и сегодне! К этому нужно быть готовым Украине и обратить внимание на Дебальцево там готовится котел и если не ответить то очередной раз можно попасть в ловушку.

Ответить
+28 +
Дмитрий, 18:43, 27.01

Надо срочно усиливать санкции в отношении России.

Ответить
+27 +
Пярхота, 18:51, 27.01

Какие жители ?... Какое РФ ?...
Уважаемый Сергей, надо вещи называть своими, заслуженными именами - ВАТНИКИ и ПаРашка. И не надеяться, что эти что-то поймут.
Эти так и не поняли, что ПТН - Х**ЛО. Убогий народ, убогая страна ПаРашка.

Ответить
+9 +
Сергей, 20:04, 27.01

все понятно, ребята.
путя "попросил" террористов изобразить что они совсем безбашенные, как обезьяна с гранатой.
дескать просто так обстреливают гражданские объекты, которые не имеют военного назначения.

поэтому срочно нужно ввести "миротворцев" с третьей стороны, которые предотвратят бессмысленные жертвы среди гражданского населения.

таким образом беларуские "миротворцы" будут входить именно для того что бы не просто разнять две воюющие стороны - а с благородной целью - "спасать гражданских".

и это даже будет выгдядеть как будто они спасают их от террористов - т.е. выступают почти что на стороне украинской армии...

вот как то так будут нам "объяснять". и ведь многие поверят.

Ответить
+1 +
..., 20:48, 27.01

Русские диверсанты в каждом украинском городе.....а геббельсы на ТВ....

Ответить
+1 +
vvv, 20:50, 27.01

порабы рашу обьявить страной фашистов/нацистов/рашистов. и оклеймить позором на весь мир.
вдобавок на протяжении 100 лет заставить выплачивать компенсации. ( немцы вон и в 90х деньги переводили определенным категориям людей, мож не все до людей доходило изза власти. но факт такой что немцы лет 50 уж точно расплачивались.)

Ответить