2 мая 2024, четверг, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+37 +
шико, 19:09, 27.01

Торговать людьми для путина уже неактуально, решил торговать городами.

Ответить
+5 +
Игнат тт, 22:50, 27.01

Путин враг России и очень опасен для всего остального мира.Его заботит только собственная шкура.Я удивляюсь как мировые политики ещё не рассмотрели этого подонка,а ведь он посылал сигналы.Ходорковский,Пуси Райт,узникиБолотной,Навальный...Все эти суды,все эти быдлячие хитрики говорят,что человек психически не здоров.Вообще я перестал понимать Мир ,скорее он тоже сошёл с ума!!!!!

Ответить
+47 +
Makhno, 19:38, 27.01

По моему ему нужен следователь и доктор...вся его страна это НЕДОРАЗУМЕНИЕ на карте мира, собранное из лоскутов, не имеющие ничего общего между собой..как Чукча и Чеченец например.

Ответить
+35 +
Сяржук, 19:41, 27.01

Вось яны якія, "старшыя браты" - хрысціяне. Не браты яны, а банда татара-мангольская!

Ответить
+25 +
an_anatoliy, 19:42, 27.01

Ну, если так хорошо анализируете, почему не помогаете Киеву современным вооружением и оперативной фронтовой инфой. Ждете, когда падет Мариуполь и Киеву придется падать на колени перед Путиным. Это же будут ваши колени. Неужели не дошло, что Украина - промежуточная цель. И воюет на Украине он с вами.

Ответить
+12 +
Целью захвата города является необходимость организации сухопутного коридора в Крым, 19:42, 27.01

Какой нафиг коридор?От Мариуполя до Крыма еще 350 км Украины.

Ответить
-8 +
по морю, 20:07, 27.01

Продукты питания и по морю нормально.

Ответить
+17 +
Нестор, 21:14, 27.01

А Германии нужен Кенигсберг, потому что ... это их земля

Ответить
+7 +
www, 21:24, 27.01

Так и махнулись бы, не глядя... Крым на Калининград. И есть уверенность, что население последнего сильно не возражало бы (даже без зеленых человечков)...

Ответить
+9 +
Vk, 21:25, 27.01

России нужна империя. Сейчас идет раздел мира на сферы влияния и фактически третья мировая война. Динамика закономерности эволюции агресии - 1914,1941 , 2014гг.

Ответить
+8 +
сосед , 23:30, 27.01

Не пойму я Порошенко. Эти козлы щемятся уже куда не попадя. В стране 40 миллионов населения. Да собери ты тысяч сто отборных хлопцев, вооружения у вас на складах, море и проведите операцию по окружению и перекрытию границы с этими падлюками. И вот увидите, половина окруженцев сразу же руки в гору. Им этот забулдон Захарченко и нафиг не упал. Ну а потом из этих козлов создать стройотряды, каждому по ломометру и вперед на исправление ошибок молодости. И впредь границу на крепкий запор, чтобы запор случился у тех, кто с "гуманитарным " грузом щемится.

Ответить